«Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино» – дневник разработчиков

Опубликовано: 12.05.2016 18:52:01

Компания CD Projekt RED подготовила новое видео, посвященное дополнению «Кровь и Вино» к игре Ведьмак 3: Дикая Охота. В нем разработчики рассказывают о последней миссии Геральта, показывают некоторые локации Туссента и демонстрируют некоторые новые особенности игры, вносимые дополнением.

В новый регион Геральта приглашает герцогиня после того, как происходят очень странные убийства. Знаменитому охотнику на монстров предстоит узнать, какова другая сторона, казалось бы, жизнерадостного и красочного региона. Там же Ведьмак встретит монстров, которые обитают только в Туссенте.

Релиз «Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино» состоится 31 мая 2016 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)14.05.2016 14:47:01
Tankist28rus писал(а):
Есть карта местности? А то искать эльфов без ориентиров под Нивиградом- как иголку в стоге сена. И её можно получить после прохождения сюжета?
Там эльфы сидят только в двух местах. Рядом с выходом из порта, там цирк и деревенька и с другой стороны, там тоже небольшая деревенька, но карту с Цири вроде можно выбить только победив одного из игроков в гвинт, по соотв. заданию
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)14.05.2016 14:40:28
Andrew716 писал(а):
у эльфов прям под новиградом
Есть карта местности? А то искать эльфов без ориентиров под Нивиградом- как иголку в стоге сена. И её можно получить после прохождения сюжета?
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)14.05.2016 14:14:10
Tankist28rus писал(а):
Ох. Как же это всё шикарно. Жаль экзамены в июне. И кстати, где раздобыть карту с Цири в ведьмаке?
у эльфов прям под новиградом
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.05.2016 15:03:48
Шикарно. Это дополнение получится получше, чем некоторые иные игры ААА-класса
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.05.2016 12:21:36
Крутяяяяяк crazy, осталось дождаться купить и найти время для игрыorc
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.05.2016 01:13:50
Ох. Как же это всё шикарно. Жаль экзамены в июне. И кстати, где раздобыть карту с Цири в ведьмаке?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)13.05.2016 01:02:25
Шикарное видео, даже не ожидал что все будет настолько круто.) goodЖдемс.))
Геймер-ветеран
ReX1983 (уровень 9)12.05.2016 22:10:02
Респект разрабам!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.05.2016 20:54:47
Для тех, кто не боится спойлеров, вот ещё немного инфы о новом дополнении:
Младший подручный