Trucks & Trailers от Акеллы

Опубликовано: 15.07.2011 12:14:39

Компания «Акелла» издаст на территории России симулятор грузовика Trucks & Trailers, зарубежным разработчиком которого является компания SCS Software, известная такими проектами, как Euro Truck Simulator (С грузом по Европе) и German Truck Simulator (С грузом по Европе 2: Автобаны Германии). В России игра выйдет под названием «Trucks & Trailers. Мастерство вождения» и поступит в продажу 10 августа 2011 года. А пока все желающие могут скачать и ознакомиться с английской получасовой триал версией проекта.

В Trucks & Trailers от вас потребуются хорошие навыки вождения, чувство габаритов и дистанции, а также точный расчет, чтобы умело припарковать многотонный тягач с прицепом на место его стоянки, не повредив при этом ценный груз и стоящие рядом фуры. В игре представлено 13 различных тягачей, 50 заданий, разнообразные грузы, а также различные уровни сложности, чтобы каждый смог проверить свои навыки вождения и парковки.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)16.07.2011 23:00:47
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2011 23:03:25
скачал и ознакомился с английской получасовой триал версией проекта.самое сложное-парковаться задом.я сколько не корячился не получалось.но интересно ,мне понравилось
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.07.2011 21:31:25
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2011 21:31:42
если они не слишком увлекутся симуляцией тогда должно быть интересно, так как цеплять, парковать такие штуки не самое простое занятие
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)16.07.2011 21:22:24
жду,думаю интересно
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)16.07.2011 21:04:23
Rob писал(а):
да нормальная вроде игра.можно отдохнуть от стрельбы и прочей суеты,
и порулить тягачом.
Заодно ознакомится с ПДД и понять что значит быть дальнобойщиком.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)16.07.2011 19:37:56
да нормальная вроде игра.можно отдохнуть от стрельбы и прочей суеты,
и порулить тягачом.
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.07.2011 16:03:00
С помощью нее можно развеяться ,успокоить нервы и графа приятная .
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)15.07.2011 14:09:19
Прикольноtongue И ждать не долго,она же 10 августа выйдет?)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.07.2011 13:37:13
Но в Германии жестокость игры проходят очень строгий аудит на предмет кровушки и крепких словцов, у нас-то с этим подемакротичнее) Но симулятором асфальтаукладчика заинтересовался)) Тротуар+ бордюр! Ко-ко-комбо!!
Игровой мастер
impresso (уровень 14)15.07.2011 13:30:56
Это еще ничего, вы посмотрите, во что рубятся в Германии... Симулятор лесоповала и асфальтоукладчика — одни из самых популярных=)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.07.2011 13:24:45
masterOok писал(а):
Заинтересовало. Пожалуй скачаю демо.
Всегда интересовало, что же представляет из себя аудитория симулятора дальнобоя.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Оружие и гаджеты в RAGECtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Pirates of Black CoveCtrl + стрелка вправо