Трейлер обновления «Лоурайдеры» для GTA Online

Опубликовано: 16.10.2015 23:55:58

Во вторник, 20 октября, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз нового обновления под названием «Лоурайдеры» для GTA Online. А пока разработчики выпустили трейлер, где игроки смогут полюбоваться новыми тюнингованными автомобилями, а также узнают о планах Лама, который решил разгромить все банды Лос-Сантоса и стать единственным торговцем лоурайдеров в городе.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.10.2015 14:38:44
OneKill писал(а):
Что бы выпустили русскую озвучку надо не мало денег. Для Fallout 4 на озвучку надо более 1000000.
да тут даже не в этом дело дело в том что для онлайна контент льют а тот же контент в одиночку не заливают словно это 2 разных игры бред
Нуб
OneKill (уровень 1)18.10.2015 12:07:52
Hellgast писал(а):
без русской озвучки у игры нет сюжета , а без вливания контента в однопользовательскую составляющую нет будущего так как этот онлайн не больно то и интересен
Что бы выпустили русскую озвучку надо не мало денег. Для Fallout 4 на озвучку надо более 1000000.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)17.10.2015 16:44:54
без русской озвучки у игры нет сюжета , а без вливания контента в однопользовательскую составляющую нет будущего так как этот онлайн не больно то и интересен
Игровой профи
19tornado97 (уровень 13)17.10.2015 10:10:05
Это же дух Сан Андреаса!!!
Игровой профи
popc (уровень 13)17.10.2015 08:41:00
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2015 08:41:34
Вот это я понимаю поддержка игры! Столько всяких обновлений, всё бесплатно, молодцы рокстаровцы!
В нынешнее время это редкость, к сожалению.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)17.10.2015 08:04:17
lowrider машины, четкое будет обновление, покажи на что ты способен:)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.10.2015 07:30:16
КРУТО. и бесплатно) оценю)
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)17.10.2015 03:22:01
Лучше б новые ограбления добавили, чем очередной хлам добавлять в итак уже перегруженный "мусором" онлайн.
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому...
Демонстрация игрового процесса ADR1FTCtrl + стрелка влево Все о Steam Link в полуминутном видеоCtrl + стрелка вправо