Fortnite

Все о Steam Link в полуминутном видео

Опубликовано: 16.10.2015 23:46:43, NeoFlash

Знаете, сколько времени надо, чтобы рассказать об основных возможностях Steam Link? Компании Valve удалось вложиться в ролик продолжительностью примерно в полминуты. Если еще короче – устройство подключается к вашей домашней сети и позволяет стримить игры с ПК на телевизор. Проще некуда!

Устройство Steam Link должно скоро появиться в продаже, если верить написанному на сайте Steam.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)18.10.2015 06:37:35
Ни одного убедительного довода для покупки.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)18.10.2015 03:30:47
Я всегда считал что любой монитор можно просто подключить к системнику. Просто у меня старенькие пузатые телики, поэтому я об этом не задумывался
Игровой разум
tunight (уровень 23)18.10.2015 01:55:47
Интересно на стим машину можно устанавливать игры или нет, ведь он считается как Винчестер. А так было бы не плохо что бы не засорять свой жесткий диск.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)17.10.2015 23:05:28
А проводной геймпад к SteamLink-у цепляется или к компу?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)17.10.2015 17:23:39
сержант писал(а):
цена этой фигни с учетом нынешнего среднего курса 61 р- чуть больше 3000
3х - ∞ в наших магазинах, они любят за технику поднять цены.
Я вот не очень понял. Она подключаться на прямую к компу что-ли ? pardon
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.10.2015 06:32:54
Setlein писал(а):
Провод hdmi в разы дешевле этой хрени
вот имеенно. с братом так делаем. подключаем ноут к телеку через АЖДЫМАЙ (так он его называет шутку), подключаем гибкую проводную клаву. и все. цена провода- 200 р. клавы- 500. цена этой фигни с учетом нынешнего среднего курса 61 р- чуть больше 3000. а дальше думайте сами, решайте сами...
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)17.10.2015 02:29:41
Вот кстати у меня вопрос.Эта штука будет реально работать только дома? Или всё как с PS4 и PSV, что я могу через PSV играть в PS4 на даче например)
Великий игрок
Setlein (уровень 11)17.10.2015 00:21:58
Провод hdmi в разы дешевле этой хрени
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.10.2015 00:05:51
Пффффхахахахпхахпхахпахпхапхахпахпххпхахпха, смищнооо...
Мне кажется куда легче купить пару проводов и переходники. Да и всё, спаять нет проблем и проложить я думаю тоже нет особых проблем, дня 3-4 и вуаля, гораздо дешевле. Правда нужны будут клава беспроводная и мышь беспроводная на 4 метра действия.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Трейлер обновления «Лоурайдеры» для GTA OnlineCtrl + стрелка влево Программа лояльности Call of Duty: Black Ops IIICtrl + стрелка вправо