Во что поиграть на Xbox One

Опубликовано: 23.11.2013 14:00:39, NeoFlash

Вчера состоялся релиз Xbox One, консоли нового поколения компании Microsoft. Чтобы напомнить игрокам, во что можно будет поиграть на новинке, был подготовлен небольшой трейлер, где представлены как эксклюзивные, так и мультиплатформенные проекты.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.11.2013 00:06:31
музыка отличная.

Однако я уже сделал свой выбор в пользу пс4:) 29 ноября попрусь в магазин за долгожданной коробкой.
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)27.11.2013 17:16:10
Все релизы игр бодрые! осталось только подкопить деньжат на xbox
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.11.2013 00:26:19
Блин, ребята, я уже устал искать этот трек. Уже всё облазил и понял что не я один такой. На Ютубе много кто пишет в комментах под официальным видео, спрашивают уже самих Майкрософт, но они как партизаны молчат.
Я пришел к выводу что это один из пиар ходов Майкрософт. Вставить в свой трейлер трек который ещё даже в демо или в превью версии нет. Это ведь круто да? Хотя как по мне, то это деньги на ветер.
Активный геймер
Егор01 (уровень 5)25.11.2013 22:25:01
Жалко что Forza 5 не показали.
Великий игрок
prototype2012 (уровень 11)25.11.2013 17:09:26
Обязательно куплю мега крутую Xbox One.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)25.11.2013 12:36:27
А мне всё понравилось!! Весело и есть во что пострелять !!!!
Майор
Dra (уровень 17)25.11.2013 06:26:28
Такое чувство что видео делал дилетант, ей богу. Если сравнить с пс4 конечно. Там вот виддер постарался, а тут только музыку едва-едва в такт пустил.

Добавлено позже:
Покупать хуан ради фейбла и скайрима онлайн? Ну и еще парочки? Обидраловка(
Главный капо
Sargas (уровень 14)25.11.2013 00:44:07
Весьма скудно.
Почетный геймер
Ставрополь (уровень 8)24.11.2013 18:27:35
как называется музыка?
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)24.11.2013 17:07:55
музыка из видео доставляет)
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Официальный анонс Persona 5Ctrl + стрелка влево Новая дата выхода Raven's CryCtrl + стрелка вправо