Fortnite

Геймплей мультиплеера в Resistance 3

Опубликовано: 08.03.2011 10:55:47

Sony выпустили первое видео многопользовательского режима шутера Resistance 3, о котором было объявлено на прошлой неделе во время GDC 2011. В третьей части мультиплеер будет поддерживать 16 игроков вместо 60, как было в Resistance 2. Позже в этом году пройдет многопользовательский бета-тест проекта.

Напомним, что Resistance 3 является эксклюзивным проектом на PS3, а его релиз состоится 6 сентября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 14:33:15
Archangel-daeron писал(а):
Crysis-нанокостюм
Тут костюм неведимка,вх, защитное поле. слив защитан
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 14:10:22
Suicide писал(а):
Ну назови игры которые приносят в шутеры хоть что-то новое...
Crysis-нанокостюм
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 14:07:06
Archangel-daeron писал(а):
Неохото Троллить простоsad К тому же не имеет смысл даже расписывать почему и так всё видно, винтовка, щиты, локации всё это уже настолько заезжено что.... russian_roulette
Ну назови игры которые приносят в шутеры хоть что-то новое...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2011 13:55:24
Archangel-daeron писал(а):
Неохото Троллить простоsad К тому же не имеет смысл даже расписывать почему и так всё видно, винтовка, щиты, локации всё это уже настолько заезжено что.... russian_roulette
Ну знаешь ли, всегда найдутся люди, которым понравится. Не ты один в этом игровом мире!smile
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 13:52:35
Suicide писал(а):


Уже поиграл,поделишся?

Уж бы написал почему, а так фанбойство такое фанбойство
Неохото Троллить простоsad К тому же не имеет смысл даже расписывать почему и так всё видно, винтовка, щиты, локации всё это уже настолько заезжено что.... russian_roulette
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 13:32:58
Archangel-daeron писал(а):
Беспонтовый эксклюзив... Одни штампы и ничего лишнего bad


Уже поиграл,поделишся?

Уж бы написал почему, а так фанбойство такое фанбойство
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 13:22:00
Беспонтовый эксклюзив... Одни штампы и ничего лишнего bad
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)08.03.2011 16:06:29
Прикольная игрушка, хорошо что ее выпустят и многопользовательском виде.
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)08.03.2011 16:03:18
Опять криворук играет,откуда они таких берут? Надеюсь это не разработчики)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.03.2011 11:08:58
Хех)))) прикольно)))
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Трейлер мультиплеера HomefrontCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Warriors: Legends of TroyCtrl + стрелка вправо