Трейлер Resident Evil 6 с TGS 2012

Опубликовано: 21.09.2012 10:01:32

Во время TGS 2012 компания Capcom показала новый трейлер шутера Resident Evil 6, содержащий множество персонажей и захватывающих моментов, с которыми игроки столкнутся во время прохождения. Напомним, что релиз проекта состоится 2 октября на Xbox 360 и PS3, а что касается точной даты выхода на ПК, то о ней Capcom пока не сообщает.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)24.09.2012 09:23:51
супер обязательно сыграю думаю она будет лучшей частью из серии
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)22.09.2012 11:46:41
на боевичок что в голивуде снимают слишком похож
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.09.2012 18:27:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2012 18:28:11
Edvard писал(а):
Шикарный трейлер. smile
Не думаю, что ПК версия выйдет в 2013. Скорее этой осенью все же
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.09.2012 17:58:24
Шикарный трейлер. smile
Не думаю, что ПК версия выйдет в 2013. Скорее этой осенью все же
Игровой разум
Nightman (уровень 25)21.09.2012 17:47:34
Cap писал(а):
Biohazard это родное(японское) название серии. А для Европы и Америки это как раз Resident Evil.
А это знаю)))
Я говорю о самом звучании - "Resident Evil" наводит больше, скажем так, трепета)))
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)21.09.2012 16:15:04
Данте похож на Леона, от части из за того что DMC начала свою жизнь из 4 части Resident evil ( вернее из части которой она изначально планировалась, а сейчас ее можно увидеть под проектом Resident evil 3.5 ). Изначальный концепт был слишком мистическим для RE и многие локации и даже имя, и частично внешность стали прототипом для Данте.
А игра должна быть хорошей, пусть и не хоррор.
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.09.2012 16:13:20
BlackSite11 писал(а):
Позже выйдет, а вот когда неизвестно.
спасибо буду иметь ввиду
+ Открыть спойлер
на боксе денег нет братьgrin
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.09.2012 16:05:48
tunight писал(а):
кто знает игра выйдет на пк в это же время что и на консолях? а то пишут в википидии что 2013 год
Позже выйдет, а вот когда неизвестно.
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.09.2012 16:03:56
кто знает игра выйдет на пк в это же время что и на консолях? а то пишут в википидии что 2013 год
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.09.2012 15:51:40
Apofeo писал(а):
Динамика не прекращается ни на минуту. Ждем октября. Думаю дадут нам потрясный экшен.
должно быть землетрясение баллов на 5))) РОлик замечательный
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Анонс Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка влево Бонусы за предзаказ Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо