Tyranny – ролевая игра от Obsidian и Paradox

Опубликовано: 16.03.2016 11:09:34

Великая война между добром и злом уже окончена, и силы злобного Кироса одержали верх. Армии победителя удерживают контроль во всем мире, а жители вынуждены подстраиваться под новый образ жизни в разрушенном изнурительным противостоянием мире.

Obsidian Entertainment и Paradox Interactive анонсировали Tyranny – ролевую игру с изометрическим видом, в которой игроку предстоит выступить не воином, сражающимся на стороне добра, но офицером на службе у злобного Кироса. Будучи одновременно судьей и палачом, главному герою суждено принять множество важных решений, влияющих на судьбы тысяч жителей.

Релиз Tyranny ожидается в 2016 году на ПК, а кроме небольшого тизера уже сейчас можно ознакомиться с первыми скриншотами ролевой игры.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)17.03.2016 07:14:49
Больше изометрии!Больше текстовых!Больше сюжета!
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)16.03.2016 20:37:32
Не ругайтесь на изометрию в играх Обсидиан, просто это дешево. А студия небольшая и независимая, вон на тот же Pillars of Eternity деньги собирали на Kickstarter, так что не ругайте людей, лучше мимо пройдите.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.03.2016 18:19:15
Obsidian и Paradox объединили усилия? Звучит многообещающе
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)16.03.2016 18:03:09
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2016 18:04:53
Графиня писал(а):
Obsidian Entertainment и Paradox Interactive? Да еще и RPG при этом? О да. Значит выйдет достойная штукаsmile

Добавлено позже:


Эх поколение...))
Да, в чтении это поколение действительно не сильно. Отсюда и такие выражения, как "уже аж тошнит", "мода на изометрия", "из-за этой причины" и т.д. pardon
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.03.2016 17:15:50
Obsidian Entertainment и Paradox Interactive? Да еще и RPG при этом? О да. Значит выйдет достойная штукаsmile

Добавлено позже:
TONY_KAVA писал(а):
Очередная нудная поделка в стиле Pillars Of Eternity? В которой нужно не играть а читать.
Naram писал(а):
Что за дурацкая мода на изометрия?Уже аж тошнит от этого.Думаю очередная rpg пройдет мимо меня лишь из-за этой причины(
Эх поколение...))
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)16.03.2016 17:05:08
Очередная нудная поделка в стиле Pillars Of Eternity? В которой нужно не играть а читать.
Игровой профи
Naram (уровень 13)16.03.2016 16:52:55
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2016 16:54:20
Что за дурацкая мода на изометрия?Уже аж тошнит от этого.Думаю очередная rpg пройдет мимо меня лишь из-за этой причины(
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)16.03.2016 15:26:27
ммм... Obsidian и rpg, интересно!
Бич человечества
Seguro (уровень 17)16.03.2016 14:23:09
Жаль,что не которыч,но посмотрим обязательно
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
ARK: Survival of the Fittest – free-to-play арена на выживаниеCtrl + стрелка влево Объявлены даты выхода Stellaris и Hearts of Iron IVCtrl + стрелка вправо