Вторжение России в Украину

Трейлер Mortal Kombat 11 к грядущему релизу

Опубликовано: 18.04.2019 15:26:50
Поделиться:  

Только что студия NetherRealm опубликовала трейлер к грядущему релизу Mortal Kombat 11. Были продемонстрированы некоторые персонажи из ростера, сюжетные кадры и сцены сражений – все это под обновленную музыкальную тему из экранизации 1995 года.

В Mortal Kombat 11 геймеры смогут как следует кастомизировать любимых бойцов, используя возможности новой системы Custom Character Variations. Новая часть, вне всяких сомнений, окажется самой красочной и брутальной в серии. Релиз игры состоится 23 апреля на PC, PS4, Xbox One и NSwitch.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.04.2019 11:50:31
Уже психологически был готов, что после классического музыкального вступления реп-микс какой-нибудь заиграет)
Инкогнито19.04.2019 12:44:11
Tactic28rus писал(а):
Вы тоже слышите это? Неужели годная музыка в трейлере к МУ11? Неужели они таки уволили имбецила отвечающего за саундтрэк в трейлерах? Эта музыка идеально подходит для трейлера!
Радует то, что разработчики прислушиваются к комьюнити. Я думал Эд Бун только для формальности говорил о том, что им важен фидбэк, но по факту с момента первого показа вплоть до релиза игра весьма сильно изменилась (лица персонажей, механики, и т.п.) и, видимо, продолжится меняться после релиза. Скорее всего этот трейлер также был создан под влиянием недовольных саундтреком дебютного трейлера фанатов.
Tactic28rus писал(а):

Добавлено позже:

ц-ц-ц... Нет, друже, вот чтоя тебе скажу: я играл в файтинги и на клаве и на геймпаде, и я тебе скажу так: клава - ад, по сравнению с геймпадом. Для файтингов пойдут и самые дешманские геймпады с только D-падом. Но если хочешь использовать геймпад и в других играх - ищи геймпад с функцией X-input. Такие геймпады эмулируют контроллер от Иксбокса и поддерживаюся во всех играх, где поддерживается контроллер ХВОХ. Самые дешевые модели, проводные, стоят в пределах 1500 рублей.
jigsaw1911 писал(а):
Обязательно надо разорится на геймпад, на днях мне пришел EasySMX ESM-9101 с али, ни разу не пожалел, использую как на ПК, так и на PS3.
Весьма затратный месяц для меня... Придётся что-то думать, спасибо за совет.)
Игровой разум
jigsaw1911 (уровень 20)19.04.2019 04:17:18
AutoРитет писал(а):
Надеюсь, на клавиатуре можно будет нормально поиграть, ибо геймпада нет...
Обязательно надо разорится на геймпад, на днях мне пришел EasySMX ESM-9101 с али, ни разу не пожалел, использую как на ПК, так и на PS3.
Игровой разум
Sekir (уровень 18)19.04.2019 00:40:21
Оч крутой трейлер, который моё мнение по предыдущим изменил))) Смотрится очень свежо и круто! Жду!!! Уже купил ДЕЛЮКС!!!!
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)18.04.2019 23:34:54
О, значит судебные войнушки между авторами игры и фильма закончились, и походу в сторону NetherRealm, раз они песню фильма в трейлер сунули. Хм... а в саму игру сунут? Было бы не плохо.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)18.04.2019 17:29:06
Кстати, в интернете видел один из стартовых диалогов между Кейси и Скорпионом:
Кесси:"Можно я это скажу? Хоть разок?"
Скорпион:"Только если желаешь страдать."
Кесси:"GET OVER HERE!"
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 29)18.04.2019 16:34:49
Ох Настальгияyahoo Лица некоторых странные ....
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)18.04.2019 16:28:51
Инкогнито18.04.2019 16:09:53
Dimon писал(а):
Как же приятно слышать классику в трейлере, хоть и слегка миксовую. Геймпады у всех заряжены?
Надеюсь, на клавиатуре можно будет нормально поиграть, ибо геймпада нет...
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)18.04.2019 15:33:47
Как же приятно слышать классику в трейлере, хоть и слегка миксовую. Геймпады у всех заряжены?
Полноценное видео геймплея игры «Партизаны»Ctrl + стрелка вправо