Вторжение России в Украину

Hunt Showdown вышла в раннем доступе Steam

Опубликовано: 23.02.2018 11:19:44
Поделиться:  

Вчера новый многопользовательский шутер Hunt Showdown от Crytek, создателей серии Crysis и оригинальной Far Cry, появился в раннем доступе Steam. В связи с этим событием его разработчики поблагодарили всех, кто участвовал в закрытом альфа-тесте, и выразили надежду на светлое будущее игры.

Гибридный боевик про выживание, соединяющий в себе элементы PvP и PvE, на данный момент имеет смешанные отзывы. Как это часто бывает с играми в Steam, негативные отзывы о шутере оставляют преимущественно из-за плохой оптимизации. Однако в остальном Hunt Showdown хвалят: игрокам нравится механика, сеттинг и графика. Правда, контента пока маловато – что взять с игры в раннем доступе?

О консольных версиях игры до сих пор ничего не известно – непонятно, будут ли они в принципе.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито23.02.2018 18:39:11
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2018 18:40:00
sokol74 писал(а):
Для меня Крайтек, с выхода первого Кризиса, навсегда прировнялись к графодрочерам. В этом, в принципе, нет нечего дурного, если это не идёт в убыток геймплею и сюжету. Моё мнение конечно довольно субъективно, но на моей памяти, у Крайтек ещё не выходило "годноты", которую хотелось бы переиграть на несколько раз. Даже когда первый Кризис переиздали, поиграть в него мне снова почему то не захотелось...

Может компания поняла, что сингл не их сильная сторона и по этому, в данную поделку его и не стали добавлять?
Я вот поиграл в первый Кризис и ФК, на релизе примерно. Про игры, я вообще толком ничего не знал. Но у них был такой эффект, что вот вам простенький шутер и тут бац, внезапно появляются какие то мутанты или инопланетяне. Поэтому меня, данные игры, всё таки удивили. Ну разве что в Кризисе 2 было уже всё понятно, но надо сказать, это таки годный шутер. А там у нас ещё было ответвление от первой части, в целом тоже годное. Это уже 3 часть выглядела приевшейся, хотя и успешной вроде.
Они могут в шутеры с сюжетом, вполне. Не шедевры выпускают, но вполне что то нормальное. Занимались бы и дальше, чем нибудь подобным.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)23.02.2018 18:06:52
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2018 18:07:17
sokol74 писал(а):
у Крайтек ещё не выходило "годноты"
А как же первый Far Cry? Ведь это великолепный пример того, как игра может совмещать в себе все три элемента.
Игровой разум
sokol74 (уровень 18)23.02.2018 17:57:02
Для меня Крайтек, с выхода первого Кризиса, навсегда прировнялись к графодрочерам. В этом, в принципе, нет нечего дурного, если это не идёт в убыток геймплею и сюжету. Моё мнение конечно довольно субъективно, но на моей памяти, у Крайтек ещё не выходило "годноты", которую хотелось бы переиграть на несколько раз. Даже когда первый Кризис переиздали, поиграть в него мне снова почему то не захотелось...

Может компания поняла, что сингл не их сильная сторона и по этому, в данную поделку его и не стали добавлять?
Инкогнито23.02.2018 12:16:11
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2018 12:40:30
Посмотрел всё таки сримчик. Ну Крайтек конечно в своём стиле, могут делать красивые миры, красивую графу, красивые анимации, красивые модельки, хорошую озвучку всего. Но честно, у игры как то не просматривается смысла особого. Да, ПВП, в ПВЕ, своеобразный подход, но в целом, ничего пока особенного, я для себя не увидел.
Нам дают неплохой брифинг. Затем выкидывают на карту, со всякими монстрами (напомнило какой нибудь Ван Хельсинг, только на Диком западе). И нам надо выполнять задания, попутно отстреливая монстров и людей в онлайне. Ну и конечно же прокачка, прокачка, прокачка и на этом всё.
Но жаль, что данную игру, не постарались превратить в какой нибудь сингл, с хорошим сюжетом. Очень бы такое зашло народу. А просто онлайн, ну зря. Тем более онлайн простенький, особо не примечательный. Поэтому не думаю, что игра будет жить долго. Проживёт ну может быть чуть дольше, какой нибудь Эвольве.

Жаль всё таки сеттинг, который слили в никуда. Надо было делать игру, по типу Call of Juarez: Bound in Blood или Evil Within 1, с коопом например на двух человек, с сюжеткой. Например откуда появились эти монстры? Откуда появились охотники на них? Ну Крайтеки же могут и делали успешные Кризис и Фар Край. Господи, кто их надоумил на онлайн безвкусный? Продали бы полноценную игру, в два раза дороже и все бы были довольны.
Победители D.I.C.E. Awards 2018Ctrl + стрелка вправо