Уничтожение техники точными выстрелами в Sniper Elite 3

Опубликовано: 29.04.2014 16:31:44

Одним из главных нововведений Sniper Elite 3 по сравнению с предыдущими частями серии можно по праву считать возможность уничтожения техники точными выстрелами в уязвимые места. Для реализации этой функции разработчикам пришлось детально проработать все внутренние механизмы, но эффект с замедленным видом пули, попадающей в топливный бак, выглядит весьма впечатляюще.

Детальнее об уничтожении техники точными выстрелами в Sniper Elite 3 рассказывается в свежем видеодневнике разработчиков.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 23:30:38
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2014 23:30:52
faret писал(а):
Эммм......Половина бака? Взрываются пары бензина, поэтому когда пуля пролетает через наполовину наполненный бензином бак, то его пары воспламеняются и взрываются.
03:20 мин. посмотри. Этот грузовик минимум наполовину забит тратилом или нитроглицерином.grin
Капо
faret (уровень 13)03.05.2014 22:23:25
aceLAN писал(а):
Эт скоко ж бензина должно быть в баке, чтоб она так бомбанула, стреляй они даже зажигательными патронами !?!?!?
Эммм......Половина бака? Взрываются пары бензина, поэтому когда пуля пролетает через наполовину наполненный бензином бак, то его пары воспламеняются и взрываются.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 21:17:35
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2014 21:18:09
Эт скоко ж бензина должно быть в баке, чтоб она так бомбанула, стреляй они даже зажигательными патронами !?!?!?
Капо
faret (уровень 13)30.04.2014 08:30:29
Конечно всё круто, но я согласен с комментарием ниже.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)30.04.2014 07:33:51
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2014 07:39:02
Пули бывают разного предназначения и действия. Да и фашистов не было в 60-х, слава Богу и солдатам той страшной войны.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)29.04.2014 19:31:13
Сплошная голливудщина для младших классов. Без смеха смотреть не возможно.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)29.04.2014 18:53:41
Да, от попадания пули вдребезги разлетается вся решетка радиатора. Ну не металл, а просто хрусталь. Супер-реализм.
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)29.04.2014 17:44:52
Dantess13 писал(а):
Взрывы отвратительные! При попадании в двигатель машины не взрываются, тем более если она стоит заглушенная!
да что с малолеток,воспитанных на голливудком бреде взять?)))у них и бак от пули взрывается))смех,да и только!!!!
Капитан
Dantess13 (уровень 15)29.04.2014 17:29:47
Взрывы отвратительные! При попадании в двигатель машины не взрываются, тем более если она стоит заглушенная!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.04.2014 16:37:09
Как тут не пофлудить: ХОЧУ ИГРУ !!! И все.
Кому не нравится - я не виноват.
Раньше была только маленькая крышечка бензобака.
Скептики, какое поле деятельности: дерзайте.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Wolfenstein: The New Order предлагает действовать тихо или шумноCtrl + стрелка влево Flockers – ранний доступ в Steam откроется в маеCtrl + стрелка вправо