Вторжение России в Украину

[БЕСПЛАТНО]: Обновление акции на 2 другие игры от Humble Bundle (ЗАВЕРШЕНО)

Дата публикации: 17.05.2018 22:20:30
Поделиться:  

Humble Bundle обновили акцию, в ходе которой вы можете получить бесплатно сразу две другие игры

и в этот раз это:

— AI War: Fleet Command

— 12 is Better Than 6

AI War: Fleet Command даст игрокам шанс оказаться в шкуре настоящего космического рейнджера и принять участие в завоевании множества уникальных галактик.

Вам предстоит возглавить сражение, управляя тысячами кораблей в реальном времени, и выступить против взбунтовавшихся роботов под руководством могущественного искусственного интеллекта. Кроме этого, AI War: Fleet Command позволит проходить кампании вместе с друзьями, где до восьми человек смогут объединиться в совместной игре и выступить против грозных соперников в крупномасштабных межзвездных баталиях.

12 is Better Than 6 – это динамичный Top-Down Shooter с элементами стэлса, выполненный в тематике Дикого Запада. Действие игры разворачивается в 1873 году - во времена расцвета беззакония и жестокости на территории всей Северной Америки.Ты сбежал с каторги и направляешься в Техас. Но держи пушку наготове, ведь за твою голову объявлена крупная награда и наемники пойдут на все, чтобы остановить тебя.

Для этого нужно просто каждый день в течение пяти дней заходить на главную страницу магазина Humble Bundle. Каждый день вам будет начисляться мешочек, и при сборе 3 вы получите AI War: Fleet Command, а при 5 (12 is Better Than 6). А если не хотите ждать, то можете получить всё за 25 $, которые нужно потратить в том же магазине. Мешочки с прошлой такой акции к сожалению не переносятся.

Акция действительна до 24 мая, 20:00 по МСК. Ссылка для Вас

Рейтинг публикации 3 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!