Трейлер мультиплеера Homefront

Опубликовано: 08.03.2011 10:05:37

THQ опубликовали новый трейлер многопользовательского режима военного шутера Homefront. Представленные кадры обещают горячие бои, где все взрывается, над головами летят пули, а за каждым углом ожидает смерть – главное, чтобы в самой игре геймплей был таким же захватывающим, как в показанном трейлере.

Релиз Homefront запланирован на 15 марта, а выходит игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 12:54:53
Динамичней чем Call Of Duty это радует smile
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)09.03.2011 08:09:46
xiduk писал(а):
это здорово))) к стати, PlanetSide Next выйдет во 2 квартале 2011 года))))

Это да, в курсе. жду всеми силами так сказать. В первую года 3 шпилил, сейчас жду продолжения вот.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.03.2011 23:50:39
Gestapich писал(а):
не, идея есть конечно:D но они её не осилят. это, то по масштабности не меньше чем PlanetSide.
это здорово))) к стати, PlanetSide Next выйдет во 2 квартале 2011 года))))
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)08.03.2011 23:29:42
xiduk писал(а):
да нового практически придумывать нечего, так как все уже придумано ранее))))))) но если у тебя есть свежие идеи отправь разрабам, может включат ))))))))))
не, идея есть конечно:D но они её не осилят. это, то по масштабности не меньше чем PlanetSide.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.03.2011 23:23:33
Gestapich писал(а):
Придумали бы что нить новое что ли... а то приелось уже как то. те же яйца, только в профиль=/
да нового практически придумывать нечего, так как все уже придумано ранее))))))) но если у тебя есть свежие идеи отправь разрабам, может включат ))))))))))
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)08.03.2011 23:21:22
Придумали бы что нить новое что ли... а то приелось уже как то. те же яйца, только в профиль=/
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)08.03.2011 19:16:13
Я его уже вчера видел ну так средненько !!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.03.2011 17:07:23
На такую игруху нельзя не обратить внимание!!!smile
Обязательно куплю ее!!!yahoo
bullfisehs писал(а):
надо поддержать разрабов!
Ик конечно надо поддержать их!!yahoo
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)08.03.2011 16:28:34
Опять Modern Warfare-подобный мультиплеер-сотни букв на экране, ранги а ля "сержант сержантов 2 ранга лиги суперсержантов" и тому подобная муть, приправленная кошмарной графикой.
Напоминает спецстёбпроект People Can Fly-Duty Calls rofl
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)08.03.2011 15:57:33
нормально такmda
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Демонстрация Autolog в Shift 2 UnleashedCtrl + стрелка влево Геймплей мультиплеера в Resistance 3Ctrl + стрелка вправо