Геймплей мультиплеера в Resistance 3

Опубликовано: 08.03.2011 10:55:47

Sony выпустили первое видео многопользовательского режима шутера Resistance 3, о котором было объявлено на прошлой неделе во время GDC 2011. В третьей части мультиплеер будет поддерживать 16 игроков вместо 60, как было в Resistance 2. Позже в этом году пройдет многопользовательский бета-тест проекта.

Напомним, что Resistance 3 является эксклюзивным проектом на PS3, а его релиз состоится 6 сентября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 14:33:15
Archangel-daeron писал(а):
Crysis-нанокостюм
Тут костюм неведимка,вх, защитное поле. слив защитан
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 14:10:22
Suicide писал(а):
Ну назови игры которые приносят в шутеры хоть что-то новое...
Crysis-нанокостюм
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 14:07:06
Archangel-daeron писал(а):
Неохото Троллить простоsad К тому же не имеет смысл даже расписывать почему и так всё видно, винтовка, щиты, локации всё это уже настолько заезжено что.... russian_roulette
Ну назови игры которые приносят в шутеры хоть что-то новое...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2011 13:55:24
Archangel-daeron писал(а):
Неохото Троллить простоsad К тому же не имеет смысл даже расписывать почему и так всё видно, винтовка, щиты, локации всё это уже настолько заезжено что.... russian_roulette
Ну знаешь ли, всегда найдутся люди, которым понравится. Не ты один в этом игровом мире!smile
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 13:52:35
Suicide писал(а):


Уже поиграл,поделишся?

Уж бы написал почему, а так фанбойство такое фанбойство
Неохото Троллить простоsad К тому же не имеет смысл даже расписывать почему и так всё видно, винтовка, щиты, локации всё это уже настолько заезжено что.... russian_roulette
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 13:32:58
Archangel-daeron писал(а):
Беспонтовый эксклюзив... Одни штампы и ничего лишнего bad


Уже поиграл,поделишся?

Уж бы написал почему, а так фанбойство такое фанбойство
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 13:22:00
Беспонтовый эксклюзив... Одни штампы и ничего лишнего bad
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)08.03.2011 16:06:29
Прикольная игрушка, хорошо что ее выпустят и многопользовательском виде.
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)08.03.2011 16:03:18
Опять криворук играет,откуда они таких берут? Надеюсь это не разработчики)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.03.2011 11:08:58
Хех)))) прикольно)))
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Трейлер мультиплеера HomefrontCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Warriors: Legends of TroyCtrl + стрелка вправо