Fortnite

Все, что нужно знать о Thief

Опубликовано: 04.02.2014 16:42:36

Компания Sony подготовила новый трейлер Thief – шесть минут видео посвящены обзору основных особенностей игры.

Всего через несколько недель все желающие смогут вжиться в роль самого профессионального вора – Гарретта. Используя уникальные способности героя, можно бесшумно проникать в чужие владения и забирать все, что плохо лежит. Обещана возможность пройти всю игру, не убив ни одного человека, хотя любители устроить кровавую бойню могут попытать счастья в прямом противостоянии охране.

Релиз Thief в Европе запланирован на 28 февраля 2014 года – выйдет игра на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.02.2014 10:22:08
emissary779 писал(а):
Офигенно, по системе стелса даже AC рядом не стояло!
Если ты про Assassins Creed, то там и нет никакого стелса. :D

Очень понравился трейлер, радует вариативность прохождения. Хотя, как обычно это у меня бывает, сначала прохожу игру скрытно, пытаясь никого не убивать, а под конец прохожусь по уровням как терминатор. :D

Добавлено позже:
Cap писал(а):
"Быть невидимкой - главный талант того единственного, кто мог бы нас спасти". И чем этот талант поможет? Убить злого барона? Эх, банально. Да и не особо вяжется с заявлением, что игру можно пройти никого не убив(если речь идет о действительно 100-ной возможности отыграть пацифиста). Хотя, тут можно найти обход... Например, подкинуть что-то этому барону а потом постараться навести на него стражу. А нет, у таких персонажей обычно все вокруг куплено и люди порядка в первую очередь. Ну да ладно, я, наверно, просто придираюсь.
Меня тут больше всего привлекает карабканье от первого лица. Что-то я соскучился по подобному паркуру.
Даже в Dishonored можно было от большей части целей избавиться, не убивая их. А эти ребята, уверен, смогут придумать что-нибудь намного более интересное. ;)
Клон-лейтенант
fox_keith (уровень 3)05.02.2014 19:02:48
Очень напомнило Dishonored!
_
P.S. И тем не менее очень и очень круто!
Знаток игр
зоргер (уровень 12)05.02.2014 18:08:05
красивый трейлер,жду игру с не терпеньем.yahoo
Ассасин лучник
emissary779 (уровень 9)05.02.2014 17:02:56
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2014 17:03:18
Офигенно, по системе стелса даже AC рядом не стояло!
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.02.2014 15:37:16
У меня аж мурашки по коже побежали при просмотре видео. Это будет ШЕДЕВР, который забудется нескоро. И как же я рад что игра будет в дубляже!!! Да и к тому же ребятки которые её делают просто профи в своём деле! ЖДЁМ!
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)05.02.2014 13:56:20
mkoval писал(а):
Замедление времени совершенно неуместно - школоло-стайл. Не нужно это Вору, надеюсь, отключается нафиг. Подсветка, в принципе, неплоха, пущай оставляют, она никогда не будет лишней.
Это фокус. Про использование этой примочки рассказывали в предыдущих роликах. Его можно не использовать или вовсе отключить в настройках.

mkoval писал(а):
Под финал видны зомбики - хорошо бы они были такие же опасные, как раньше.
Меня финальные кадры тоже порадовали. Помню-помню миссию на корабле в третьем Воре. Когда в первый раз её проходил, ох и жутко было. Даже сейчас, когда уже игру изучил вдоль и поперёк, становится не по себе, когда отправляешься на корабль или в сумасшедший дом. Предвкушаю встречу со старыми знакомыми.
Игровой профи
Slim (уровень 13)05.02.2014 09:27:04
Paul писал(а):
Я и не знал что игра сделана по книге, даже по книгам. Спасибо за инфуsmile
Что за ересь!По каким книгам?!Первый "Вор" вышел 1998-ом году.А эта ваша писанина увидела свет в 2001-ом.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.02.2014 23:39:47
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2014 23:50:51
"Быть невидимкой - главный талант того единственного, кто мог бы нас спасти". И чем этот талант поможет? Убить злого барона? Эх, банально. Да и не особо вяжется с заявлением, что игру можно пройти никого не убив(если речь идет о действительно 100-ной возможности отыграть пацифиста). Хотя, тут можно найти обход... Например, подкинуть что-то этому барону а потом постараться навести на него стражу. А нет, у таких персонажей обычно все вокруг куплено и люди порядка в первую очередь. Ну да ладно, я, наверно, просто придираюсь.
Меня тут больше всего привлекает карабканье от первого лица. Что-то я соскучился по подобному паркуру.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)04.02.2014 22:10:53
Чувствую шикарной игра будет, как и DEHR. А книги Пехова реально интересные, советую почитать.
Активный геймер
SunShine (уровень 5)04.02.2014 20:58:49
Жду с нетерпение,с каждым новым видео о "Воре",мое желание становится все сильней
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Видеодневник разработчиков Fable AnniversaryCtrl + стрелка влево Реалистичный мир в Tomb Raider: Definitive EditionCtrl + стрелка вправо