Вторжение России в Украину

[ХАЛЯВА](ЗАВЕРШЕНО) Crusader Kings 2 в Steam раздают всего сутки!

Дата публикации: 05.04.2018 21:09:31
Поделиться:  

Привет, народ! Нет времени на стихи и прочее поскольку халява на сей раз недолгая. Зато прямо в Steam. Раздают на сей раз стратегию Crusader Kings 2 от студии, собаку съевшую на хороших стратегиях, Paradox Interactive.

По жанру это глобальная стратегия. Про средние века. Фишка игры в том, что нужно играть не за государство в целом, а лишь за представителя определённой династии, что накладывает весьма интересные геймплейные функции и решения. В игре есть возможность плести интриги, вести войны и дипломатию, заниматься торговлей. Причём сделано всё это весьма сложно, ввиду чего в игре высокий порог вхождения. Оценки критиков к игре высокие, пользователи в Steam не жалуются, да и сам граф Monte_Cristo про неё ничего плохого не говорил. В общем, вот ССЫЛКА. Предложение ограничено.

И уж простите если где-то я допустил ошибку в описании или в орфографии. У меня на часах 4, блин, утра, а я тут сижу и блог строчу. Почему не сплю? Фиг знает! Любит меня организм подколоть...

И да. Не путайте эту игру с Stronghold Crusader. А это порой у меня происходят такие ассоциации с подменой.

Рейтинг публикации 13 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито06.04.2018 19:34:33
Графиня писал(а):
Без ДЛС она достаточно простая чтобы изучить все кнопки, кучу менюшек, выработать скилл и свой стиль игры))
кому как :) я в первый раз как попытался сыграть в CK2 чуть в обморок не упал от того, что творится в интерфейсе и сколько всего надо держать в голове) в отличие от Европки, где разобрался буквально за полчаса-час. Но...нужно пересилить себя и разобраться-таки в CK, ибо геймплей решает smile
Игровой разум
Графиня (уровень 24)06.04.2018 18:31:44
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2018 18:32:42
 
сам граф Monte_Cristo про неё ничего плохого не говорил.
Ну раз он не говорил, то и я ничего плохого не скажуsmile А если серьезно то любопытный ход. Причем поправка - раздают "голую" игру. Без всяких ДЛС. Так что если кто готов, можно брать и попробовать влиться в геймплей. Без ДЛС она достаточно простая чтобы изучить все кнопки, кучу менюшек, выработать скилл и свой стиль игры))