Tyranny – ролевая игра от Obsidian и Paradox

Опубликовано: 16.03.2016 11:09:34

Великая война между добром и злом уже окончена, и силы злобного Кироса одержали верх. Армии победителя удерживают контроль во всем мире, а жители вынуждены подстраиваться под новый образ жизни в разрушенном изнурительным противостоянием мире.

Obsidian Entertainment и Paradox Interactive анонсировали Tyranny – ролевую игру с изометрическим видом, в которой игроку предстоит выступить не воином, сражающимся на стороне добра, но офицером на службе у злобного Кироса. Будучи одновременно судьей и палачом, главному герою суждено принять множество важных решений, влияющих на судьбы тысяч жителей.

Релиз Tyranny ожидается в 2016 году на ПК, а кроме небольшого тизера уже сейчас можно ознакомиться с первыми скриншотами ролевой игры.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Sauron_00 (уровень 13)17.03.2016 07:14:49
Больше изометрии!Больше текстовых!Больше сюжета!
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)16.03.2016 20:37:32
Не ругайтесь на изометрию в играх Обсидиан, просто это дешево. А студия небольшая и независимая, вон на тот же Pillars of Eternity деньги собирали на Kickstarter, так что не ругайте людей, лучше мимо пройдите.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)16.03.2016 18:19:15
Obsidian и Paradox объединили усилия? Звучит многообещающе
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)16.03.2016 18:03:09
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2016 18:04:53
Графиня писал(а):
Obsidian Entertainment и Paradox Interactive? Да еще и RPG при этом? О да. Значит выйдет достойная штукаsmile

Добавлено позже:


Эх поколение...))
Да, в чтении это поколение действительно не сильно. Отсюда и такие выражения, как "уже аж тошнит", "мода на изометрия", "из-за этой причины" и т.д. pardon
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.03.2016 17:15:50
Obsidian Entertainment и Paradox Interactive? Да еще и RPG при этом? О да. Значит выйдет достойная штукаsmile

Добавлено позже:
TONY_KAVA писал(а):
Очередная нудная поделка в стиле Pillars Of Eternity? В которой нужно не играть а читать.
Naram писал(а):
Что за дурацкая мода на изометрия?Уже аж тошнит от этого.Думаю очередная rpg пройдет мимо меня лишь из-за этой причины(
Эх поколение...))
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)16.03.2016 17:05:08
Очередная нудная поделка в стиле Pillars Of Eternity? В которой нужно не играть а читать.
Игровой мастер
Naram (уровень 14)16.03.2016 16:52:55
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2016 16:54:20
Что за дурацкая мода на изометрия?Уже аж тошнит от этого.Думаю очередная rpg пройдет мимо меня лишь из-за этой причины(
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)16.03.2016 15:26:27
ммм... Obsidian и rpg, интересно!
Бич человечества
Seguro (уровень 18)16.03.2016 14:23:09
Жаль,что не которыч,но посмотрим обязательно
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
ARK: Survival of the Fittest – free-to-play арена на выживаниеCtrl + стрелка влево Объявлены даты выхода Stellaris и Hearts of Iron IVCtrl + стрелка вправо