Новая дата выхода Raven's Cry

Опубликовано: 23.11.2013 13:48:57

Стала известна дата выхода приключенческого экшена про пиратов Raven's Cry, релиз которого уже неоднократно переносился. Теперь, по словам разработчиков, игра поступит в продажу в 2014 году, а точнее 7 мая на PC, PS3 и Xbox 360. Дополнительное время, со слов главы команды разработчиков Тадеуша Зубера, будет потрачено на «создание их собственного образа Карибского бассейна и пиратства в целом». Новые скриншоты Raven's Cry можно посмотреть ниже.

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Net (уровень 12)15.03.2014 21:33:44
классная выйдет игрушка, но assasins creed black flag все таки была не плохая, мне понравилась:)) жду и эту игру с нетерпением:))
Первый лейтенант
Kalinin (уровень 14)09.01.2014 01:25:45
Ох уж и утомили переносами даты релиза!!! Хотя по последним скринам графика заметно лучше!!!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 20:44:15
Skyimp писал(а):
Локааааации, нууууу.... прям тогда не знаю )
Я имел ввиду то,что они местами что-нибудь скопируют,местами сами сделают и всё это будет подано на блюдечке,но я так же и думаю,что будут и новинки,например пиратские фразы,клады или ещё что-нибудь ( на ум ничего не приходит ) .
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)23.11.2013 20:42:50
Судя по игре , она Ас4 максимум превзойти может только боями не на суше. А на суше уж больно каменная боевая система.
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.11.2013 20:34:25
Чудо-мальчик писал(а):
Можно будет скопировать не элементы механики,а разные локации ( пример),что-нибудь ещё и тд.=)
Локааааации, нууууу.... прям тогда не знаю )
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 20:28:49
Skyimp писал(а):
Не думаю что будет копия, потому как жанры немного разнятся )
Можно будет скопировать не элементы механики,а разные локации ( пример),что-нибудь ещё и тд.=)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.11.2013 20:25:59
Чудо-мальчик писал(а):
Я тоже услышал о ней только сейчас. Интересно,будет ли эта игра копией АС4 или расскажет нам что-нибудь новое о пиратах ? Остаётся ждать.
Не думаю что будет копия, потому как жанры немного разнятся )
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 19:56:21
Skyimp писал(а):
Впервые слышу об игре, что ж, посмотрим )
Я тоже услышал о ней только сейчас. Интересно,будет ли эта игра копией АС4 или расскажет нам что-нибудь новое о пиратах ? Остаётся ждать.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)23.11.2013 18:00:53
Paul писал(а):
Но она была только запланирована, к тому времени уже сделали АС4 и много их идей мы уже видим на скриншотах этой игры.
Не, я уверен что эти наоборот 1 е... Просто не успели выпустить
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)23.11.2013 17:57:39
Они че издеваются
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Во что поиграть на Xbox OneCtrl + стрелка влево LaFerrari в Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо