Реалистичный мир в Tomb Raider: Definitive Edition

Опубликовано: 04.02.2014 15:57:33

Недавно пользователи консолей PlayStation 4 и Xbox One получили возможность оценить обновленную версию Tomb Raider, вышедшую под заголовком Definitive Edition. В одном из последних видеодневников разработчики рассказывали, какие новые технологии использованы для визуализации главной героини. Теперь же создатели решили вдаться в подробности улучшений мира, по которому путешествует Лара.

Первое, что сразу должны заметить игроки – текстуры высокого разрешения, а также дополнительные слои материалов. Кроме этого увеличено количество частиц, добавлены динамические тени от костров и других источников света, включена физика тканей и воды, а также увеличено количество и разнообразие растительности.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)05.02.2014 09:13:01
спасибо разработчикам за непокладаемый труд. Всем кто не играл очень советую пройти... но повторно проходить ради НД текстур я сам, наверное, не буду.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)05.02.2014 00:51:35
Кардинальных отличий не вижу, но всё же, разрабы молодцы — хуже не сделали (а это уже плюс).
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)04.02.2014 23:58:53
Cap писал(а):
Может они ей там и реалистичную тряску груди сделают. Я не против.
в Loadout у той толстой тетки неплохая тряска груди, и не только груди:) вполне себе реалистичная
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.02.2014 23:56:32
Может они ей там и реалистичную тряску груди сделают. Я не против.
Dantess13 писал(а):
2.25 Сверху-справа припадочная птичка rofl
Я с таким любопытством искал этот момент, а там просто птичка пару раз поклевала деревяшку на которой сидит(
Капитан
Dantess13 (уровень 15)04.02.2014 23:39:27
2.25 Сверху-справа припадочная птичка rofl
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)04.02.2014 22:33:29
Да есть игры которые хочется пере проходить но эта игра в числа не входит
Игровой разум
AlexA (уровень 17)04.02.2014 22:15:19
Да, раньше надо было. перепроходить точно не хочется. но игра интересная и приключенческая. может когда нибудь можно будет еще раз пройти. только на максимум....
Игровой разум
tunight (уровень 23)04.02.2014 19:36:38
ни чего сильно заметного не вижу. Они думают что некст ген лучше пк? они явно ошиблись. Игру прошёл забыл, всё она больше не нужна, уж тем более на консоли.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)04.02.2014 19:31:45
Игра настолько скучна, что больше одного раза играть в неё не тянет. Все эти графические плюшки не сделают игру лучше.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)04.02.2014 18:48:28
На счет продажи второй раз я сомневаюсь. Ну нет, конечно, покупатели будут, но можно сомневаться какое количество ожидают разрабы, и какое количество будет.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Все, что нужно знать о ThiefCtrl + стрелка влево Возможности кастомизации героя в Kingdom Come: DeliveranceCtrl + стрелка вправо