Fortnite

Демонстрация Assassin's Creed III Freedom Edition

Опубликовано: 17.07.2012 16:47:22

Компания Ubisoft опубликовала новое видео по игре Assassin's Creed III, в котором детально демонстрируется состав Freedom Edition. Статуэтка главного героя, стилбук, книга с геймартом, записная книжка Джорджа Вашингтона и бонусы в виде дополнительного контента – все это получат счастливые обладатели данного издания.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.07.2012 18:59:52
Очень даже не плохое издание,была бы возможность тоже приобрел бы с радостью.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)23.07.2012 12:18:54
для такої прекрасної ігри то ціна замаленька!
Начинающий геймер
дедушка (уровень 3)20.07.2012 10:24:52
цена не такая уж и большая!
Мастер-джедай
silent (уровень 14)19.07.2012 07:58:20
с удовольствием купил бы если бы она была в моем городе а так мне лень заказывать с нета и темболее дополнительные миссии месяца через 2 будут на пиратках уже как всегда либо можно будет попоже купить с uplay как в brotherhood с леонардо да винчи или дополнительная миссия акведук
Игровой мастер
Nikolai1997 (уровень 14)18.07.2012 20:04:34
еххх....цена кусается немного((
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)18.07.2012 10:23:19
Интересно и красиво всё это конечно,но для среднестатистического россиянина слишком дорого для компьютерной игры :(
Игровой профи
avaddon (уровень 13)18.07.2012 09:30:09
Не плохое издание взять можно.
Игровой разум
tunight (уровень 23)18.07.2012 07:38:22
не интересное издание
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.07.2012 23:28:24
Эцио Аудиторе писал(а):
Шикарное издание хотел бы его приобрести :)
А чего хотел бы? Взял и приобрел! Один раз живем.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)17.07.2012 21:22:06
по любому скачаю пиратку)
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Четвертый дневник разработчиков World of WarplanesCtrl + стрелка влево Второй эпизод из серии роликов «Introducing PES 2013»Ctrl + стрелка вправо