Трейлер World of Final Fantasy с PAX West

Опубликовано: 04.09.2016 17:33:00

Компания Square Enix привезла на выставку PAX West 2016 новый трейлер игры World of Final Fantasy, которая больше напоминает любимую фанатами Final Fantasy, нежели номерная пятнадцатая часть. В ролике показаны нарезки кат-сцен с участием как главных героев новой игры, так и персонажей прошлых проектов.

Напомним, что релиза World of Final Fantasy состоится 25 октября на PS4 и PS Vita.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)05.09.2016 05:00:19
Platton24 писал(а):
Нет, именно эта часть скорее всего не появится.. слишком уж прелестна она, по меркам пк-гейминга. А вот XV часть для вас скорее всего портируют, думаю через 6-18 месяцев после консольного релиза! (хотя если бы Square Enix могли они бы с удовольствием выпустили одновременно, но что поделать не так много у них разработчиков)

Добавлено позже:

Хм, 1 раз об этом слышу, вы уверены? (точно не путает с трилогией 13)
Пропустил 2 буквы, запилят на пк, как ни будь. А на счёт 15 части то я не уверен что она будет на пк. А вот 12 часть должны будут сделать на пк как и 10 часть, её ведь сначала тоже сделали на пс4 ремастер а потом уже смотрю в стиме она.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)05.09.2016 00:40:13
Прелестно, прелестно ))

Надо сразу бандл PS4 выпускать с этой, с пятнашкой и с KH3 ))
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)04.09.2016 23:58:41
tunight писал(а):
Далеко не факт. Но всё равно сделают на пк как не крути, если 10ку сделали 12ую пилят на пк. Тут глядишь и через годик на пк эта часть нарисуется.
Нет, именно эта часть скорее всего не появится.. слишком уж прелестна она, по меркам пк-гейминга. А вот XV часть для вас скорее всего портируют, думаю через 6-18 месяцев после консольного релиза! (хотя если бы Square Enix могли они бы с удовольствием выпустили одновременно, но что поделать не так много у них разработчиков)

Добавлено позже:
tunight писал(а):
12ую пилят на пк.
Хм, 1 раз об этом слышу, вы уверены? (точно не путает с трилогией 13)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)04.09.2016 21:09:07
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2016 21:10:43
Сема писал(а):
Комп может не потянуть такую прелесть.
Далеко не факт. Но всё равно сделают на пк как не крути, если 10ку сделали 12ую пилят на пк. Тут глядишь и через годик на пк эта часть нарисуется.
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.09.2016 19:17:45
dgek77 писал(а):
Хочу на комп(
Комп может не потянуть такую прелесть.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)04.09.2016 19:06:16
Хочу на комп(
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
World of Warcraft: Legion – трейлер обновления 7.1 «Возвращение в Каражан»Ctrl + стрелка влево Разработчики Kingdom Come: Deliverance устроили полевые испытанияCtrl + стрелка вправо