Вторжение России в Украину

Вступительный ролик Baldur’s Gate: Enhanced Edition

Опубликовано: 29.11.2012 09:07:53
Поделиться:  

В сети был опубликован вступительный кинематографический ролик к игре Baldur’s Gate: Enhanced Edition, релиз которой состоялся вчера на ПК. Напомним, что в состав расширенного издания помимо оригинальной игры с улучшенной графикой, вошло дополнение Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast, новый контент и три новых персонажа.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)30.11.2012 17:36:01
kommunar1917 писал(а):
Не хотелось бы обидеть олдскульных игроков, которые играли в нее еще в далеком 1998 году и до сих пор остались под впечатлениями. Но нынешний релизу место на свалке истории. Разработчики просят за игру 20 долл. А за что? Графически игра не улучшилась, анимация вообще ужас, эффекты прямиком из 1998(!) года. Интерфейс как был заточен под древние 640х480 аквариумы, так и остался даже на fullhd. Непонятно, чем разработчики занимались с весны (когда ее анонсировали). Неужели им хватило сил лишь прикрутить высокое разрешение да нормальный запуск на Windows 7? Халтура одним словом.
Это и по роликам было видно =))) Единственное нововведение - работа на Андроиде и АйОСе. Зато не надо парится, чтобы запустить на 7-ке =))
Рядовой
kommunar1917 (уровень 1)30.11.2012 05:35:22
Не хотелось бы обидеть олдскульных игроков, которые играли в нее еще в далеком 1998 году и до сих пор остались под впечатлениями. Но нынешний релизу место на свалке истории. Разработчики просят за игру 20 долл. А за что? Графически игра не улучшилась, анимация вообще ужас, эффекты прямиком из 1998(!) года. Интерфейс как был заточен под древние 640х480 аквариумы, так и остался даже на fullhd. Непонятно, чем разработчики занимались с весны (когда ее анонсировали). Неужели им хватило сил лишь прикрутить высокое разрешение да нормальный запуск на Windows 7? Халтура одним словом.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.11.2012 17:02:26
Осталось надеяться на умельцев, может кто и переведёт игру, я не думаю что там всё так хито запаковано как в других играх биовар. А если лицовый перевод, это не знай будет ли, а если будет, то не скоро
Геймер
Ingwar (уровень 4)29.11.2012 16:57:50
Вот оно, переиздание великой любимой игры!
Ждем на русском.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)29.11.2012 15:03:00
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А когда на андроид выйдет, кто знает ?
Сами разработчики еще не знают, судя по надписи "TBA" на официальном сайте.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)29.11.2012 14:58:37
А когда на андроид выйдет, кто знает ?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.11.2012 12:20:22
Да блин, на русском нету, а так пусть обратно забирают
Новый ролик Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо