Вторжение России в Украину

Выживание на Aven Prime

Опубликовано: 06.04.2017 16:40:10
Поделиться:  

Компания Mothership Entertainment подготовила новый трейлер стратегической игры Aven Colony, где вам нужно не просто стать во главе новой колонии, но и сделать это на совершенно новой планете. Задание непростое – нужно не только добывать ресурсы, но и постоянно бороться за выживание. Сложные погодные условия, инопланетные монстры и многое другое может стать последним, что увидят колонисты. Но если вы все сделаете правильно, сможете приспособиться к экстремальным условиям загадочного мира Aven Prime и создать процветающий город будущего.

Релиз Aven Colony ожидается во втором квартале 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.04.2017 20:47:24
AlenaP писал(а):
Почему после провала No Man's Sky стало появляться там много проектов на космическую тематику?
Потому что финансово No Man's Sky дико успешен и собрал нехилую кассу. А на самом деле игры на космическую тематику стали часто появляться ещё до NMS, новая мода, однако. Наверное после взрывной компании по сбору средств на Star Citizen народ опомнился, что оказывается космос дико популярен среди геймеров.
Столичный крестоносец
AlenaP (уровень 9)10.04.2017 20:36:22
Почему после провала No Man's Sky стало появляться там много проектов на космическую тематику?
Injustice 2 – четвертое видео из серии «Распавшиеся союзы»Ctrl + стрелка влево Официально представлены характеристики Project ScorpioCtrl + стрелка вправо