Вторжение России в Украину

Uncharted 4 стала самым успешным запуском в истории серии

Дата публикации: 16.05.2016 19:52:17
Поделиться:  

Дрейк на коне

Uncharted 4: A Thief's End стала самым успешным запуском в истории серии. Правда, утверждение это относится только к Великобритании и только к продажам дисков — тут новой игре удалось на 66% превзойти результат Uncharted 3. Конкретные цифры продаж и доля цифровых копий пока остаются неизвестными, но можно с уверенностью говорить о том, что дебют финальной главы приключений Дрейка вполне успешен. А также о том, что физические носители как одно из основных средств для распространения игр пока рано списывать со счетов. Во всяком случае применительно к консолям.

Uncharted 4: A Thief's End заняла и верхнюю строчку в британском чарте продаж, «победив» Doom, занявший лишь второе место. Что, впрочем, можно списать и на фору, имевшуюся у Uncharted 4, ведь игра находилась в продаже со вторника, тогда как Doom стал доступен лишь в пятницу. При этом продажи нового «ДУМа» на 67% превзошли показатель Doom 3.

А вот Battleborn, дебютировавшая в на вершине британского чарта неделю назад, откатилась сразу на 12 место, что может означать не самые радужные перспективы для столь амбициозного проекта.

Рейтинг публикации 7 нравится 3 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)18.05.2016 13:02:11
Прометей писал(а):
Для тех, кто собирается проходить на Ютубе, рекомендую прохождение от Gamer-Info. Удовольствие от просмотра гарантированно.
Для тех, кто собирается проходить на Ютубе, рекомендую не проходить на Ютубе, ибо слишком многое потеряете.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)16.05.2016 20:31:11
Ничего удивительного. Игра получилась на славу. Настоящий шедевр. Впрочем, от Naughty Dog другого и не ждёшь.
Для тех, кто собирается проходить на Ютубе, рекомендую прохождение от Gamer-Info. Удовольствие от просмотра гарантированно.