Fortnite

В сеть утекли скриншоты следующей Assassin’s Creed

Опубликовано: 19.03.2014 21:41:50, NeoFlash
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

В сеть раньше анонса попали скриншоты следующей игры в серии Assassin’s Creed – изображения были опубликованы на сайте Kotaku. Если верить информации, проект разрабатывается под рабочим названием Assassin’s Creed Unity, а события игры будут развиваться в Париже 18-го века во времена Великой французской революции. Также сообщается, что главным героем выступит ассасин по имени Арно, а данный проект является лишь одним из релизов серии, запланированных на осень этого года.

Согласно слухам, Unity выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, а другая игра под кодовым названием Comet отправится на PS3 и Xbox 360. Оба проекта должны будут появиться и на ПК.

 

Assassin’s Creed Unity

 

Assassin’s Creed Unity

 

Assassin’s Creed Unity

 

Assassin’s Creed Unity

 

Assassin’s Creed Unity

 

Assassin’s Creed Unity

 

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)06.04.2014 06:39:24
Толи он такой худой, толи он подросток...Или это вообще женщина О_о Телосложение какое-то странное.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)06.04.2014 04:06:32
Гордон писал(а):
Надеюсь что Ubisoft нас не разочарует
А я и не сомневаюсь.Лично меня, Юбики еще не раз не разочаровывали.
Знаток игр
Гордон (уровень 12)06.04.2014 01:00:07
Это просто отлично!!!!!yahooyahoo Снова будет выпущена ещё одна прелесть от серии Assassin's Creed . Надеюсь что Ubisoft нас не разочаруетgood
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)23.03.2014 21:07:51
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2014 21:08:08
tunight писал(а):
говорите что хотите но игры всей этой серии расходится на УРА.
AC3 - 12 млн. копий
Black Flag - 6.3 млн. копий
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.03.2014 13:50:46
Опять все тоже(
Хотя...хм...чего я ждал?
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)21.03.2014 13:44:13
Разочарован, смотрится не очень, та и сама тема с Парижем не нравится.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.03.2014 19:59:00
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2014 19:59:32
Париж? Что же не плохой временной промежуток! Думаю будет интересно проиграть за Французского Ассасина Арно. Если она выйдет на ПК обязательно её пройду или я не Фанат АС. P.S. Ждём Официального анонса V части.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)20.03.2014 19:23:33
Временной промежуток и сеттинг выбраны отлично! Несмотря на то, что серию давно поставили на конвейер, являюсь её поклонником и с удовольствием скачаю (да да именно скачаю, по выше приведённой причине) эти игры когда выйдут на PC и проведу несколько десятков часов во времени, которое мне очень нравиться.

konnor555 писал(а):
Интересно в кем будем играть в реальном времени?
Ну играть то мы будем тем же сотрудником Абстерго, которого нам впервые представили в прошлой части. На счёт этого можно не сомневаться.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)20.03.2014 18:51:08
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2014 18:54:52
Слушайте ! А может исходя из названия игра сделана на движке Unity ?
P.S. это просто предположение, не закидовайте мусором.
А хотя нет это глупо. Ведь unity с английского переводится как единство. Врятли это предпосылка к движку.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.03.2014 18:45:52
Интересно в кем будем играть в реальном времени?
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Трейлер DLC Revelations для Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз первого выпуска комикса по ВедьмакуCtrl + стрелка вправо