Вторжение России в Украину

Trine 4 выйдет уже в следующем году

Опубликовано: 24.10.2018 18:33:15
Поделиться:  

О разработке Trine 4 было косвенно упомянуто еще в середине октября – тогда игра промелькнула в списке на финансирование от европейского Исполнительного агентства по образованию, культуре и аудиовизуальным средствам. Теперь же разработчики серии из Frozenbyte официально подтвердили, что продолжению действительно быть!

Изначально будущее Trine 4 находилось под вопросом, так как предыдущая игра собрала смешанные отзывы. Пользователям понравились графика и звуковое сопровождение, но вот сюжет, скучные активности и небольшая продолжительность их разочаровали.

В Twitter авторы рассказали, что релиз Trine 4 состоится в следующем году на PC, PS4, Xbox One и NSwitch. По их словам, они собираются создать лучшую часть в серии и оправдать самые смелые ожидания поклонников. Распространением же новинки займется Modus Games.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)26.10.2018 11:24:47
Skyimp писал(а):
Вот! Вот об этом я и говорил, сложно это всё )
Либо упрощать игру за мага к примеру либо делать его опи )
Так он и так читерный, куда его еще опи делать тоbiggrin
Хотя, посмотрим что с ним в 4 части сделают. В 3 было весело им ящики кидать.crazy Но вот посмотрев издателя, за цену боюсь, этот Modus Games ставит чет больно уж жирные ценники.
Инкогнито26.10.2018 10:14:53
VladPlasmius писал(а):
Skyimp, рассвет
Вот! Вот об этом я и говорил, сложно это всё )
Либо упрощать игру за мага к примеру либо делать его опи )
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)26.10.2018 02:03:27
Skyimp, рассвет

Добавлено позже:
рассвет писал(а):
Было бы не плохо все части этой игры сделать на смартфон
А теперь пройди на харде в режим одна жизнь на самртеcrazy
Инкогнито25.10.2018 15:59:50
рассвет писал(а):
если выходят на смарт то и соответственно на планшет то же,смартфоны есть более 7 дюймов если что,я бы не сказал что они маленькие
Маловато, вопрос целесообразности просто, 10-20% экрана будут закрывать пальцы, окей, дальше, реализовать быструю смену персонажей, переработать некоторые нюансы, ибо камера например нужно по другому ставить и головоломки некоторые будут ну уж слишком сложными. А ещё переделать каст фигур у мага, а ещё прицел запилить на лучку. Ну кароч, в итоге 50% экрана а то и больше это будут пальцы.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)25.10.2018 14:48:55
Skyimp писал(а):
Из-за маленького экрана не на смарт лучше, а на планшет.
если выходят на смарт то и соответственно на планшет то же,смартфоны есть более 7 дюймов если что,я бы не сказал что они маленькие
Инкогнито25.10.2018 14:16:15
рассвет писал(а):
Было бы не плохо все части этой игры сделать на смартфон
Из-за маленького экрана не на смарт лучше, а на планшет.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)25.10.2018 13:52:17
Было бы не плохо все части этой игры сделать на смартфон
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)24.10.2018 18:55:48
ЕеЕеЕе хочу-хочу-хочу. Брал первую, вторую и длс к ней, а вот третью только на большой скидке купил ибо ушли они не в ту степь. Надеюсь в первом квартале выйдет.
Оценки Red Dead Redemption 2Ctrl + стрелка влево Stellaris получит новое дополнение – MegacorpCtrl + стрелка вправо