Уничтожение техники точными выстрелами в Sniper Elite 3

Опубликовано: 29.04.2014 15:31:44

Одним из главных нововведений Sniper Elite 3 по сравнению с предыдущими частями серии можно по праву считать возможность уничтожения техники точными выстрелами в уязвимые места. Для реализации этой функции разработчикам пришлось детально проработать все внутренние механизмы, но эффект с замедленным видом пули, попадающей в топливный бак, выглядит весьма впечатляюще.

Детальнее об уничтожении техники точными выстрелами в Sniper Elite 3 рассказывается в свежем видеодневнике разработчиков.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 22:30:38
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2014 22:30:52
faret писал(а):
Эммм......Половина бака? Взрываются пары бензина, поэтому когда пуля пролетает через наполовину наполненный бензином бак, то его пары воспламеняются и взрываются.
03:20 мин. посмотри. Этот грузовик минимум наполовину забит тратилом или нитроглицерином.grin
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)03.05.2014 21:23:25
aceLAN писал(а):
Эт скоко ж бензина должно быть в баке, чтоб она так бомбанула, стреляй они даже зажигательными патронами !?!?!?
Эммм......Половина бака? Взрываются пары бензина, поэтому когда пуля пролетает через наполовину наполненный бензином бак, то его пары воспламеняются и взрываются.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 20:17:35
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2014 20:18:09
Эт скоко ж бензина должно быть в баке, чтоб она так бомбанула, стреляй они даже зажигательными патронами !?!?!?
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)30.04.2014 07:30:29
Конечно всё круто, но я согласен с комментарием ниже.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.04.2014 06:33:51
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2014 06:39:02
Пули бывают разного предназначения и действия. Да и фашистов не было в 60-х, слава Богу и солдатам той страшной войны.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.04.2014 18:31:13
Сплошная голливудщина для младших классов. Без смеха смотреть не возможно.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)29.04.2014 17:53:41
Да, от попадания пули вдребезги разлетается вся решетка радиатора. Ну не металл, а просто хрусталь. Супер-реализм.
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)29.04.2014 16:44:52
Dantess13 писал(а):
Взрывы отвратительные! При попадании в двигатель машины не взрываются, тем более если она стоит заглушенная!
да что с малолеток,воспитанных на голливудком бреде взять?)))у них и бак от пули взрывается))смех,да и только!!!!
Капитан
Dantess13 (уровень 15)29.04.2014 16:29:47
Взрывы отвратительные! При попадании в двигатель машины не взрываются, тем более если она стоит заглушенная!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.04.2014 15:37:09
Как тут не пофлудить: ХОЧУ ИГРУ !!! И все.
Кому не нравится - я не виноват.
Раньше была только маленькая крышечка бензобака.
Скептики, какое поле деятельности: дерзайте.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Wolfenstein: The New Order предлагает действовать тихо или шумноCtrl + стрелка влево Flockers – ранний доступ в Steam откроется в маеCtrl + стрелка вправо