Вторжение России в Украину

Снова про GTA 5 LSPDFR

Дата публикации: 02.08.2015 23:56:46
Поделиться:  

И снова привет всем!

Я решил вернуться еще раз к теме полицейского мода для GTA 5 - Los Santos Police Departament First Response.

На этот раз я решил рассказать вам о широких возможностях, которые созданы мододелами и о том, как их можно использовать для создания разного геймплея в рамках даже этой модификации.

Итак сам мод дает нам возможность быть полицейским, арестовывать людей, останавливать и проверять машины, запрашивать помощь и т.д., но имеет лишь 3 вида вызовов: преследование, угон и преследование вооруженных подозреваемых. Это уже неплохо, но долго играть было бы скучно. Что делать? Выход есть!

Итак мои рекомендации по расширению геймплейных возможностей, надеюсь ссылки на моды не будут нарушением правил, если что предупредите, я удалю:

1) PoliceRadio

Один из самых важных плагинов, который позволяет нам доводить каждое дело до его логического финала, а именно - вызвать коронёра, чтобы он сфотографировал и убрал трупы и эвакуатор, чтобы он забрал оставшиеся после ареста пустые машины. Так же мод позволяет ставить полицейские ограждения на месте преступления, запрашивать данные на машины (хотя функция и не очень на данный момент, так как конфликтует с основным модом, имена и нарушения не будут совпадать), запрашивать проведение маневра PIT для остановки машины подозреваемого. В дальнейшем обещают добавить функцию вызова подкрепления из подразделения К9 (иначе говоря помощника-собаку) и помощь при остановке на дороге (если вы опасаетесь, что подозреваемый попробует скрыться удрать от вас, когда вы выйдете из машины и пойдёте к нему, такое тоже бывает). В общем очень рекомендую!

2) Breathalyzer

Мод позволяет проверить любого гражданина на наличие алкоголя в крови, ну тут всё понятно, тоже очень полезный мод.

3) CopHolster

Мод косметический, но тоже не лишний, добавляет анимацию вынимания пистолета из кобуры, для реалистичности, по-умолчанию можно установить либо всегда пустую кобуру, либо всегда с пистолетом, вот эту проблему мод и решает, добавляя реалистичности. Так же можно положить руку на кобуру (останавливая преступника, например)

4) CruiseControl

Ну тут всё и так понятно, круиз-контроль он и есть круиз-контроль, когда вы играете роль полицейского и ездите по правилам он совсем не лишний.

5) SpeedRadar

Полезный мод для дорожного патруля (см. видео GTA 5 LSPDFR День 5, дорожный патруль), позволяет измерять скорость проезжающих машин, а так же показывает, если за машиной числятся какие-то нарушения.

6) SpikesBarrier

Мод так же наиболе полезен для дорожного патруля, но порой нужен любому вашему герою, позволяет перекрывать дорогу "змейкой" с шипами, длина "змейки" регулируется.

7) VehicleSearch

Мод позволяющий обыскивать багажники машин подозреваемых, а так же взять из багажника полицейской машины штурмовую винтовку, аптечку и бронежилет, первое наиболее актуально для патрульных, шерифов и дорожных патрульных, а второе полезно всем, особенно если вы планируете ехать на серьезный вызов, типа криминальой активности банды или ограбления банка

8) More Jail Points and Prisoner Transporter

Тоже очень полезный мод, добавляет больше тюрем на карту, чтобы быстрее сдавать арестованных подозреваемых, а так же позволяет вызывать фургон, который заберёт и увезёт их без вашего участия (очень полезно для Дорожного патруля и полицейского в штатском (под прикрытием))

9) Разнообразные дополнительные вызовы:

Последнее по списку, но, пожалуй, самое первое по значению это различные вариации для дополнительных вызовов, вносящих огромное разнообразие в игру, похищения людей, драки, попытки изнасилования, ограбления банков, подозрительные люди и многое многое другое. Что именно читайте по ссылкам.

NiceCallouts

Bank Callouts

Wilderness Callouts

MoreCallouts

StraysCallouts

Code 3 Callouts

Simple Callouts Pack

CalloutsV

Разобраться во всём этом сразу может быть не очень просто. Я снял и продолжаю снимать целую серию видео , где представлены различные варианты игры за разных представителей правоохранительных органов:

Полицейский под прикрытием:

Дорожный патруль

Шериф округа Блэйн

Патрульный из Лос Сантоса:

Рейтинг публикации 4 нравится 5 не нравится
Загрузка...
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)03.08.2015 01:21:42
Все моды от лукавого.