Вторжение России в Украину

В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII

Опубликовано: 25.03.2017 08:33:29
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться Call of Duty WWII, и это совпадает с заявлениями Activision о том, что COD будет возвращаться к своим истокам.

Остается лишь ждать официального анонса, который либо подтвердит, либо опровергнет эту информацию.

Call of Duty WWII
Call of Duty WWII
Call of Duty WWII
Call of Duty WWII
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)25.03.2017 18:07:06
Feliks писал(а):
Можно и подальше. Война белой и алой розы. С Юбиками скооперироваться и забацать.
Главное, слишком далеко не зайти. Far Cry уже пытался. :D
Игровой разум
Feliks (уровень 27)25.03.2017 17:55:27
LagProphet писал(а):
Почему бы не пойти глубже? Гражданская война в Америке, например. Вон как Battlefield 1 жахнул со своей альтернативной Первой мировой.
Можно и подальше. Война белой и алой розы. С Юбиками скооперироваться и забацать.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)25.03.2017 17:34:51
Почему бы не пойти глубже? Гражданская война в Америке, например. Вон как Battlefield 1 жахнул со своей альтернативной Первой мировой.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)25.03.2017 17:00:24
Неушто порадуют, разрабы окаянные.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)25.03.2017 15:23:46
Неужели?! Буду очень рад, если это действительно так
Игровой разум
NiceGamer (уровень 18)25.03.2017 13:30:00
Call of Duty World War II (Call of Duty World at War II) я думаю будет
Игровой гуру
RAIDERX (уровень 15)25.03.2017 11:46:58
Ну наконец то, я очень жду шутер про вторую мировую с хорошей графикой.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)25.03.2017 11:21:51
Буду очень рад поиграть в данный сетинг. Главное чтоб движок обновили.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)25.03.2017 11:20:23
На картинках 1, 3 и 4 с виду изображены стилбуки. При чем, если меня глаза не подводят, формата G1 (DVD), в то время как пошла тенденция отказываться от них в пользу формата G2 (Blu-ray). К последнему CoD Infinite Warfare было выпущено две металлических коробочки для коллекционеров и обе они были под консольный G2, а тут сразу три под "мертвый" DVD-размер. Ну, не знаю... В общем, эти три изображения больше смахивают на FAKE NEWS*, но буду рад ошибаться и это действительно "наброски" к стилам.