Вторжение России в Украину

Ubisoft открывает студию в Берлине

Опубликовано: 16.11.2017 17:53:40
Поделиться:  

Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи, а его непосредственным руководителем – управляющий директор Ubisoft Blue Byte Бенедикт Гриндел. Иштван в последни годы занимал должность директора по производству в Ubisoft Blue Byte.

 

«Мы рады открыть двери Ubisoft Berlin и начать работу над серией Far Cry вместе с другими командами Ubisoft, – сказал Иштван Тайнаи, директор студии Ubisoft Berlin. – В первый год мы соберем основу команды, примерно 50 специалистов всех нужных профессий. Вакансии уже открыты, и на них откликнулось множество прекрасных кандидатов».

 

Иштван Тайнаи
Иштван Тайнаи

 

«Мы рассчитываем, что в ближайшие годы в рамках глобальной стратегии развития Ubisoft студии Ubisoft Berlin будут расширяться. Но этот рост также будет зависеть от развития рынка разработки игр в Германии, – сказал Бенедикт Гриндел, управляющий директор студии Ubisoft Blue Byte. – Я уверен, что руководитель студии Иштван Тайнаи справится с этим испытанием. К тому же мы частично возвращаем разработку Far Cry в страну, где была создана первая часть игры, и это тоже потрясающе».

 

Ubisoft Berlin станет третьей производственной студией Ubisoft в Германии помимо двух студий Blue Byte, расположенных в Дюссельдорфе и Майнце. Всего в компании Ubisoft работает более 12 000 сотрудников по всему миру, из них 80% занимаются непосредственно созданием игр. Помимо Берлина новые студии открываются также в Сагенее (Квебек, Канада), Стокгольме (Швеция) и Бордо (Франция).

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.11.2017 05:34:50
Тут ещё проскочила новость, что Vivendi на полгода отложила свой план с поглощением юбисофта. Так что юбисофту сейчас стоит поджать булки и сосредоточится
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)16.11.2017 20:31:18
Ну что остается пожелать удачи молодым специалистам. Может и идеи привнесут свежие и инновационные в игры компании Юбисофт.
А графу как резали в своих играх так и будут резать.

На что был придуман интернет и Патчи. Ими они и оптимизацию будут править.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)16.11.2017 19:48:33
это уже вторая студия которую они открывают за последнее время ? мне кажется или они тратят деньги не так как нужно. На месте компании нужно положить больше сил на оптимизацию игр и их улучшение в общем и целом
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)16.11.2017 18:50:02
 
Всего в компании Ubisoft работает более 12 000 сотрудников по всему миру, из них 80% занимаются непосредственно созданием игр.
Созданием промо компании и трейлеров)
План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка вправо