Вторжение России в Украину

Конкурс «Глоссарий непознанного или враждебного» - итоги

Опубликовано: 13.09.2011 15:58:23
Поделиться:  

Совместный конкурс Gama-Gama, Акеллы и Gamer-Info.
«Глоссарий непознанного или враждебного». Одобрено Ордо Ксенос.

 

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС ОКОНЧЕН.

 

Подведены итоги голосования жюри по совместному конкурсу Gama-Gama, Акеллы и Gamer-Info - «Глоссарий непознанного или враждебного». Поздравляем всех победителей конкурса – в ближайшее время с вами свяжется представитель портала для уточнения данных, необходимых для отправки призов.

Отдельно хотим поблагодарить всех участников конкурса за проявленный интерес и хорошие работы.

Также хотим сообщить, что в следующем творческом конкурсе в состав жюри войдут победители этого конкурса (по желанию).

 

Первое местоcondor«Пожиратели душ»

Второе местоLexster«Кохи»

Третье местоShtefan«Бизмекор»

 

Игровой портал Gamer-Info совместно с интернет магазином Gama-Gama и издательством Акелла объявляет о начале творческого конкурса по вселенной Warhammer 40000. Любой желающий может испробовать себя в роли геймдизайнера и придумать новую расу или необычный вид существ. Участие в конкурсе могут принять все зарегистрированные пользователи портала Gamer-Info (регистрация бесплатна и занимает менее минуты), проживающие на территории СНГ. Призы победителям предоставлены одним из крупнейших интернет магазинов Gama-Gama и издательством Акелла. Конкурс начинается с сегодняшнего дня и будет завершен 13 сентября 2011 года.

 

«Глоссарий непознанного или враждебного». Одобрено Ордо Ксенос.

 

Для участия в конкурсе необходимо придумать новую расу или необычный вид существ для вселенной Warhammer 40000. Можно прислать как текстовое описание, подкрепленное изображением, так и краткую литературную зарисовку чудовища (его среда обитания, на каких планетах обнаружено или создано и т.д.). То же самое относится к расам. Текстовые описания и иллюстрации должны быть лично ваши и не публиковаться ранее ни в сети, ни в каких-либо печатных изданиях. От одного пользователя на конкурс принимается только одна работа. По мере поступления работ, они будут размещаться на портале Gamer-Info.

Работы нужно отправлять на адрес admin@gamer-info.com с обязательным указаним вашего логина на Gamer-Info.

 

 

Призы

 

Первое место – Цифровая копия Space Marine + печать Purity Seal + 15000 бонусов Gama-Gama на счет победителя, зарегистрированного на Gama-Gama + 3000 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

 

Второе место – Цифровая копия Space Marine + печать Purity Seal + 10000 бонусов Gama-Gama на счет победителя, зарегистрированного на Gama-Gama + 2000 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

 

Третье место – Цифровая копия Space Marine + 5000 бонусов Gama-Gama на счет победителя, зарегистрированного на Gama-Gama + 1000 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

 

Конкурсные работы:

06.09.2011: «Теневой Хаосид» от Archangel-daeron

06.09.2011: «Конклав» от KOTE

07.09.2011: «Зеркальные Атурианцы» от Sector

07.09.2011: «Кохи» от Lexster

08.09.2011: «Рограсы» от BLADEkuzia

08.09.2011: «Денды» от ДАНИЛ

08.09.2011: «Геномы» от ARESS

09.09.2011: «Бизмекор» от Shtefan

09.09.2011: «Legion Prime» от TIGERSTIC

11.09.2011: «Грокх» от Punkir

11.09.2011: «Гул» от SamNicko

11.09.2011: «Риг`Вер» от StAndArt

12.09.2011: «Гульчаки» от HAKER

12.09.2011: «Белый Легион» от Vezenwool

12.09.2011: «Раса Сандориан» от Havoky

12.09.2011: «Ас-Хонн» от H8Stockwell

13.09.2011: «Сипуны» от Аарон

13.09.2011: «Пожиратели душ» от condor

 

Правила проведения конкурса:

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь портала Gamer-Info, проживающий на территории СНГ.

2. Запрещается регистрировать несколько аккаунтов одним человеком.

3. Проведение конкурса заканчивается 13 сентября 2011 года в 10:00 по Московскому времени, после чего в течение суток будет оглашен список победителей.

4. Победители будут выбраны жюри, состоящим из представителей магазина Gama-Gama, издательства Акелла и администрации Gamer-Info.

5. После подведения итогов, на этой странице будет опубликован список победителей. Кроме этого, со всеми победителями администрация портала свяжется по электронному адресу, указанному при регистрации аккаунта для уточнения деталей отправки призов.

6. Если в течение 14 дней после объявления результатов пользователь не ответит на письма администрации или сам не обратится за получением приза через страницу обратной связи или форум, приз будет передан другому участнику конкурса.

7. Администрация портала Gamer-Info оставляет за собой право менять правила проведения конкурса по своему усмотрению.

новыестарые238 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.09.2011 07:39:14
Итак, считаю дальнейшее обсуждение бесполезным - все и так высказали свои мнения. Решение принято, напомню что в его принятии участвовал далеко не один человек, а недовольные всегда находятся после объявления результатов конкурсов.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.09.2011 07:07:54
КОТЕ, не расстраивайся. С твоим потенциалом еще не один творческий конкурс расколется тобою как орех.
Спасибо за оценку моего рисунка, но, как видишь, тот факт, что я не нахожусь на первом месте, говорит о том, что приоритетом оценки работ картинка все-таки не являлась. В течении конкурса один из участников(вероятно, также не умеющий рисовать), использовал генератор существ из ММО игры. С твоим уровнем фантазии, я уверен, есть возможность создавать существ без умения рисования. Удачи в дальнейшем, и еще раз: не расстраивайся, и не принимай отсутствие своего имени в списке призеров за поражение.
Инкогнито14.09.2011 05:31:37
Так или иначе оценивать работы по графической составляющей это моветон, в первую очередь к участникам которые не умеют рисовать.
Иллюстрации это конечно хорошо, но из всех имеющихся на конкурс была выставлена лишь одна достойная уважения картинка, в отличной работе Shtefana ( ИМХО )
Ну вот не умею я рисовать, да и нечем, у меня ни фотоаппарата, ни сканера, ни планшета и вообще нетбук, что прикажете делать? => я компенсировал отсутствие графической составляющей, большим количеством текста; я пытался, как можно более развернуто изложить идею, буквально раскладывая все аспекты по полочкам ( и тем не менее в процессе написания большая часть текста была стёрта мной же, например внешний вид Паладинов, иерархия ордена, звания солдат, 2 или 3 второстепенных персонажа и многое другое). И, как мне кажется, моя работа была взята за образец авторами нескольких последующих.
В следующий раз, уважаемые админы, в условиях конкурса пишите следующий критерий "Иллюстрации в работах должны присутствовать обязательно", таким не хитрим образом, вы сразу обозначите контингент, наиболее подходящий для участия в конкурсе.

Добавлено позже:
StAndArt писал(а):
Мда, печально, я надеялся на призовое место. Нескромно, конечно, но шила в мешке не утаишь. Рисовать не умею совершенно, по моей части только рассказы да стихи. Даже эта картинка стоила мне воистину титанических усилий =)
Я рад, что людям понравилась моя работа. Я старался привнести что-то новое и интересное, это здорово, что задумка нашла отклик в вас. Спасибо
Победителей поздравляю, вы молодцы!
не расстраивайся, ты лучший)))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.09.2011 21:19:52
StAndArt писал(а):
Да, совсем забыл. Если здесь есть еще программисты - с праздником вас, коллеги! ;)
Я одной ногой коллега) С праздником!)
Хардкорный геймер
Lexster (уровень 10)13.09.2011 20:57:16
Хм, смотрю осуждаем мою работу. Скажу от себя что: эти мои рисунки ерунда, полная ерунда,потому-что могу и лучше(можете убедиться посмотрев мою галерею) ,но как сказал Archangel-daeron"...уж извините ребят, работа соразмерна предполагаемой награде..." , хотя я вообще ни на что не расчитывал; о вселенной Warhammer 40000 я мало знаю ,но принять участие в конкурсе решил из-за друга у которого скоро день рождения и можно сказать это будет ему подарок; ну и возможно "краткость сестра таланта", хотя писать сочинения я не умею - плохо у меня получается выражать свои мысли на бумаге.boredomНасчёт других работ:у многих довольно сильный текст , в котором всё подробно описано и было очень интересно читать и даже перечитывать. Спасибо , что дали возможность стать чуть-чуть ближе ко вселенной Warhammer 40000. StAndArt и тебя с праздником, и вообще всех компьютерщиков и программистов! Наша профессия гордо звучит.good
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)13.09.2011 20:45:14
Сообщение отредактировано пользователем 13.09.2011 20:50:50
Неожиданно свежий баш про Вархаммер - продолжаем веселье:
- он отхлебнул чаю и сказал, что не любит Империум.
- потом оказалось, что мне это послышалось, и на самом деле он сказал "имбирь", но было уже поздно
Да, совсем забыл. Если здесь есть еще программисты - с праздником вас, коллеги! ;)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)13.09.2011 20:44:42
StAndArt писал(а):
Мда, печально, я надеялся на призовое место. Нескромно, конечно, но шила в мешке не утаишь. Рисовать не умею совершенно, по моей части только рассказы да стихи. Даже эта картинка стоила мне воистину титанических усилий =)
Я рад, что людям понравилась моя работа. Я старался привнести что-то новое и интересное, это здорово, что задумка нашла отклик в вас. Спасибо
Победителей поздравляю, вы молодцы!
Браво! Достойно уважения.
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)13.09.2011 20:36:34
Мда, печально, я надеялся на призовое место. Нескромно, конечно, но шила в мешке не утаишь. Рисовать не умею совершенно, по моей части только рассказы да стихи. Даже эта картинка стоила мне воистину титанических усилий =)
Я рад, что людям понравилась моя работа. Я старался привнести что-то новое и интересное, это здорово, что задумка нашла отклик в вас. Спасибо
Победителей поздравляю, вы молодцы!
Клон-лейтенант
Havoky (уровень 3)13.09.2011 19:58:01
= Shell = писал(а):
Что то я не видел, что твоего мнения кто то спросил...
Что-то не вижу причин, почему бы мне его не выразить.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)13.09.2011 19:53:42
Havoky писал(а):
я не считаю работу Lexter`а достойной второго места
Что то я не видел, что твоего мнения кто то спросил...
Дата релиза Tropico 4 в РоссииCtrl + стрелка влево Бета-тест Assassin's Creed: Revelations продленCtrl + стрелка вправо