Fortnite

Трейлер мультиплеера Homefront

Опубликовано: 08.03.2011 11:05:37

THQ опубликовали новый трейлер многопользовательского режима военного шутера Homefront. Представленные кадры обещают горячие бои, где все взрывается, над головами летят пули, а за каждым углом ожидает смерть – главное, чтобы в самой игре геймплей был таким же захватывающим, как в показанном трейлере.

Релиз Homefront запланирован на 15 марта, а выходит игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 13:54:53
Динамичней чем Call Of Duty это радует smile
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)09.03.2011 09:09:46
xiduk писал(а):
это здорово))) к стати, PlanetSide Next выйдет во 2 квартале 2011 года))))

Это да, в курсе. жду всеми силами так сказать. В первую года 3 шпилил, сейчас жду продолжения вот.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.03.2011 00:50:39
Gestapich писал(а):
не, идея есть конечно:D но они её не осилят. это, то по масштабности не меньше чем PlanetSide.
это здорово))) к стати, PlanetSide Next выйдет во 2 квартале 2011 года))))
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)09.03.2011 00:29:42
xiduk писал(а):
да нового практически придумывать нечего, так как все уже придумано ранее))))))) но если у тебя есть свежие идеи отправь разрабам, может включат ))))))))))
не, идея есть конечно:D но они её не осилят. это, то по масштабности не меньше чем PlanetSide.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.03.2011 00:23:33
Gestapich писал(а):
Придумали бы что нить новое что ли... а то приелось уже как то. те же яйца, только в профиль=/
да нового практически придумывать нечего, так как все уже придумано ранее))))))) но если у тебя есть свежие идеи отправь разрабам, может включат ))))))))))
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)09.03.2011 00:21:22
Придумали бы что нить новое что ли... а то приелось уже как то. те же яйца, только в профиль=/
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)08.03.2011 20:16:13
Я его уже вчера видел ну так средненько !!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.03.2011 18:07:23
На такую игруху нельзя не обратить внимание!!!smile
Обязательно куплю ее!!!yahoo
bullfisehs писал(а):
надо поддержать разрабов!
Ик конечно надо поддержать их!!yahoo
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)08.03.2011 17:28:34
Опять Modern Warfare-подобный мультиплеер-сотни букв на экране, ранги а ля "сержант сержантов 2 ранга лиги суперсержантов" и тому подобная муть, приправленная кошмарной графикой.
Напоминает спецстёбпроект People Can Fly-Duty Calls rofl
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)08.03.2011 16:57:33
нормально такmda
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Демонстрация Autolog в Shift 2 UnleashedCtrl + стрелка влево Геймплей мультиплеера в Resistance 3Ctrl + стрелка вправо