Вторжение России в Украину

Hitman для мальчиков постарше

Дата публикации: 05.03.2016 12:46:26
Поделиться:  

Уже совсем скоро выходит новая часть приключений Агента 47. Мы с вами снова сможем окунуться в эту замечательную атмосферу, когда нужно утопить байкера в унитазе и только потом сказать ему "Мне нужны твои вещи и мотоцикл".

Hitman игра была всегда игра для "детей постарше". Эта игра не стала исключением.

ESRB выставила новой части Himan рейтинг M. (говоря по русски 17+). Что это означает? Это значит что в игре будут:

кровь, кишки, наркотики, не нормативная лексика, алкоголь и ну крайне много насилия!

Чуть конкретней о насилии. Хоть Hitman и стелс игра, убивать тут можно не только назначенные вам цели, но и простых гражданских. Причём этих самых гражданских можно будет убивать скажем от удара в спину топором до подрыва бедолаги на С4 или гранате. Ведь все мы помни ту самую миссию в аэропорту в CoD:MW 2, так тут ещё куда всё более изощрённое.

В диалогах будет не только мат, но и употребления в диалогах наркотиков ( что кстати тоже весь сильно влияет на рейтинг игры ).

Также пожалуй стоит предположить что в игре будут элементы эротики. В прошлой части уже были дамочки в откровенных нарядах, да и без них тоже. Гулять так гулять, раз игра 17+, то почему бы и не добавить всё. Чего только стоят те самые монашки, которые также нашумели в своё время.

Итого. Собрав все эти факты воедино и объединив всё это воедино, осмелюсь предположить что нас ждёт очень и очень хорошая игра. Она может стать таким себе Дедпулом для игро-индустрии. Кровь, мат, наркотики. Всего этого сейчас так не хватает sad

Рейтинг публикации 8 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)06.03.2016 16:57:57
Графиня писал(а):
Эпизоды ждут нас, а не играrofl
Ну а после выхода всех эпизодов будет полноценная игра. Да и плюс в этом есть, основываясь критике геймеров, каждый эпизод должен получаться всё лучше и лучше
Игровой разум
Графиня (уровень 24)05.03.2016 16:27:02
 
что нас ждёт очень и очень хорошая игра.
Эпизоды ждут нас, а не играrofl