Вторжение России в Украину

В Rainbow Six Siege будет тактический режим «Наблюдатель»

Опубликовано: 05.08.2015 13:09:26
Поделиться:  

Компания Ubisoft представила новые факты о Rainbow Six Siege в рамках выставки gamescom 2015.

Режим «Наблюдатель» позволит одиннадцатому игроку принимать участие в многопользовательских сражениях 5 на 5 «Rainbow Six Осада» и следить за ходом битвы в реальном времени. Помимо классического вида от первого лица наблюдателю будет доступен тактический вид – возможность выбрать интерактивную точку обзора, прикрепленную к конкретному игроку или же свободно перемещающуюся по карте для наблюдения за всеми участниками, командами и событиями. Режим «Наблюдатель» также предоставит информацию о стратегиях команд и тактиках бойцов, так что слежение за игрой будет не только увлекательным, но и информативным.

Бета-версия режима «Наблюдатель» будет доступна в локальных и сетевых матчах на РС одновременно с премьерой игры 13 октября, а на остальных платформах – в начале 2016 года.

Кроме этого были представлены оперативники Федеральной полиции Германии GSG 9:

  • Bandit – Находчивый и быстро приспосабливающийся к ситуации Bandit вооружен устрашающим Crude Electrical Device, состоящим из электрошокера, подключенного к автомобильному аккумулятору. С его помощью можно пускать электрические заряды по колючей проволоке и металлическим поверхностям.
  • Blitz – Благодаря внушительной комплекции Blitz всегда в первых рядах. Переносной баллистический щит обеспечивает ему укрытие, а светошумовые боеприпасы помогают дезориентировать противника во время штурма или освобождения заложников.
  • IQ – выдающийся электротехник. Сенсор на ее запястье способен обнаружить любое мобильное или стационарное электронное устройство в пределах своего радиуса действия.
  • Jäger – Обожающий сложные устройства техник Jäger вооружен мобильной ADS-MK IV «Сорока», применяемой для нейтрализации ракет и снарядов.
новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)05.08.2015 18:03:37
РЕжим наблюдателя годен. Прямо так и хочется в них мышкой тыкать, и говорить кому и куда идти. Но, я так понимаю, это единственная отсылка к первым частям "Радуги", когда ты сначала планировал операцию, а потом смотрел как реализуют твой план атаки. Вот бы сюда и режим планирования...!
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)05.08.2015 15:04:12
Бред какой то. Поначалу кто-то и будет пользоваться, а потом уже никому не интересно будет уже
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)05.08.2015 15:02:03
Что то новое в серии Rainbow Six
Игровой разум
Nightman (уровень 26)05.08.2015 13:38:39
Так ведь можно друзьям всю инфу о противниках сливать! По Скайпу, например.
Wild Run – новое дополнение для The CrewCtrl + стрелка вправо