Вторжение России в Украину

Crusader Kings 2 и обыкновенный итальянский сотонизьм...

Дата публикации: 14.03.2017 12:48:54
Поделиться:  

Если кто не в курсе, к замечательной стратегии Crusader Kings 2 вышло дополнение Monks & Mystics которое позволяет нам, помимо прочего, вступать в разные монашеские ордена, орден ассасинов или культ Кали. Можно даже примкнуть к тайному ордену дьяволопоклонников. Угадайте, куда вступил венецианский дож? diablo

На этот раз не угадали. Венецианский дож временно не при делах, потому что играю я за итальянского короля — а вот он жесткий сатанист, приноситель в жертву девственниц, сумасшедший, колосажатель, и поэт. Вот такая милая черта нашего наглухо долбанутого героя, ня! scenic А еще наш итальянский король - богохульник. Но не бойтесь, дети, за итальянского короля. Папа не отлучит его от Церкви, потому что в ордене дьяволопоклонников Папа Римский ниже в иерархии, чем наш славный король king


- Вставай, пора на работу!

Поэтому когда один из членов королевского совета нашего великого, мудрого и просвещенного, но совершенно наглухо отмороженного итальянского короля-психопата герцог Тосканский, поднял бунт чтобы помешать нашему мудрому и просвещенному правлению, то король собрал войска... И тут восстание закончилось.

Знаете, как? Его друзья-сатанисты поймали мерзкого герцога, и на торжественной черной мессе принесли его в жертву Аццкой Сотоне. Самое короткое восстание в моей жизни.


Прощай, бунтовщик...

И теперь в Тоскане правит сын покойного герцога, получивший воспитание в чутких лапках нашего мудрого и просвещенного, но абсолютно наглухо сбрендившего короля-психа, заместителя лидера сатанинской секты. В которой участвует Папа Римский. Тоскану ждет много много сюрпризов...

P.S.: Чтобы не отлынивать в дальнейшем от CK2 торжественно обещаю, что когда добрые дяди-пираты выпустят русификатор для Monks & Mystics, я обязательно напишу вам веселый и безбашенный After Action Report про то, как отжигал венецианский дож.

P.P.S.: Скриншот не мой, но вот абсолютно в тему. Если кому интересно — потырил непосредственно у разработчика.

Рейтинг публикации 9 нравится 0 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)14.03.2017 14:57:03
Monte_Cristo писал(а):
Не-не-не, это все итальянский король. Он псих, ну что вы. Дож Венеции практически святой человек smile
Ага. Значит Дож поадекватней будет))) Переписывание отменяется.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)14.03.2017 14:06:16
Графиня писал(а):
У меня даже нет словrofl Судя по всему все что я пишу придется переписывать. Слишком небезумно у меня представление о доже.
Не-не-не, это все итальянский король. Он псих, ну что вы. Дож Венеции практически святой человек smile
Игровой разум
Графиня (уровень 24)14.03.2017 13:30:19
У меня даже нет словrofl Судя по всему все что я пишу придется переписывать. Слишком небезумно у меня представление о доже.