В сеть утекли скриншоты следующей Assassin’s Creed

Опубликовано: 19.03.2014 21:41:50, NeoFlash
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

В сеть раньше анонса попали скриншоты следующей игры в серии Assassin’s Creed – изображения были опубликованы на сайте Kotaku. Если верить информации, проект разрабатывается под рабочим названием Assassin’s Creed Unity, а события игры будут развиваться в Париже 18-го века во времена Великой французской революции. Также сообщается, что главным героем выступит ассасин по имени Арно, а данный проект является лишь одним из релизов серии, запланированных на осень этого года.

Согласно слухам, Unity выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, а другая игра под кодовым названием Comet отправится на PS3 и Xbox 360. Оба проекта должны будут появиться и на ПК.

 

Assassin’s Creed Unity

 

Assassin’s Creed Unity

 

Assassin’s Creed Unity

 

Assassin’s Creed Unity

 

Assassin’s Creed Unity

 

Assassin’s Creed Unity

 

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)06.04.2014 06:39:24
Толи он такой худой, толи он подросток...Или это вообще женщина О_о Телосложение какое-то странное.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)06.04.2014 04:06:32
Гордон писал(а):
Надеюсь что Ubisoft нас не разочарует
А я и не сомневаюсь.Лично меня, Юбики еще не раз не разочаровывали.
Великий игрок
Гордон (уровень 11)06.04.2014 01:00:07
Это просто отлично!!!!!yahooyahoo Снова будет выпущена ещё одна прелесть от серии Assassin's Creed . Надеюсь что Ubisoft нас не разочаруетgood
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)23.03.2014 21:07:51
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2014 21:08:08
tunight писал(а):
говорите что хотите но игры всей этой серии расходится на УРА.
AC3 - 12 млн. копий
Black Flag - 6.3 млн. копий
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.03.2014 13:50:46
Опять все тоже(
Хотя...хм...чего я ждал?
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)21.03.2014 13:44:13
Разочарован, смотрится не очень, та и сама тема с Парижем не нравится.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.03.2014 19:59:00
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2014 19:59:32
Париж? Что же не плохой временной промежуток! Думаю будет интересно проиграть за Французского Ассасина Арно. Если она выйдет на ПК обязательно её пройду или я не Фанат АС. P.S. Ждём Официального анонса V части.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)20.03.2014 19:23:33
Временной промежуток и сеттинг выбраны отлично! Несмотря на то, что серию давно поставили на конвейер, являюсь её поклонником и с удовольствием скачаю (да да именно скачаю, по выше приведённой причине) эти игры когда выйдут на PC и проведу несколько десятков часов во времени, которое мне очень нравиться.

konnor555 писал(а):
Интересно в кем будем играть в реальном времени?
Ну играть то мы будем тем же сотрудником Абстерго, которого нам впервые представили в прошлой части. На счёт этого можно не сомневаться.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)20.03.2014 18:51:08
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2014 18:54:52
Слушайте ! А может исходя из названия игра сделана на движке Unity ?
P.S. это просто предположение, не закидовайте мусором.
А хотя нет это глупо. Ведь unity с английского переводится как единство. Врятли это предпосылка к движку.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.03.2014 18:45:52
Интересно в кем будем играть в реальном времени?
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Трейлер DLC Revelations для Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз первого выпуска комикса по ВедьмакуCtrl + стрелка вправо