Реалистичный мир в Tomb Raider: Definitive Edition

Опубликовано: 04.02.2014 15:57:33

Недавно пользователи консолей PlayStation 4 и Xbox One получили возможность оценить обновленную версию Tomb Raider, вышедшую под заголовком Definitive Edition. В одном из последних видеодневников разработчики рассказывали, какие новые технологии использованы для визуализации главной героини. Теперь же создатели решили вдаться в подробности улучшений мира, по которому путешествует Лара.

Первое, что сразу должны заметить игроки – текстуры высокого разрешения, а также дополнительные слои материалов. Кроме этого увеличено количество частиц, добавлены динамические тени от костров и других источников света, включена физика тканей и воды, а также увеличено количество и разнообразие растительности.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)05.02.2014 09:13:01
спасибо разработчикам за непокладаемый труд. Всем кто не играл очень советую пройти... но повторно проходить ради НД текстур я сам, наверное, не буду.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)05.02.2014 00:51:35
Кардинальных отличий не вижу, но всё же, разрабы молодцы — хуже не сделали (а это уже плюс).
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)04.02.2014 23:58:53
Cap писал(а):
Может они ей там и реалистичную тряску груди сделают. Я не против.
в Loadout у той толстой тетки неплохая тряска груди, и не только груди:) вполне себе реалистичная
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.02.2014 23:56:32
Может они ей там и реалистичную тряску груди сделают. Я не против.
Dantess13 писал(а):
2.25 Сверху-справа припадочная птичка rofl
Я с таким любопытством искал этот момент, а там просто птичка пару раз поклевала деревяшку на которой сидит(
Капитан
Dantess13 (уровень 15)04.02.2014 23:39:27
2.25 Сверху-справа припадочная птичка rofl
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)04.02.2014 22:33:29
Да есть игры которые хочется пере проходить но эта игра в числа не входит
Игровой разум
AlexA (уровень 16)04.02.2014 22:15:19
Да, раньше надо было. перепроходить точно не хочется. но игра интересная и приключенческая. может когда нибудь можно будет еще раз пройти. только на максимум....
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)04.02.2014 19:36:38
ни чего сильно заметного не вижу. Они думают что некст ген лучше пк? они явно ошиблись. Игру прошёл забыл, всё она больше не нужна, уж тем более на консоли.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.02.2014 19:31:45
Игра настолько скучна, что больше одного раза играть в неё не тянет. Все эти графические плюшки не сделают игру лучше.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.02.2014 18:48:28
На счет продажи второй раз я сомневаюсь. Ну нет, конечно, покупатели будут, но можно сомневаться какое количество ожидают разрабы, и какое количество будет.
Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Все, что нужно знать о ThiefCtrl + стрелка влево Возможности кастомизации героя в Kingdom Come: DeliveranceCtrl + стрелка вправо