Вторжение России в Украину

Трейлер World of Final Fantasy с PAX West

Опубликовано: 04.09.2016 17:33:00
Поделиться:  

Компания Square Enix привезла на выставку PAX West 2016 новый трейлер игры World of Final Fantasy, которая больше напоминает любимую фанатами Final Fantasy, нежели номерная пятнадцатая часть. В ролике показаны нарезки кат-сцен с участием как главных героев новой игры, так и персонажей прошлых проектов.

Напомним, что релиза World of Final Fantasy состоится 25 октября на PS4 и PS Vita.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)05.09.2016 05:00:19
Platton24 писал(а):
Нет, именно эта часть скорее всего не появится.. слишком уж прелестна она, по меркам пк-гейминга. А вот XV часть для вас скорее всего портируют, думаю через 6-18 месяцев после консольного релиза! (хотя если бы Square Enix могли они бы с удовольствием выпустили одновременно, но что поделать не так много у них разработчиков)

Добавлено позже:

Хм, 1 раз об этом слышу, вы уверены? (точно не путает с трилогией 13)
Пропустил 2 буквы, запилят на пк, как ни будь. А на счёт 15 части то я не уверен что она будет на пк. А вот 12 часть должны будут сделать на пк как и 10 часть, её ведь сначала тоже сделали на пс4 ремастер а потом уже смотрю в стиме она.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)05.09.2016 00:40:13
Прелестно, прелестно ))

Надо сразу бандл PS4 выпускать с этой, с пятнашкой и с KH3 ))
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)04.09.2016 23:58:41
tunight писал(а):
Далеко не факт. Но всё равно сделают на пк как не крути, если 10ку сделали 12ую пилят на пк. Тут глядишь и через годик на пк эта часть нарисуется.
Нет, именно эта часть скорее всего не появится.. слишком уж прелестна она, по меркам пк-гейминга. А вот XV часть для вас скорее всего портируют, думаю через 6-18 месяцев после консольного релиза! (хотя если бы Square Enix могли они бы с удовольствием выпустили одновременно, но что поделать не так много у них разработчиков)

Добавлено позже:
tunight писал(а):
12ую пилят на пк.
Хм, 1 раз об этом слышу, вы уверены? (точно не путает с трилогией 13)
Дезмонд
tunight (уровень 26)04.09.2016 21:09:07
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2016 21:10:43
Сема писал(а):
Комп может не потянуть такую прелесть.
Далеко не факт. Но всё равно сделают на пк как не крути, если 10ку сделали 12ую пилят на пк. Тут глядишь и через годик на пк эта часть нарисуется.
Инкогнито04.09.2016 19:17:45
dgek77 писал(а):
Хочу на комп(
Комп может не потянуть такую прелесть.
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)04.09.2016 19:06:16
Хочу на комп(
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу...
World of Warcraft: Legion – трейлер обновления 7.1 «Возвращение в Каражан»Ctrl + стрелка влево Разработчики Kingdom Come: Deliverance устроили полевые испытанияCtrl + стрелка вправо