Вторжение России в Украину

Warhammer: Vermintide 2 – стартовал закрытый бета-тест

Опубликовано: 23.02.2018 12:38:13
Поделиться:  

Вчера в кооперативном боевике Warhammer: Vermintide 2 начался закрытый бета-тест, который продлится до 26 февраля. Если вы записывались на него или сделали предзаказ игры, проверьте свою почту – ключ должен быть уже там.

Во время проведения закрытого тестирования будет доступно 15 карьер, которые можно разблокировать по мере прокачки героя, и три карты. Весь достигнутый во время текущего бета-теста прогресс обнулится после его окончания. Но 28 февраля начнется финальный этап тестирования для предзаказавших игру, достижения которого перейдут в релизную версию.

Кстати, запись на бету для ПК все еще открыта, можете оставить заявку здесь. Правда, не рассчитывайте, что обязательно получите приглашение – разработчики не ожидали такого интереса к их игре, поэтому ключей может не хватить.

Warhammer: Vermintide 2 уже совсем скоро выйдет на ПК – 8 марта 2018 года. Версии для PlayStation 4 и Xbox One тоже будут, но дату их релиза разработчики называть не спешат.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)23.02.2018 15:18:11
Не знаю, реклама будет или нет, но есть два ключа. Стучите в личку, отдам, мне не нужно
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)23.02.2018 15:08:25
TorukMakTo писал(а):
Карьеры доступны все. Нужно лишь апнуть героя до нужного уровня.
Информация об этой части игры в тексте новости неверна.
Так и есть, поправили.
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)23.02.2018 14:55:20
Карьеры доступны все. Нужно лишь апнуть героя до нужного уровня.
Информация об этой части игры в тексте новости неверна.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет...
Hunt Showdown вышла в раннем доступе SteamCtrl + стрелка вправо