WH40k: DOW3

Второй сезон Hitman уже в разработке

Опубликовано: 05.11.2016 20:19:03

Во время выставки Paris Game Week 2016 студия IO Interactive дала интервью французскому изданию Gamergen и объявила, что уже ведет разработку второго сезона Hitman, а также рассказала некоторые подробности. Так, следующий сезон приключений Агента 47 будет распространяться по такому же принципу, как и первый. Нас ждет множество новых локаций, однако уже знакомые игрокам места тоже никуда не пропадут и будут задействованы с помощью различных игровых мероприятий, например, неуловимых целей. Кстати, все открытое ранее оружие также останется с вами.

 

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
Alexey594 (уровень 13)09.11.2016 10:28:33
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 10:28:43
Hellgast писал(а):
речь была о 3х но не оффициально так как разработчики хотели 3 но не знали что на это скажет издатель
Это никак не доказывает бесплатность второго сезона. Тем кто купил первый.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)07.11.2016 18:24:19
Alexey594 писал(а):
Ну игфа, это жадность разработчиков. Раньше они думали что будет один сезон всего, поэтому и назвали Full. Про второй сезон тогда и речи не было.
речь была о 3х но не оффициально так как разработчики хотели 3 но не знали что на это скажет издатель
Капо
Alexey594 (уровень 13)07.11.2016 17:10:27
Hellgast писал(а):
где инфу брал ? ибо я в офф группе в коментах одного из постов видел ответ что кто покупал full expirience то им 2 будет бесплатным
Ну игфа, это жадность разработчиков. Раньше они думали что будет один сезон всего, поэтому и назвали Full. Про второй сезон тогда и речи не было.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)07.11.2016 13:23:53
Alexey594 писал(а):
Absolution что ли понравился? Этот бред не может нравиться.
А вот новый хитман отличный, как и старые части. Видимо ты играл только в Absolution.

Добавлено позже:

Второй сезон всё равно отдельно покупать придётся.
где инфу брал ? ибо я в офф группе в коментах одного из постов видел ответ что кто покупал full expirience то им 2 будет бесплатным
Любитель футбола
Brock (уровень 1)06.11.2016 19:55:17
alejandro25 писал(а):
Лучше бы продолжили сюжетную ветку Absolution. Лично мне не понравился этот Хитман.
alejandro25 писал(а):
Во первых я прошел 4 части Хитмана, а во вторых мне нравится
Поддерживаю! Мне тоже Absolution очень понравился, частенько в него играю!
Alexey594 писал(а):
Absolution что ли понравился? Этот бред не может нравиться.
Для тебя может и бред, а для других отличная игра, не нужно всех под одну гребёнку!
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)06.11.2016 16:46:43
alejandro25 писал(а):
И заметь я сказал, что последний Хитман лично мне не понравился, я его не хаял и не заявлял, что он бредовый.
А вот я бы заявил, ибо это кусок лажи.
В 2006-ом еще интересно было щелкать целей, а в наше время, еще и после Absolution... вообще ни о чем.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)06.11.2016 14:28:30
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2016 14:51:38
Alexey594 писал(а):
Absolution что ли понравился? Этот бред не может нравиться.
А вот новый хитман отличный, как и старые части. Видимо ты играл только в Absolution.

Добавлено позже:

Второй сезон всё равно отдельно покупать придётся.
Во первых я прошел 4 части Хитмана, а во вторых мне нравится, возможно это шок для тебя. Слишком ты категоричный.
И заметь я сказал, что последний Хитман лично мне не понравился, я его не хаял и не заявлял, что он бредовый.
Капо
Alexey594 (уровень 13)06.11.2016 11:07:00
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2016 11:22:54
alejandro25 писал(а):
Лучше бы продолжили сюжетную ветку Absolution. Лично мне не понравился этот Хитман.
Absolution что ли понравился? Этот бред не может нравиться.
А вот новый хитман отличный, как и старые части. Видимо ты играл только в Absolution.

Добавлено позже:
СтейсиДжеккс писал(а):
предзаказал за 1200 и горя не знаю.
Второй сезон всё равно отдельно покупать придётся.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)06.11.2016 10:53:30
Лучше бы продолжили сюжетную ветку Absolution. Лично мне не понравился этот Хитман.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)06.11.2016 08:44:58
Hellgast писал(а):
ага один раз заплптил 1200 и у тебя все локации бонусные миссии и 2 эпизод , ну а если покупать по одному лвл то конечно дорого будет но это же ваш выбор как покупать
Абсолютно согласен, предзаказал за 1200 и горя не знаю. А всякие идиоты, которые покупают по одному эпизоду на выходе и переплачивают 200-400 рублей и орут, что сделали конвейер. Идиоты, что с них взять.
Games with Gold – май 2017ИГРЫ Games with Gold – май 2017 Больше недели остается до завершения апреля, но Microsoft уже спешит порадовать подписчиков Xbox Live Gold перечнем бесплатных игр, которые будут доступны в мае. Как уже принято, пользователей ждут довольно неплохие игры... Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War IIIИГРЫ Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III 27 апреля состоится релиз стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War III, а с сегодняшнего дня и до 24 апреля пройдет открытое бета-тестирование проекта. В преддверии этих события разработчики выпустили новый трейлер... Релизный трейлер What Remains of Edith FinchИГРЫ Релизный трейлер What Remains of Edith Finch Сегодня на ПК и PlayStation 4 состоялся релиз нового проекта от создателей The Unfinished Swan под названием What Remains of Edith Finch. Это приключенческая игра, посвященная истории одной семьи, проживающей Вашингтоне... Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier Сегодня стало известно, что 25 апреля состоится релиз четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier, а уже сейчас появилась возможность посмотреть обещанный трейлер. Названная «Thicker Than Water»... Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4ИГРЫ Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4 Состоялся релиз второй из трех запланированных частей сюжетного дополнения Deathstorm к игре Sniper Elite 4. Агент Карл Фейрберна заполучил пакет Deathstorm – канистры, полные смертельных плутониевых частиц... Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скороИГРЫ Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скоро Состоялся официальный анонс следующей Call of Duty. Как и ожидалось, игра будет называться Call of Duty: WWII и, соответственно, ее события развернутся не в будущем, как было с прошлыми играми серии...
Windows Store и Steam версии COD: Infinite Warfare несовместимыCtrl + стрелка влево Новые герои, потасовка и испытание в Heroes of the StormCtrl + стрелка вправо