Fortnite

Wolfenstein: The New Order предлагает действовать тихо или шумно

Опубликовано: 29.04.2014 17:22:47

Би Джей Блажкович – единственная надежда сил сопротивления, но каким путем он пойдет к победе? В новом трейлере Wolfenstein: The New Order разработчики показывают, как одно и то же задание можно выполнить скрытно или наделав столько шума, что будет слышно и на другом конце Земного шара. Согласно заверениям разработчиков, аналогичный подход предусмотрен во всех миссиях, так что игра должна придтись по вкусу как любителям стелсов, так и почитателям кровавой мясорубки.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Гордон (уровень 12)05.05.2014 15:12:15
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 15:15:36
Принцип частичной или полной невидимости получил теоретическое научное обоснование и широко практикуется как свойство персонажей и юнитов практически во всех типах видеоигр: стратегиях, ролевых играх, шутерах от первого лица, экшенах . Ну лично мне стелс в играх это прекрасно потому что можно проходить миссию или игру быстро и незаметно , так что конечно я выбираю стелс......gamer4
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 14:59:54
Стелс, стелс и ничего кроме стелса! Во всяком случае я попытаюсь derisive
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 21:29:53
HLDeadMan писал(а):
что-то фото его больно молодое показывают, или он медленно стареетgrin
Какой там стареет, судя по тому, что он терь может в каждой руке по пулемёту держать и при этом виртуозно расчленять всё что движется, то он по моему помолодел и изрядно подкачался
Опытный геймер
Lipton (уровень 7)01.05.2014 10:19:01
Cтелс не мое, хотя дикая мясорубка тоже :-)
Я половину 1 способом прохожу, потом следует фэйл и всю оставшуюся чать я прохожу, уничтожая все живое
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.04.2014 21:57:21
Как по мне в этой игре это уже явно лишнее
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.04.2014 23:09:25
Ну это мясо, так мясоyahoo
Только кроме мяса нам же ещё что то интересное будет? Мясо может быстро надоесть, так же как и стелс.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.04.2014 22:18:43
Стелс - это неожиданно. Стоит попробовать. Хотя я за мясо.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)29.04.2014 20:14:01
Нуу, скажем так, я предпочту второе. Стелс-не мое(
Игровой разум
Прометей (уровень 28)29.04.2014 20:09:07
Первый вариант прохождения более профессиональный, но второй более весёлый. В любом случае скучать нам точно не придётся.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)29.04.2014 18:50:24
Ахах, вроде круто и весело. Про стелс вообще не ожидалcrazy
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Названа точная дата релиза DriveClubCtrl + стрелка влево Уничтожение техники точными выстрелами в Sniper Elite 3Ctrl + стрелка вправо