Вторжение России в Украину

Реалистичный мир в Tomb Raider: Definitive Edition

Опубликовано: 04.02.2014 15:57:33
Поделиться:  

Недавно пользователи консолей PlayStation 4 и Xbox One получили возможность оценить обновленную версию Tomb Raider, вышедшую под заголовком Definitive Edition. В одном из последних видеодневников разработчики рассказывали, какие новые технологии использованы для визуализации главной героини. Теперь же создатели решили вдаться в подробности улучшений мира, по которому путешествует Лара.

Первое, что сразу должны заметить игроки – текстуры высокого разрешения, а также дополнительные слои материалов. Кроме этого увеличено количество частиц, добавлены динамические тени от костров и других источников света, включена физика тканей и воды, а также увеличено количество и разнообразие растительности.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 21)05.02.2014 09:13:01
спасибо разработчикам за непокладаемый труд. Всем кто не играл очень советую пройти... но повторно проходить ради НД текстур я сам, наверное, не буду.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)05.02.2014 00:51:35
Кардинальных отличий не вижу, но всё же, разрабы молодцы — хуже не сделали (а это уже плюс).
Инкогнито04.02.2014 23:58:53
Cap писал(а):
Может они ей там и реалистичную тряску груди сделают. Я не против.
в Loadout у той толстой тетки неплохая тряска груди, и не только груди:) вполне себе реалистичная
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)04.02.2014 23:56:32
Может они ей там и реалистичную тряску груди сделают. Я не против.
Dantess13 писал(а):
2.25 Сверху-справа припадочная птичка rofl
Я с таким любопытством искал этот момент, а там просто птичка пару раз поклевала деревяшку на которой сидит(
Капитан
Dantess13 (уровень 15)04.02.2014 23:39:27
2.25 Сверху-справа припадочная птичка rofl
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)04.02.2014 22:33:29
Да есть игры которые хочется пере проходить но эта игра в числа не входит
Игровой разум
AlexA (уровень 20)04.02.2014 22:15:19
Да, раньше надо было. перепроходить точно не хочется. но игра интересная и приключенческая. может когда нибудь можно будет еще раз пройти. только на максимум....
Дезмонд
tunight (уровень 26)04.02.2014 19:36:38
ни чего сильно заметного не вижу. Они думают что некст ген лучше пк? они явно ошиблись. Игру прошёл забыл, всё она больше не нужна, уж тем более на консоли.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)04.02.2014 19:31:45
Игра настолько скучна, что больше одного раза играть в неё не тянет. Все эти графические плюшки не сделают игру лучше.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)04.02.2014 18:48:28
На счет продажи второй раз я сомневаюсь. Ну нет, конечно, покупатели будут, но можно сомневаться какое количество ожидают разрабы, и какое количество будет.
Все, что нужно знать о ThiefCtrl + стрелка влево Возможности кастомизации героя в Kingdom Come: DeliveranceCtrl + стрелка вправо