Трейлер Resident Evil 6 с TGS 2012

Опубликовано: 21.09.2012 10:01:32

Во время TGS 2012 компания Capcom показала новый трейлер шутера Resident Evil 6, содержащий множество персонажей и захватывающих моментов, с которыми игроки столкнутся во время прохождения. Напомним, что релиз проекта состоится 2 октября на Xbox 360 и PS3, а что касается точной даты выхода на ПК, то о ней Capcom пока не сообщает.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)24.09.2012 09:23:51
супер обязательно сыграю думаю она будет лучшей частью из серии
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)22.09.2012 11:46:41
на боевичок что в голивуде снимают слишком похож
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.09.2012 18:27:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2012 18:28:11
Edvard писал(а):
Шикарный трейлер. smile
Не думаю, что ПК версия выйдет в 2013. Скорее этой осенью все же
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.09.2012 17:58:24
Шикарный трейлер. smile
Не думаю, что ПК версия выйдет в 2013. Скорее этой осенью все же
Игровой разум
Nightman (уровень 24)21.09.2012 17:47:34
Cap писал(а):
Biohazard это родное(японское) название серии. А для Европы и Америки это как раз Resident Evil.
А это знаю)))
Я говорю о самом звучании - "Resident Evil" наводит больше, скажем так, трепета)))
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)21.09.2012 16:15:04
Данте похож на Леона, от части из за того что DMC начала свою жизнь из 4 части Resident evil ( вернее из части которой она изначально планировалась, а сейчас ее можно увидеть под проектом Resident evil 3.5 ). Изначальный концепт был слишком мистическим для RE и многие локации и даже имя, и частично внешность стали прототипом для Данте.
А игра должна быть хорошей, пусть и не хоррор.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.09.2012 16:13:20
BlackSite11 писал(а):
Позже выйдет, а вот когда неизвестно.
спасибо буду иметь ввиду
+ Открыть спойлер
на боксе денег нет братьgrin
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.09.2012 16:05:48
tunight писал(а):
кто знает игра выйдет на пк в это же время что и на консолях? а то пишут в википидии что 2013 год
Позже выйдет, а вот когда неизвестно.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.09.2012 16:03:56
кто знает игра выйдет на пк в это же время что и на консолях? а то пишут в википидии что 2013 год
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.09.2012 15:51:40
Apofeo писал(а):
Динамика не прекращается ни на минуту. Ждем октября. Думаю дадут нам потрясный экшен.
должно быть землетрясение баллов на 5))) РОлик замечательный
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Анонс Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка влево Бонусы за предзаказ Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо