Трейлер World of Final Fantasy с PAX West

Опубликовано: 04.09.2016 17:33:00

Компания Square Enix привезла на выставку PAX West 2016 новый трейлер игры World of Final Fantasy, которая больше напоминает любимую фанатами Final Fantasy, нежели номерная пятнадцатая часть. В ролике показаны нарезки кат-сцен с участием как главных героев новой игры, так и персонажей прошлых проектов.

Напомним, что релиза World of Final Fantasy состоится 25 октября на PS4 и PS Vita.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)05.09.2016 05:00:19
Platton24 писал(а):
Нет, именно эта часть скорее всего не появится.. слишком уж прелестна она, по меркам пк-гейминга. А вот XV часть для вас скорее всего портируют, думаю через 6-18 месяцев после консольного релиза! (хотя если бы Square Enix могли они бы с удовольствием выпустили одновременно, но что поделать не так много у них разработчиков)

Добавлено позже:

Хм, 1 раз об этом слышу, вы уверены? (точно не путает с трилогией 13)
Пропустил 2 буквы, запилят на пк, как ни будь. А на счёт 15 части то я не уверен что она будет на пк. А вот 12 часть должны будут сделать на пк как и 10 часть, её ведь сначала тоже сделали на пс4 ремастер а потом уже смотрю в стиме она.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)05.09.2016 00:40:13
Прелестно, прелестно ))

Надо сразу бандл PS4 выпускать с этой, с пятнашкой и с KH3 ))
Капитан
Ardyn (уровень 15)04.09.2016 23:58:41
tunight писал(а):
Далеко не факт. Но всё равно сделают на пк как не крути, если 10ку сделали 12ую пилят на пк. Тут глядишь и через годик на пк эта часть нарисуется.
Нет, именно эта часть скорее всего не появится.. слишком уж прелестна она, по меркам пк-гейминга. А вот XV часть для вас скорее всего портируют, думаю через 6-18 месяцев после консольного релиза! (хотя если бы Square Enix могли они бы с удовольствием выпустили одновременно, но что поделать не так много у них разработчиков)

Добавлено позже:
tunight писал(а):
12ую пилят на пк.
Хм, 1 раз об этом слышу, вы уверены? (точно не путает с трилогией 13)
Игровой разум
tunight (уровень 23)04.09.2016 21:09:07
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2016 21:10:43
Сема писал(а):
Комп может не потянуть такую прелесть.
Далеко не факт. Но всё равно сделают на пк как не крути, если 10ку сделали 12ую пилят на пк. Тут глядишь и через годик на пк эта часть нарисуется.
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.09.2016 19:17:45
dgek77 писал(а):
Хочу на комп(
Комп может не потянуть такую прелесть.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)04.09.2016 19:06:16
Хочу на комп(
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
World of Warcraft: Legion – трейлер обновления 7.1 «Возвращение в Каражан»Ctrl + стрелка влево Разработчики Kingdom Come: Deliverance устроили полевые испытанияCtrl + стрелка вправо