Fortnite

Trucks & Trailers от Акеллы

Опубликовано: 15.07.2011 12:14:39

Компания «Акелла» издаст на территории России симулятор грузовика Trucks & Trailers, зарубежным разработчиком которого является компания SCS Software, известная такими проектами, как Euro Truck Simulator (С грузом по Европе) и German Truck Simulator (С грузом по Европе 2: Автобаны Германии). В России игра выйдет под названием «Trucks & Trailers. Мастерство вождения» и поступит в продажу 10 августа 2011 года. А пока все желающие могут скачать и ознакомиться с английской получасовой триал версией проекта.

В Trucks & Trailers от вас потребуются хорошие навыки вождения, чувство габаритов и дистанции, а также точный расчет, чтобы умело припарковать многотонный тягач с прицепом на место его стоянки, не повредив при этом ценный груз и стоящие рядом фуры. В игре представлено 13 различных тягачей, 50 заданий, разнообразные грузы, а также различные уровни сложности, чтобы каждый смог проверить свои навыки вождения и парковки.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)16.07.2011 23:00:47
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2011 23:03:25
скачал и ознакомился с английской получасовой триал версией проекта.самое сложное-парковаться задом.я сколько не корячился не получалось.но интересно ,мне понравилось
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.07.2011 21:31:25
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2011 21:31:42
если они не слишком увлекутся симуляцией тогда должно быть интересно, так как цеплять, парковать такие штуки не самое простое занятие
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)16.07.2011 21:22:24
жду,думаю интересно
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)16.07.2011 21:04:23
Rob писал(а):
да нормальная вроде игра.можно отдохнуть от стрельбы и прочей суеты,
и порулить тягачом.
Заодно ознакомится с ПДД и понять что значит быть дальнобойщиком.
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)16.07.2011 19:37:56
да нормальная вроде игра.можно отдохнуть от стрельбы и прочей суеты,
и порулить тягачом.
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.07.2011 16:03:00
С помощью нее можно развеяться ,успокоить нервы и графа приятная .
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)15.07.2011 14:09:19
Прикольноtongue И ждать не долго,она же 10 августа выйдет?)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.07.2011 13:37:13
Но в Германии жестокость игры проходят очень строгий аудит на предмет кровушки и крепких словцов, у нас-то с этим подемакротичнее) Но симулятором асфальтаукладчика заинтересовался)) Тротуар+ бордюр! Ко-ко-комбо!!
Игровой мастер
impresso (уровень 14)15.07.2011 13:30:56
Это еще ничего, вы посмотрите, во что рубятся в Германии... Симулятор лесоповала и асфальтоукладчика — одни из самых популярных=)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.07.2011 13:24:45
masterOok писал(а):
Заинтересовало. Пожалуй скачаю демо.
Всегда интересовало, что же представляет из себя аудитория симулятора дальнобоя.
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Оружие и гаджеты в RAGECtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Pirates of Black CoveCtrl + стрелка вправо