Вторжение России в Украину

Interloper стала [БЕСПЛАТНА] в Steam на постоянной основе

Дата публикации: 29.05.2018 13:07:13
Поделиться:  

«Interloper» - это стратегия в реальном времени с красочной графикой. Перед вами некое подобие подводного мира и его обитателей. Вы управляете различными организмами, а главная ваша задача - захватить всю территорию.

В «Interloper» есть как одиночная игра с различными уровнями, так и мультиплеер, который позволяет устраивать быстрые матчи с живыми соперниками. Ваша задача - закрасить всю карту в свой цвет, то же самое будет делать и ваш соперник. Помимо главного организма, который закрашивает карту, у вас будут «солдаты», которые расчищают путь для продвижения главного организма.

Игра вынуждает действовать быстро и по ситуации, на уровнях также будут организмы, которые производят «солдат». Их рекомендуется захватывать в первую очередь. Также вас ждет множество других нюансов, на которые нужно постоянно обращать внимание.

В итоге перед нами очередная инди с множеством наград и положительными отзывами, которая стала бесплатна из-за отключения поддержки и роспуска команды разработчиков в связи с чем в свою 3 летнюю годовщину 28 мая стала доступна всем. Игра интересна своей задумкой и если разобраться неплохо затягивает. В любом случае на пару вечеров покатать с другом сойдет к тому же БЕСПЛАТНО, так что забирайте и покажите кто властитель подводного мира.

Рейтинг публикации 4 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!