Вторжение России в Украину

Почему нужно бояться зайцев - Stellaris

Дата публикации: 11.05.2016 09:07:00
Поделиться:  

В любой партии в игровой Галактике существует Солнечная система. На ней всегда есть планета Sol-3 - наша старушка-Земля.

В прошлой партии мои грозные космические милитаризированные зайцы-религиозные фанатики отыскали прародину человечества, которая находилась на индустриальном уровне развития общества (примерно, ХХ век).

Священный Заячий Трибунал милостью Бога-Императора приказал построить на орбите этого отсталого мира станцию наблюдения за людьми, и начать внедрение в общество хумансов секретных заячьих агентов.

Тем не менее, подлые людишки раскрыли присутствие благородных зайцев, и организовали армию сопротивления под названием ХСОМ. Варвары перебили зайцев, и взорвали мирную научную станцию на орбите, объявив этот день праздником.

И тогда Верховный Инквизитор Священной Заячьей Империи приговорил отсталую планетку к Экстерминатусу, отправляя 7 миллиардов душ в забвенье. Приговор был приведён в исполнение Непобедимой Заячьей Армадой. Да пребудет с хумансами милость Бога-Императора.

In fealty to the Rabbit God-Emperor, our undying Lord, and by the Grace of the Golden Throne, I declare Exterminatus upon the Heretical World of Earth. I hereby sign the death warrant of an entire world and consign a billion souls to oblivion. Emperor protects.

P.S.: Чистая правда, никаких преувеличений. Всё это присутствует в игровой механике. Резвлюсь, да.

P.P.S.: Если кому интересно, партия закончилась тем, что мои воинственные зайцы-мракобесы со своим Богом-Императором впустили в Галактику демонов. Но это было не так уж и плохо, потому что четверть Галактики к тому времени уже сожрали восставшие мыслящие машины. Так что мои демоны пришлись даже кстати... В общем, даже хорошо, что человечество не дожило.

Рейтинг публикации 17 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)02.09.2016 09:01:55
Mas7er писал(а):
Мдаа, зайцы-фанатики, уничтожившие человечество, коты-ксенофобы и работорговцы, выжигающие империи, и рептилоиды-пацифисты, пытающиеся объединить все разумные формы жизни во имя мира...
Аватарка в тему.)
Инкогнито11.05.2016 17:13:43
Мдаа, зайцы-фанатики, уничтожившие человечество, коты-ксенофобы и работорговцы, выжигающие империи, и рептилоиды-пацифисты, пытающиеся объединить все разумные формы жизни во имя мира...