Во что поиграть на Xbox One

Опубликовано: 23.11.2013 14:00:39, NeoFlash

Вчера состоялся релиз Xbox One, консоли нового поколения компании Microsoft. Чтобы напомнить игрокам, во что можно будет поиграть на новинке, был подготовлен небольшой трейлер, где представлены как эксклюзивные, так и мультиплатформенные проекты.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.11.2013 00:06:31
музыка отличная.

Однако я уже сделал свой выбор в пользу пс4:) 29 ноября попрусь в магазин за долгожданной коробкой.
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)27.11.2013 17:16:10
Все релизы игр бодрые! осталось только подкопить деньжат на xbox
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.11.2013 00:26:19
Блин, ребята, я уже устал искать этот трек. Уже всё облазил и понял что не я один такой. На Ютубе много кто пишет в комментах под официальным видео, спрашивают уже самих Майкрософт, но они как партизаны молчат.
Я пришел к выводу что это один из пиар ходов Майкрософт. Вставить в свой трейлер трек который ещё даже в демо или в превью версии нет. Это ведь круто да? Хотя как по мне, то это деньги на ветер.
Активный геймер
Егор01 (уровень 5)25.11.2013 22:25:01
Жалко что Forza 5 не показали.
Великий игрок
prototype2012 (уровень 11)25.11.2013 17:09:26
Обязательно куплю мега крутую Xbox One.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)25.11.2013 12:36:27
А мне всё понравилось!! Весело и есть во что пострелять !!!!
Майор
Dra (уровень 17)25.11.2013 06:26:28
Такое чувство что видео делал дилетант, ей богу. Если сравнить с пс4 конечно. Там вот виддер постарался, а тут только музыку едва-едва в такт пустил.

Добавлено позже:
Покупать хуан ради фейбла и скайрима онлайн? Ну и еще парочки? Обидраловка(
Главный капо
Sargas (уровень 14)25.11.2013 00:44:07
Весьма скудно.
Почетный геймер
Ставрополь (уровень 8)24.11.2013 18:27:35
как называется музыка?
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)24.11.2013 17:07:55
музыка из видео доставляет)
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Официальный анонс Persona 5Ctrl + стрелка влево Новая дата выхода Raven's CryCtrl + стрелка вправо