Вторжение России в Украину

Третий комикс по вселенной Overwatch. Крысавчик и Турбосвин

Дата публикации: 07.05.2016 08:55:36
Поделиться:  

Открытый бета-тест командного шутера Overwatch в самом разгаре, а компания Blizzard Entertainment, тем временем, не перестаёт радовать нас свежими выпусками комиксов о приключениях героев этой игры.


"Пора устроить знатный кавардак"

Этот выпуск посвящён сразу двум весьма колоритным персонажам, которые не соблюдают никаких правил и законов, круша и взрывая всё на своём пути. Первый - спятивший фанат взрывчатки с оригинальным прозвищем - Крысавчик, а второй - его верный друг и телохранитель, суровый громила по кличке Турбосвин.


"Я ходячий апокалипсис"

На счету этой лихой парочки уже сотни преступлений. Грабежи, разбойные налёты, поджоги, воровство, подрывы, вымогательство и разрушение всего и вся - это их любимое занятие. За ними охотятся власти многих стран мира, а за их головы назначена солидная награда.

Однако, на этот раз, судьба преподнесла им неожиданный сюрприз в виде деловой сделки, которая обещает им огромную прибыль. Удастся ли нашим героям разбогатеть легальным путём? Как они провернут это дело, и чем всё закончиться? Об этом читайте в свежем выпуске комикса.

Приятного просмотра! :)

Рейтинг публикации 9 нравится 0 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
SpaKer (уровень 17)07.05.2016 10:38:17
Спасибоyahooпхд я куплю все таки эту игрушку, что то она мне больно понравиласьsmile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)07.05.2016 10:29:54
Спасибо за инфу.))) Не было бы и не знал.