Вторжение России в Украину

Рограсы – «Глоссарий непознанного или враждебного»

Дата публикации: 08.09.2011 19:59:05

 

Автор: BLADEkuzia

 

Раса "Рограсы"

Планета: Рограс

 

Тысячи лет назад их уничтожили, но несколько особей выжило и снова восстановило свои силы, но это время не прошло даром, их тело произвело многие изменения из-за того, что их планета была фактически уничтожена. На планете Рограс пропала атмосфера и другие жизненно важные источники, по этому со временем тело начало изменяться. Сначала их система дыхания изменилась, и они смогли обходиться вообще без кислорода, затем у них сменилось строение ног для более быстрого передвижения и более высоких прыжков. Скелет стал более прочным, так как без воздуха в организм начинали проникать разные химические вещества. Эти вещества изменили строение ДНК и остальные органы. Со временем из-за обилия энергии и разных лишних веществ появились крылья, благодаря чему они могли летать, но из-за тяжести они смогли передвигаться только как приматы, поддерживая ходьбу руками. Руки Рограсов тоже не обделили, в них появилась огромная сила и прочнейшие когти, которыми они могли порвать даже обшивку крейсера или броню танка. К сожалению, их мог убить любой сильный звук, так как их уши исчезли и на месте ушей остались голые перепонки, так же их зрение немного пострадало, они могли видеть не очень далеко, но чутьё было очень высоким. Также Рограсы научились зарываться под землю и передвигаться под ней, что позволило им устраивать засады для врагов.

Рограсы воины использовали либо большой топор секиру или когти, и грубую силу. Они никогда не признавали огнестрельного оружия. Чтобы начать мировое вторжение, Рограсы ограбили и украли корабли у исследователей, которые прибыли на их планету, после чего они начали нападать на все остальные фракции и пополнили свои ангары техникой. Рограсов часто можно увидеть на кораблях чужих рас, поэтому их часто пропускают на родные планеты, где они расселяются. Рограсы обычно обитают в пещерах. На открытые конфликты они идут только в тех случаях, если противник сам начинает им угрожать.

 

 

Приношу извинения, прототип расы был создан в игре Champion Online из-за его удобного редактора. Если честно, я не играл в серию Warhammer и благодаря этому конкурсу очень хочу выиграть игру и, наконец, познать этот великий мир!

Загрузка...
новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.04.2013 12:50:16
Если хочешь познать вселенную прочти флав библию, а вот с рассказа по тому о чем не знаешь лучше не начинать.
Казуальный игрок
BLADEkuzia (уровень 2)14.09.2011 14:31:42
Спасибо вам за коменты я рад что мая работа понравилась! жаль не выиграл ((
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)08.09.2011 17:20:15
Неплохо расу ,придумал всё описано))Да с редактором придумал ыы,Да и в споре тоже можно))
Бич человечества
Sector (уровень 18)08.09.2011 17:16:43
Надо было себе тоже в Spore замутить вещь)))там то вообще суперский редактор))а так за идею +100500))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.09.2011 08:20:17
использовать редактор ЧО- это ты ловко придумал;)
можно было в пейнте хотя бы откусить куски картинок без персонажа, было бы лучше, мне кажется. но за находку +.