Трейлер Nightwing Bundle Pack для Batman: Arkham City

Опубликовано: 27.10.2011 08:46:12

Warner Bros. выпустила трейлер DLC «Nightwing Bundle Pack», добавляющий в Batman: Arkham City играбельного персонажа Найтвинга. В ролике показаны умения, приемы, оружие и гаджеты, которые он использует против врагов. Кроме персонажа, дополнение добавит в игру две карты и скин Animated Series для Найтвинга.

Релиз Nightwing Bundle Pack состоится 1 ноября в PSN и XBL по цене $6.99 или 560 MSP.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.11.2011 18:37:00
Мдаа... он мне кажется лучше, чем робин в трико.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)01.11.2011 19:17:39
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2011 19:18:13
Хакер2012 писал(а):
О клёва новый персонаж!отлично!
Это не совсем новый персонаж . Nightwing , вообще Робин номер 1 ( всего их было трое ) , и по боевому стилю похож на Робина !!! Жалко что у него какие-то дубинки , поскольку в комиксах у него были выдвижные лезвия , примерно как у Адама Дженсена из Deus Ex : HR !!!
Рекрут
Хакер2012 (уровень 3)27.10.2011 21:13:08
О клёва новый персонаж!отлично!
Помощник учителя
TTaPaDoKc (уровень 14)27.10.2011 21:10:48
Отлично!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)27.10.2011 15:29:40
Комбо ошеломляют)
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)27.10.2011 13:22:09
Класс новый персонаж)))
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)27.10.2011 13:13:20
Дюка писал(а):
Где вы тут Робина увидели?
Просто хочу сказать что Наитвинг это бывший Робин,но всё равно их комменты совпадение
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)27.10.2011 13:01:17
Gramavik писал(а):
робин отстой, не хочу за него играть
strelok_07 писал(а):
классно теперь за робина буду играть
Где вы тут Робина увидели?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)27.10.2011 12:39:58