Fortnite

Новая дата выхода Raven's Cry

Опубликовано: 23.11.2013 13:48:57

Стала известна дата выхода приключенческого экшена про пиратов Raven's Cry, релиз которого уже неоднократно переносился. Теперь, по словам разработчиков, игра поступит в продажу в 2014 году, а точнее 7 мая на PC, PS3 и Xbox 360. Дополнительное время, со слов главы команды разработчиков Тадеуша Зубера, будет потрачено на «создание их собственного образа Карибского бассейна и пиратства в целом». Новые скриншоты Raven's Cry можно посмотреть ниже.

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Net (уровень 12)15.03.2014 21:33:44
классная выйдет игрушка, но assasins creed black flag все таки была не плохая, мне понравилась:)) жду и эту игру с нетерпением:))
Капитан
Kalinin (уровень 15)09.01.2014 01:25:45
Ох уж и утомили переносами даты релиза!!! Хотя по последним скринам графика заметно лучше!!!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 20:44:15
Skyimp писал(а):
Локааааации, нууууу.... прям тогда не знаю )
Я имел ввиду то,что они местами что-нибудь скопируют,местами сами сделают и всё это будет подано на блюдечке,но я так же и думаю,что будут и новинки,например пиратские фразы,клады или ещё что-нибудь ( на ум ничего не приходит ) .
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)23.11.2013 20:42:50
Судя по игре , она Ас4 максимум превзойти может только боями не на суше. А на суше уж больно каменная боевая система.
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.11.2013 20:34:25
Чудо-мальчик писал(а):
Можно будет скопировать не элементы механики,а разные локации ( пример),что-нибудь ещё и тд.=)
Локааааации, нууууу.... прям тогда не знаю )
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 20:28:49
Skyimp писал(а):
Не думаю что будет копия, потому как жанры немного разнятся )
Можно будет скопировать не элементы механики,а разные локации ( пример),что-нибудь ещё и тд.=)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.11.2013 20:25:59
Чудо-мальчик писал(а):
Я тоже услышал о ней только сейчас. Интересно,будет ли эта игра копией АС4 или расскажет нам что-нибудь новое о пиратах ? Остаётся ждать.
Не думаю что будет копия, потому как жанры немного разнятся )
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 19:56:21
Skyimp писал(а):
Впервые слышу об игре, что ж, посмотрим )
Я тоже услышал о ней только сейчас. Интересно,будет ли эта игра копией АС4 или расскажет нам что-нибудь новое о пиратах ? Остаётся ждать.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)23.11.2013 18:00:53
Paul писал(а):
Но она была только запланирована, к тому времени уже сделали АС4 и много их идей мы уже видим на скриншотах этой игры.
Не, я уверен что эти наоборот 1 е... Просто не успели выпустить
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)23.11.2013 17:57:39
Они че издеваются
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Во что поиграть на Xbox OneCtrl + стрелка влево LaFerrari в Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо