Вторжение России в Украину

Rainbow Six Siege начинает новое наступление на читеров

Дата публикации: 09.06.2016 13:51:50
Поделиться:  

Ubisoft не прекращает борьбу за здоровое соперничество в Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Накануне компания объявила об очередном ужесточении борьбы с читерами и пообещала улучшить детектор хакеров внутри игры.

Разработчики заверяют, что крайне серьёзно относятся к мошенникам в шутере. Именно поэтому команда «Осады» сделала наказание за взломы ещё серьёзнее: отныне каждый, кого поймают на читах или ином нечестном преимуществе (например, модифицированном клиенте Rainbow Six Siege), без разговоров отправится в вечный бан.

Справедливости ради стоит отметить, что Ubisoft объявляла о схожих мерах ещё во времена январского патча 1.3. Так что не очень понятно, чем нынешний перманентный бан отличается от перманентного бана за первое же нарушение, которым грозили несколько месяцев назад.

Кроме того, Ubisoft в очередной раз призывает сообщать о читерах через службу поддержки или через специальную кнопку в игре. Впрочем, делать это нужно с осторожностью: например, иногда хэдшот сквозь стену является результатом слаженной командной работы противника, а вовсе не «волхаком».

Наконец, авторы Rainbow Six Siege подтвердили, что трудятся над дополнительными средствами защиты. Они заработают в паре с системой FairFight и будут внедрены в клиент игры в ближайшем будущем. Подробности Ubisoft раскроет позже.

Рейтинг публикации 2 нравится 0 не нравится
Загрузка...
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)12.06.2016 05:10:20
античит шагает по планете. радуются взрослые и дети