Вторжение России в Украину

Hitman становится сложнее

Опубликовано: 25.01.2017 19:31:01
Поделиться:  

Io-Interactive официально сообщили о том, что в рамках бесплатного обновления Hitman, выходящего одновременно со стартом продаж дисковой версии 31 января, игроки получат доступ к еще одному уровню сложности.

Названный «Профессиональным», этот режим сложности сможет бросить еще один вызов игрокам. В рамках него реализованы новые игровые механики, добавлена еще одна шкала оценивания мастерства с уникальными наградами, перенастроены некоторые элементы геймплея, реализованы новые схемы поведения ИИ и многое другое.

После активации этого уровня сложности игрокам придется задумываться, что находится в руках у героя – если пройти возле охраны с подозрительным предметом, это может вызвать серьезные подозрения. Кроме этого потребуется чисто расправиться с жертвой, чтобы использовать ее одежду для маскировки. Работа камер наблюдения также переработана, увеличено их количество в некоторых локациях, а дополнительная сложность достигается за счет ограничения сохранений. Чтобы открыть этот уровень сложности, пользователям нужно достичь 20-го уровня мастерства в каждой локации. Уровень сложности «Профессионал» будет доступен на всех сюжетных миссиях, кроме пролога.

 

Hitman становится сложнее

 

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.01.2017 18:20:44
Alexey594 писал(а):
Обычно когда достигаешь 20 уровня, забиваешь на локацию
Я вот тоже не понимаю таких вот вещей. Особенно бывают игры где надо открыть какой нибудь секретный костюм или же девайс - путем прохождения всей игры с рангом S. И ты вот сидишь днями, неделями и месяцами, пытаясь заработать этот несчастный ранг. Выучиваешь наизусть каждую локацию, каждый кустик, каждую травинку. И когда же наконец достижение достигнуто и вожделенный предмет получен, ты вдруг осознаешь, что играть то уже как то и не хочется - приелось.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)26.01.2017 13:49:03
YarBerg писал(а):
Забросили Kane and Lynch 3,теперь всю жизнь будут хитмона создавать.
это хорошо я фанат хитмана и рад тому что серия не брошена.
Майор
Alexey594 (уровень 17)25.01.2017 20:09:56
Обычно когда достигаешь 20 уровня, забиваешь на локацию.
ЗБТ Ghost Recon Wildlands пройдет в начале февраляCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза PreyCtrl + стрелка вправо