Вторжение России в Украину

ЗБТ Ghost Recon Wildlands пройдет в начале февраля

Опубликовано: 25.01.2017 22:46:32
Поделиться:  

Компания Ubisoft сообщила, что закрытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands на консолях и ПК пройдет с 3 по 6 февраля 2017 года. Игра станет доступна для предварительной загрузки с 1 февраля. Если вам не терпится узнать, каково это – стать «призраком», вы все еще можете подать заявку на GhostRecon.com/Beta и, если повезет, принять участие в тестировании. Каждый выбранный игрок сможет пригласить до трех друзей присоединиться к своему отряду на той же самой платформе.

В бета-версии Ghost Recon Wildlands игроки окажутся в Боливии недалекого будущего и смогут исследовать провинцию Итакуа – цветущий плодородный край. В роли «Призраков» игрокам предстоит устранить ключевые фигуры наркокартеля Санта-Бланка, чтобы положить конец преступной деятельности организации. Как и в полной версии игры, контентом бета-тестирования можно насладиться в одиночном или в совместном режиме. В одной игровой сессии может находиться до 4 пользователей. Игрокам станут доступны самые разные транспортные средства, оружие и тактическое оборудование – все для достижения поставленных целей.

Также компания Ubisoft объявила о бонусе за предварительный заказ. Если вы решите купить Ghost Recon Wildlands до релиза, получите доступ к дополнительной миссии «Перуанский контакт».

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Лунный фестиваль в Heroes of the StormCtrl + стрелка влево Hitman становится сложнееCtrl + стрелка вправо