Все, что нужно знать о Thief

Опубликовано: 04.02.2014 16:42:36

Компания Sony подготовила новый трейлер Thief – шесть минут видео посвящены обзору основных особенностей игры.

Всего через несколько недель все желающие смогут вжиться в роль самого профессионального вора – Гарретта. Используя уникальные способности героя, можно бесшумно проникать в чужие владения и забирать все, что плохо лежит. Обещана возможность пройти всю игру, не убив ни одного человека, хотя любители устроить кровавую бойню могут попытать счастья в прямом противостоянии охране.

Релиз Thief в Европе запланирован на 28 февраля 2014 года – выйдет игра на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.02.2014 10:22:08
emissary779 писал(а):
Офигенно, по системе стелса даже AC рядом не стояло!
Если ты про Assassins Creed, то там и нет никакого стелса. :D

Очень понравился трейлер, радует вариативность прохождения. Хотя, как обычно это у меня бывает, сначала прохожу игру скрытно, пытаясь никого не убивать, а под конец прохожусь по уровням как терминатор. :D

Добавлено позже:
Cap писал(а):
"Быть невидимкой - главный талант того единственного, кто мог бы нас спасти". И чем этот талант поможет? Убить злого барона? Эх, банально. Да и не особо вяжется с заявлением, что игру можно пройти никого не убив(если речь идет о действительно 100-ной возможности отыграть пацифиста). Хотя, тут можно найти обход... Например, подкинуть что-то этому барону а потом постараться навести на него стражу. А нет, у таких персонажей обычно все вокруг куплено и люди порядка в первую очередь. Ну да ладно, я, наверно, просто придираюсь.
Меня тут больше всего привлекает карабканье от первого лица. Что-то я соскучился по подобному паркуру.
Даже в Dishonored можно было от большей части целей избавиться, не убивая их. А эти ребята, уверен, смогут придумать что-нибудь намного более интересное. ;)
Клон-лейтенант
fox_keith (уровень 3)05.02.2014 19:02:48
Очень напомнило Dishonored!
_
P.S. И тем не менее очень и очень круто!
Знаток игр
зоргер (уровень 12)05.02.2014 18:08:05
красивый трейлер,жду игру с не терпеньем.yahoo
Ассасин лучник
emissary779 (уровень 9)05.02.2014 17:02:56
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2014 17:03:18
Офигенно, по системе стелса даже AC рядом не стояло!
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.02.2014 15:37:16
У меня аж мурашки по коже побежали при просмотре видео. Это будет ШЕДЕВР, который забудется нескоро. И как же я рад что игра будет в дубляже!!! Да и к тому же ребятки которые её делают просто профи в своём деле! ЖДЁМ!
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)05.02.2014 13:56:20
mkoval писал(а):
Замедление времени совершенно неуместно - школоло-стайл. Не нужно это Вору, надеюсь, отключается нафиг. Подсветка, в принципе, неплоха, пущай оставляют, она никогда не будет лишней.
Это фокус. Про использование этой примочки рассказывали в предыдущих роликах. Его можно не использовать или вовсе отключить в настройках.

mkoval писал(а):
Под финал видны зомбики - хорошо бы они были такие же опасные, как раньше.
Меня финальные кадры тоже порадовали. Помню-помню миссию на корабле в третьем Воре. Когда в первый раз её проходил, ох и жутко было. Даже сейчас, когда уже игру изучил вдоль и поперёк, становится не по себе, когда отправляешься на корабль или в сумасшедший дом. Предвкушаю встречу со старыми знакомыми.
Игровой профи
Slim (уровень 13)05.02.2014 09:27:04
Paul писал(а):
Я и не знал что игра сделана по книге, даже по книгам. Спасибо за инфуsmile
Что за ересь!По каким книгам?!Первый "Вор" вышел 1998-ом году.А эта ваша писанина увидела свет в 2001-ом.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.02.2014 23:39:47
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2014 23:50:51
"Быть невидимкой - главный талант того единственного, кто мог бы нас спасти". И чем этот талант поможет? Убить злого барона? Эх, банально. Да и не особо вяжется с заявлением, что игру можно пройти никого не убив(если речь идет о действительно 100-ной возможности отыграть пацифиста). Хотя, тут можно найти обход... Например, подкинуть что-то этому барону а потом постараться навести на него стражу. А нет, у таких персонажей обычно все вокруг куплено и люди порядка в первую очередь. Ну да ладно, я, наверно, просто придираюсь.
Меня тут больше всего привлекает карабканье от первого лица. Что-то я соскучился по подобному паркуру.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)04.02.2014 22:10:53
Чувствую шикарной игра будет, как и DEHR. А книги Пехова реально интересные, советую почитать.
Активный геймер
SunShine (уровень 5)04.02.2014 20:58:49
Жду с нетерпение,с каждым новым видео о "Воре",мое желание становится все сильней
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Видеодневник разработчиков Fable AnniversaryCtrl + стрелка влево Реалистичный мир в Tomb Raider: Definitive EditionCtrl + стрелка вправо