Вторжение России в Украину

Трейлер Metro: Exodus с The Game Awards 2017

Опубликовано: 08.12.2017 08:08:31
Поделиться:  

На TGA 2017 было показано много трейлеров, и один из них был посвящен Metro: Exodus – третьей игре в серии проектов по романам Дмитрия Глуховского. В новой части игрокам вновь предстоит вернуться в постапокалиптический мир, где остатки человечества борются за выживание в суровых условиях опустошенного ядерной войной мира.

Релиз Metro: Exodus ожидается осенью 2018 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)11.12.2017 13:27:59
Игра которую я жду больше всего после новой части hitman, ее перенос так и говорит что дает мне шанс накопить на новую видюху в замен погибшей 780
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)09.12.2017 13:44:15
офигеть, еще год ждать, а так конечно шикарно, для меня самая ожидаемая игра 2018 года!
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)08.12.2017 19:05:54
Эх, старая добрая атмосфера...
Монстры-то как "похорошели" sarcastic
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.12.2017 09:24:06
fmn1959 писал(а):
Осссееень, ты на ...... Перенос будет? Ставлю 100, что нет.
100 чего? Гитонов? Если так, то я ставлю 100 гитонов на то, что без переносов дело не обойдётся. И чтобы в случае чего отыграться, ставлю 50 на то, что в случае релиза в срок, без забагованного старта дело к сожалению не обойдётся.
Теперь серьёзно. Я читал книгу. И похоже авторы решили познакомить тех, кто не читал, с завязкой истории. А именно показать то, как Артём время от времени поднимался на высотки чтобы поймать сигналы других поселений, ведь по его словам на останкинской башне ему удалось что-то поймать. Но я сомневаюсь что авторы полностью перенесут то, что было в книге потом, ибо стрельбы из стволов Артёма почти не было, да и процесс докопок до истины был долог. И что-то ситуёвина с поездом идёт немного в рассинхрон с концовкой книги:
+ Открыть спойлер
Ведь в конце книги Артём и Аня уехали из Москвы на "праворульке" Савелия, наёмника погибшего в давке на станции Красных.
Но ситуация с тем, что кто-то другой пытался их остановить на другом поезде выглядит вполне уместно:
+ Открыть спойлер
Ведь в книге Мельник, Спарта, Полис, пытались скрыть что кто-то выжил кроме Москвы. Поставили за городом громадные глушилки, а всех "туристов" пришедших в Москву - убивали. Ибо параноидально считали, что все кто приходят в Москву - враги, и пытаются добить выживших. И похоже, здесь они попытались остановить Артёма, чтобы тот никому не рассказал про Москву. но опять же рассинхрон. Ведь в конце книги Мельник его спокойно отпустил, хотя шанс избавится от него был.
В общем, уже можно сказать что 2018 год будет на игры всяко лучше чем 2017. И Метро - одна из отличительных изюминок года. Вот только 2018 или 2019 - время покажет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.12.2017 09:03:00
Осссееень, ты на ...... Перенос будет? Ставлю 100, что нет.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.12.2017 08:14:14
Tankist28rus писал(а):
Вот русскоязычная версия youtu.be
Уже в новости.
Гранд-мастер джедай