Вторжение России в Украину

[БЕСПЛАТНО]: Обновление акции на 3 другие игры от Humble Bundle (ЗАВЕРШЕНО)

Дата публикации: 13.09.2018 21:26:03
Поделиться:  

Humble Bundle обновили акцию, в ходе которой вы можете получить бесплатно сразу три другие игры

и в этот раз это:

— Glass Masquerade

— Slay.one (ссылка на Steam, так как игры на сайте нет)

— Murderous Pursuits (ссылка на Steam, так как игры на сайте нет)

Glass Masquerade - художественная игра-головоломка, вдохновленная арт-деко и витражами 20-го века. Вам нужно объединить скрытые стеклянные кусочки, чтобы раскрыть часы и темы, выставленные различными культурами мира на «Международной выставке времени» - интерактивном электронном шоу.

Slay.one - это динамичный многопользовательский вертикальный шутер с многочисленными PVP - и кооперативными режимами. Выбери бойца с уникальными способностями и оружие из обширного арсенала, выбери вид бойца себе по вкусу и сражайся с другими игроками онлайн! В Slay.one нет платных преимуществ, победа зависит от твоих навыков!

Murderous Pursuits — многопользовательская игра в жанре «стелс» для 1-8 игроков, в которой либо убиваешь ты, либо убивают тебя. Очутившись в Викторианской эпохе, ловко выследи свою жертву и дождись правильного момента, чтобы накинуться на нее. Но будь осторожен и не выдай себя, ведь на тебя охотятся другие игроки!

Для этого нужно просто каждый день в течение шести дней заходить на главную страницу магазина Humble Bundle. Каждый день вам будет начисляться медалька в виде мешочка, и при сборе 3 вы получите Glass Masquerade, при 4 Slay.one, а вот чтобы получить бесплатно Murderous Pursuits прийдется потратить 10$ в их магазине за что и дадут еще 2 медальки, так как акция продлится всего 4 дня и больше халявных медалек за вход не получить. А если не хотите ждать, то можете получить всё за 30 $, которые нужно потратить в том же магазине. Медальки с прошлой такой акции к сожалению не переносятся.

Акция действительна до 17 сентября, 20:00 по МСК. Ссылка для Вас.

P.S. В этот раз без стихов, в следующий исправлюсь.

Рейтинг публикации 3 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!