Вторжение России в Украину

Wolfenstein: The New Order предлагает действовать тихо или шумно

Опубликовано: 29.04.2014 17:22:47
Поделиться:  

Би Джей Блажкович – единственная надежда сил сопротивления, но каким путем он пойдет к победе? В новом трейлере Wolfenstein: The New Order разработчики показывают, как одно и то же задание можно выполнить скрытно или наделав столько шума, что будет слышно и на другом конце Земного шара. Согласно заверениям разработчиков, аналогичный подход предусмотрен во всех миссиях, так что игра должна придтись по вкусу как любителям стелсов, так и почитателям кровавой мясорубки.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Гордон (уровень 13)05.05.2014 15:12:15
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 15:15:36
Принцип частичной или полной невидимости получил теоретическое научное обоснование и широко практикуется как свойство персонажей и юнитов практически во всех типах видеоигр: стратегиях, ролевых играх, шутерах от первого лица, экшенах . Ну лично мне стелс в играх это прекрасно потому что можно проходить миссию или игру быстро и незаметно , так что конечно я выбираю стелс......gamer4
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)05.05.2014 14:59:54
Стелс, стелс и ничего кроме стелса! Во всяком случае я попытаюсь derisive
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 21:29:53
HLDeadMan писал(а):
что-то фото его больно молодое показывают, или он медленно стареетgrin
Какой там стареет, судя по тому, что он терь может в каждой руке по пулемёту держать и при этом виртуозно расчленять всё что движется, то он по моему помолодел и изрядно подкачался
Опытный геймер
Lipton (уровень 7)01.05.2014 10:19:01
Cтелс не мое, хотя дикая мясорубка тоже :-)
Я половину 1 способом прохожу, потом следует фэйл и всю оставшуюся чать я прохожу, уничтожая все живое
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)30.04.2014 21:57:21
Как по мне в этой игре это уже явно лишнее
Инкогнито29.04.2014 23:09:25
Ну это мясо, так мясоyahoo
Только кроме мяса нам же ещё что то интересное будет? Мясо может быстро надоесть, так же как и стелс.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)29.04.2014 22:18:43
Стелс - это неожиданно. Стоит попробовать. Хотя я за мясо.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)29.04.2014 20:14:01
Нуу, скажем так, я предпочту второе. Стелс-не мое(
Игровой разум
Прометей (уровень 29)29.04.2014 20:09:07
Первый вариант прохождения более профессиональный, но второй более весёлый. В любом случае скучать нам точно не придётся.
Инкогнито29.04.2014 18:50:24
Ахах, вроде круто и весело. Про стелс вообще не ожидалcrazy
Названа точная дата релиза DriveClubCtrl + стрелка влево Уничтожение техники точными выстрелами в Sniper Elite 3Ctrl + стрелка вправо