Вторжение России в Украину

В сеть утекли скриншоты следующей Assassin’s Creed

Опубликовано: 19.03.2014 21:41:50
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

В сеть раньше анонса попали скриншоты следующей игры в серии Assassin’s Creed – изображения были опубликованы на сайте Kotaku. Если верить информации, проект разрабатывается под рабочим названием Assassin’s Creed Unity, а события игры будут развиваться в Париже 18-го века во времена Великой французской революции. Также сообщается, что главным героем выступит ассасин по имени Арно, а данный проект является лишь одним из релизов серии, запланированных на осень этого года.

Согласно слухам, Unity выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, а другая игра под кодовым названием Comet отправится на PS3 и Xbox 360. Оба проекта должны будут появиться и на ПК.

 

Assassin’s Creed Unity

 

Assassin’s Creed Unity

 

Assassin’s Creed Unity

 

Assassin’s Creed Unity

 

Assassin’s Creed Unity

 

Assassin’s Creed Unity

 

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)06.04.2014 06:39:24
Толи он такой худой, толи он подросток...Или это вообще женщина О_о Телосложение какое-то странное.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)06.04.2014 04:06:32
Гордон писал(а):
Надеюсь что Ubisoft нас не разочарует
А я и не сомневаюсь.Лично меня, Юбики еще не раз не разочаровывали.
Игровой профи
Гордон (уровень 13)06.04.2014 01:00:07
Это просто отлично!!!!!yahooyahoo Снова будет выпущена ещё одна прелесть от серии Assassin's Creed . Надеюсь что Ubisoft нас не разочаруетgood
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)23.03.2014 21:07:51
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2014 21:08:08
tunight писал(а):
говорите что хотите но игры всей этой серии расходится на УРА.
AC3 - 12 млн. копий
Black Flag - 6.3 млн. копий
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)21.03.2014 13:50:46
Опять все тоже(
Хотя...хм...чего я ждал?
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)21.03.2014 13:44:13
Разочарован, смотрится не очень, та и сама тема с Парижем не нравится.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)20.03.2014 19:59:00
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2014 19:59:32
Париж? Что же не плохой временной промежуток! Думаю будет интересно проиграть за Французского Ассасина Арно. Если она выйдет на ПК обязательно её пройду или я не Фанат АС. P.S. Ждём Официального анонса V части.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)20.03.2014 19:23:33
Временной промежуток и сеттинг выбраны отлично! Несмотря на то, что серию давно поставили на конвейер, являюсь её поклонником и с удовольствием скачаю (да да именно скачаю, по выше приведённой причине) эти игры когда выйдут на PC и проведу несколько десятков часов во времени, которое мне очень нравиться.

konnor555 писал(а):
Интересно в кем будем играть в реальном времени?
Ну играть то мы будем тем же сотрудником Абстерго, которого нам впервые представили в прошлой части. На счёт этого можно не сомневаться.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)20.03.2014 18:51:08
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2014 18:54:52
Слушайте ! А может исходя из названия игра сделана на движке Unity ?
P.S. это просто предположение, не закидовайте мусором.
А хотя нет это глупо. Ведь unity с английского переводится как единство. Врятли это предпосылка к движку.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.03.2014 18:45:52
Интересно в кем будем играть в реальном времени?
Состоялся релиз первого выпуска комикса по ВедьмакуCtrl + стрелка вправо