Вторжение России в Украину

Демоверсия Lightning Returns: Final Fantasy XIII

Опубликовано: 21.01.2014 17:46:02
Поделиться:  

Предзаказ на Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII открыт. Но отправиться в увлекательное путешествие по предапокалипсическому миру можно уже сейчас.

Компания Square Enix предлагает поклонникам фэнтези-экшенов сыграть в демоверсию заключительной серии легендарной трилогии FINAL FANTASY XIII. Версия для Xbox 360 доступна c 21 января для обладателей gold статуса системы Xbox Live, а с 28 января – для обладателей серебряного статуса. Владельцы PlayStation 3 смогут сыграть в Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII 22 января.

 

Скриншот игры Lightning Returns: Final Fantasy 13

 

Теперь вы сможете оценить управление Лайтнинг, огромный выбор оружия и крутость гардероба воинственной красавицы не только по красочным трейлерам и роликам, но и на собственном игровом опыте! Тренируйтесь во всех трех стилях ведения боя, подбирайте амуницию для розововолосой героини и рубите мечом направо и налево, не забывая о том, что время ограничено и мир находится под угрозой.

Между прочим, сыграв в демоверсию, активировав сервис Outerworld и подтвердив боевой счет в финальной битве с Залтисом, вы получите костюм Siegfried в полной версии игры! Outerworld – это игровая социальная сеть, в которой вы сможете обмениваться комментариями и игровыми предметами и постить фотографии с самыми крутыми моментами своего прохождения миссии. В общем, если хотите похвастаться – вам сюда.

Игра Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII для систем Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет в феврале 2014 года.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Barabus (уровень 11)22.01.2014 23:03:00
Я джва года ждал такую игру! Ну не то, чтобы ждал, конечно :) FFXIII-2 получилась очень странной игрой. Надеюсь, что сквэ одумались и сделали что-то годное.

Демку качаю.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)21.01.2014 18:58:12
качну посмотреть как выглядят современные финалки, а то единственная в которую играл была десятая. эту игру в отличии от XV части не планирую к покупке, но вдруг после демки пробьет пиграть
Страх в высоком разрешении – Resident Evil 4 Ultimate HD EditionCtrl + стрелка влево В Tomb Raider: Definitive Edition Лара будет еще реалистичнееCtrl + стрелка вправо