Вторжение России в Украину

Большая подборка концепт-артов по Battlefield 1

Дата публикации: 09.06.2016 16:02:34
Поделиться:  

На днях появилась довольно большая коллекция интересных концепт артов по Battlefield 1, которая наверняка заинтересует поклонников серии и не только. Кроме того, 13 июня в 00:00 ( по МСК) пройдет первая живая трансляция многопользовательской игры на EA Play.

Ну а теперь приятного просмотра

Остальное под спойлером:

Также на официальном сайте разработчики опубликовали 10 фактов об оружии:

Оно покажется быстрым, да так оно и есть

Если вы предпочитаете автоматы или мощные ручные пулеметы, Battlefield 1 предложит вам массу вариантов размять указательный палец. В целом все оружие окажется быстрее, чем вы привыкли. Мы не только добавили сопротивление воздуха и гравитацию при стрельбе, но и повысили скорость пуль. Это ускоряет игру и добавляет ей правдоподобия.

Оружие делится на шесть категорий.

Среди них - дробовики (отличный выбор, чтобы разнести врага с близкого расстояния), пистолеты-пулеметы (высокая скорострельность, короткие дистанции), ручные пулеметы (разносят все на средних дистанциях), полуавтоматические винтовки (мощные и хорошо сбалансированные), пистолеты (удобны в тесноте) и снайперские винтовки (делают ровно то, что вы подумали).

Широчайший выбор

Для каждого типа есть множество моделей оружия. В то время оружие было крайне разнообразным. По сути, многие модели оружия Первой мировой стали первыми удачными версиями в своем типе. Тогда появились первые пистолеты-пулеметы и автоматы - и вы сможете использовать их в игре.

Они необыкновенно эффективны

Первая мировая вызвала прорыв в технологиях и появление невероятно эффективного оружия. Оно чертовски хорошо справляется с тем, для чего его создали. Можно дырявить стены и уничтожать скрытых врагов, делать снайперские выстрелы с другого конца карты... Так или иначе вы оцените оружие в Battlefield 1. Это современно и интересно.

Доводка оружия теперь более индивидуальна.

Мы очень хотим, чтобы вы совершенствовали свое оружие в Battlefield 1, но собранные отзывы показывают, что доводка не должна требовать массы дополнений. Поэтому в Battlefield 1 используются готовые комплекты для каждого вида оружия. Оружие по-прежнему можно менять под себя, но доводка теперь более прицельная.

У каждой модели есть до трех готовых комплектов.

Как насчет дробовика с увеличенным зарядом? А может, пожертвовать стабильностью ради точности? Тут вам помогут готовые настройки. Их бывает до трех вариантов, так что одну модель оружия можно менять по-разному. Готовые настройки можно редактировать: менять увеличение прицела, перекрестья и не только.

Оружие для рукопашной делится на несколько типов

Рукопашная была очень важна в Первую мировую. Конечно, если вы предпочитаете держаться на расстоянии, у вас для этого масса возможностей, но и в ближнем бою к вашим услугам разные типы оружия, различающиеся по скорости атаки и урону. Некоторые могут служить и инструментами: резать колючую проволоку, уничтожать баррикады и даже наносить урон легкому транспорту.

Можно присоединять штыки

Возможность быстро сократить дистанцию очень важна, особенно если вы любите рукопашную. Присоедините к стволу штык, и атаковать врагов будет проще. Догоните врага - и отправьте его на кладбище.

Осколочные гранаты - не единственные

Вы сможете метать не только традиционные осколочные гранаты, но и газовые (урон низкий, зато длится), зажигательные (высокий урон, время ограничено) - и не только. Правильный выбор тут может быть жизненно важен.

Достоверность звука на высшем уровне

DICE гордится лучшим качеством звука в играх, и мы не разочаруем вас эффектами для оружия в Battlefield 1. Мы записали для игры массу реальных звуков: от грохота дробовика до щелчка опустевшей обоймы. По звуку можно даже определить, что обойма заканчивается: звук выстрелов немного изменится.

Рейтинг публикации 22 нравится 0 не нравится
Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)11.06.2016 10:28:33
Малефицист писал(а):
Делаю ставку на Overwatch!
Owerwatch лучший online-шутер, хотя Titanfall 2 возможно исправит это
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 23)10.06.2016 18:08:26
ArtemGamesLP писал(а):
DOOM 2016 будет шутером года
Делаю ставку на Overwatch!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)10.06.2016 01:17:28
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2016 01:17:39
ArtemGamesLP писал(а):
Шутер года?sarcastic_hand DOOM 2016 будет шутером года
Gamer-info awards 2016 покажет
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)09.06.2016 19:40:27
Tankist28rus писал(а):
Шикардятина. Похоже это будет шутер года)
Шутер года?sarcastic_hand DOOM 2016 будет шутером года
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)09.06.2016 19:28:41
Выглядит совсем недурственно!И вообще,про первую мировую игр не много.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.06.2016 16:13:39
Шикардятина. Похоже это будет шутер года)