Wolfenstein: The New Order предлагает действовать тихо или шумно

Опубликовано: 29.04.2014 16:22:47

Би Джей Блажкович – единственная надежда сил сопротивления, но каким путем он пойдет к победе? В новом трейлере Wolfenstein: The New Order разработчики показывают, как одно и то же задание можно выполнить скрытно или наделав столько шума, что будет слышно и на другом конце Земного шара. Согласно заверениям разработчиков, аналогичный подход предусмотрен во всех миссиях, так что игра должна придтись по вкусу как любителям стелсов, так и почитателям кровавой мясорубки.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)05.05.2014 14:12:15
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 14:15:36
Принцип частичной или полной невидимости получил теоретическое научное обоснование и широко практикуется как свойство персонажей и юнитов практически во всех типах видеоигр: стратегиях, ролевых играх, шутерах от первого лица, экшенах . Ну лично мне стелс в играх это прекрасно потому что можно проходить миссию или игру быстро и незаметно , так что конечно я выбираю стелс......gamer4
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 13:59:54
Стелс, стелс и ничего кроме стелса! Во всяком случае я попытаюсь derisive
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 20:29:53
HLDeadMan писал(а):
что-то фото его больно молодое показывают, или он медленно стареетgrin
Какой там стареет, судя по тому, что он терь может в каждой руке по пулемёту держать и при этом виртуозно расчленять всё что движется, то он по моему помолодел и изрядно подкачался
Опытный геймер
Lipton (уровень 7)01.05.2014 09:19:01
Cтелс не мое, хотя дикая мясорубка тоже :-)
Я половину 1 способом прохожу, потом следует фэйл и всю оставшуюся чать я прохожу, уничтожая все живое
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.04.2014 20:57:21
Как по мне в этой игре это уже явно лишнее
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.04.2014 22:09:25
Ну это мясо, так мясоyahoo
Только кроме мяса нам же ещё что то интересное будет? Мясо может быстро надоесть, так же как и стелс.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.04.2014 21:18:43
Стелс - это неожиданно. Стоит попробовать. Хотя я за мясо.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)29.04.2014 19:14:01
Нуу, скажем так, я предпочту второе. Стелс-не мое(
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.04.2014 19:09:07
Первый вариант прохождения более профессиональный, но второй более весёлый. В любом случае скучать нам точно не придётся.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)29.04.2014 17:50:24
Ахах, вроде круто и весело. Про стелс вообще не ожидалcrazy
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал...
Названа точная дата релиза DriveClubCtrl + стрелка влево Уничтожение техники точными выстрелами в Sniper Elite 3Ctrl + стрелка вправо