Трейлер обновления «Лоурайдеры» для GTA Online

Опубликовано: 16.10.2015 22:55:58

Во вторник, 20 октября, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз нового обновления под названием «Лоурайдеры» для GTA Online. А пока разработчики выпустили трейлер, где игроки смогут полюбоваться новыми тюнингованными автомобилями, а также узнают о планах Лама, который решил разгромить все банды Лос-Сантоса и стать единственным торговцем лоурайдеров в городе.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.10.2015 13:38:44
OneKill писал(а):
Что бы выпустили русскую озвучку надо не мало денег. Для Fallout 4 на озвучку надо более 1000000.
да тут даже не в этом дело дело в том что для онлайна контент льют а тот же контент в одиночку не заливают словно это 2 разных игры бред
Нуб
OneKill (уровень 1)18.10.2015 11:07:52
Hellgast писал(а):
без русской озвучки у игры нет сюжета , а без вливания контента в однопользовательскую составляющую нет будущего так как этот онлайн не больно то и интересен
Что бы выпустили русскую озвучку надо не мало денег. Для Fallout 4 на озвучку надо более 1000000.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)17.10.2015 15:44:54
без русской озвучки у игры нет сюжета , а без вливания контента в однопользовательскую составляющую нет будущего так как этот онлайн не больно то и интересен
Игровой профи
19tornado97 (уровень 13)17.10.2015 09:10:05
Это же дух Сан Андреаса!!!
Игровой профи
popc (уровень 13)17.10.2015 07:41:00
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2015 07:41:34
Вот это я понимаю поддержка игры! Столько всяких обновлений, всё бесплатно, молодцы рокстаровцы!
В нынешнее время это редкость, к сожалению.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)17.10.2015 07:04:17
lowrider машины, четкое будет обновление, покажи на что ты способен:)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.10.2015 06:30:16
КРУТО. и бесплатно) оценю)
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)17.10.2015 02:22:01
Лучше б новые ограбления добавили, чем очередной хлам добавлять в итак уже перегруженный "мусором" онлайн.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Демонстрация игрового процесса ADR1FTCtrl + стрелка влево Все о Steam Link в полуминутном видеоCtrl + стрелка вправо