Fortnite

Вступительный ролик Baldur’s Gate: Enhanced Edition

Опубликовано: 29.11.2012 10:07:53

В сети был опубликован вступительный кинематографический ролик к игре Baldur’s Gate: Enhanced Edition, релиз которой состоялся вчера на ПК. Напомним, что в состав расширенного издания помимо оригинальной игры с улучшенной графикой, вошло дополнение Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast, новый контент и три новых персонажа.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)30.11.2012 18:36:01
kommunar1917 писал(а):
Не хотелось бы обидеть олдскульных игроков, которые играли в нее еще в далеком 1998 году и до сих пор остались под впечатлениями. Но нынешний релизу место на свалке истории. Разработчики просят за игру 20 долл. А за что? Графически игра не улучшилась, анимация вообще ужас, эффекты прямиком из 1998(!) года. Интерфейс как был заточен под древние 640х480 аквариумы, так и остался даже на fullhd. Непонятно, чем разработчики занимались с весны (когда ее анонсировали). Неужели им хватило сил лишь прикрутить высокое разрешение да нормальный запуск на Windows 7? Халтура одним словом.
Это и по роликам было видно =))) Единственное нововведение - работа на Андроиде и АйОСе. Зато не надо парится, чтобы запустить на 7-ке =))
Рядовой
kommunar1917 (уровень 1)30.11.2012 06:35:22
Не хотелось бы обидеть олдскульных игроков, которые играли в нее еще в далеком 1998 году и до сих пор остались под впечатлениями. Но нынешний релизу место на свалке истории. Разработчики просят за игру 20 долл. А за что? Графически игра не улучшилась, анимация вообще ужас, эффекты прямиком из 1998(!) года. Интерфейс как был заточен под древние 640х480 аквариумы, так и остался даже на fullhd. Непонятно, чем разработчики занимались с весны (когда ее анонсировали). Неужели им хватило сил лишь прикрутить высокое разрешение да нормальный запуск на Windows 7? Халтура одним словом.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.11.2012 18:02:26
Осталось надеяться на умельцев, может кто и переведёт игру, я не думаю что там всё так хито запаковано как в других играх биовар. А если лицовый перевод, это не знай будет ли, а если будет, то не скоро
Геймер
Ingwar (уровень 4)29.11.2012 17:57:50
Вот оно, переиздание великой любимой игры!
Ждем на русском.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)29.11.2012 16:03:00
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А когда на андроид выйдет, кто знает ?
Сами разработчики еще не знают, судя по надписи "TBA" на официальном сайте.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)29.11.2012 15:58:37
А когда на андроид выйдет, кто знает ?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.11.2012 13:20:22
Да блин, на русском нету, а так пусть обратно забирают
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Антология Assassin’s Creed выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Новый ролик Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо