Трейлер к выходу Metro Redux

Опубликовано: 26.08.2014 16:55:02

Компания 4A Games опубликовала релизный трейлер сборника Metro Redux в состав которого, напомним, вошли улучшенные версии оригинальных проектов – Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux – вместе со всеми дополнениями. Сегодня Metro Redux поступил в продажу в США, а 29 числа его выход состоится на территории Европы и России. С оценками переиздания можно ознакомиться здесь.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.08.2014 18:41:43
djoni0101 писал(а):
Ом, ну таких глюков у меня в первой части нету, с прицелом и оружием все в порядке, с озвучкой были проблемы, мутанты застревали в стене, но не более.
у меня такого не было как у тебя
Активный геймер
djoni0101 (уровень 5)29.08.2014 14:14:01
Hellgast писал(а):
Да не играл вторую , так как хотел сначала пройти первую, но не могу, в одном месте висяк с оружием не стреляет не целится не меняется работает только фонарик.
Не ожидал таких косяков от этой компании , и кажется что патчи выпускать они не будут
Ом, ну таких глюков у меня в первой части нету, с прицелом и оружием все в порядке, с озвучкой были проблемы, мутанты застревали в стене, но не более.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.08.2014 13:21:41
djoni0101 писал(а):
Ахаха, ты еще не играл во вторую, там ваще атас, хотя если подумать, то в первой их должно быть больше, ибо тут движ изменяли, а там просто текстуры, но во 2-ой глюков больше - О_о)
Да не играл вторую , так как хотел сначала пройти первую, но не могу, в одном месте висяк с оружием не стреляет не целится не меняется работает только фонарик.
Не ожидал таких косяков от этой компании , и кажется что патчи выпускать они не будут
Активный геймер
djoni0101 (уровень 5)29.08.2014 00:14:41
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2014 00:15:06
Hellgast писал(а):
Все стало очень круто ,но багов заметил в первой части не мало, в оригинале не было, вторую еще не играл.
Ахаха, ты еще не играл во вторую, там ваще атас, хотя если подумать, то в первой их должно быть больше, ибо тут движ изменяли, а там просто текстуры, но во 2-ой глюков больше - О_о)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)28.08.2014 22:36:14
Все стало очень круто ,но багов заметил в первой части не мало, в оригинале не было, вторую еще не играл.
Активный геймер
djoni0101 (уровень 5)28.08.2014 11:15:33
Сообщение отредактировано пользователем 28.08.2014 11:17:15
Очень понравился апгрейд первой части, ребята действительно довели ее до уровня, как фанату сталков, именно сталков,а не "сталкера" :) очень понравилось колл-во секреток + сшивка некоторых уровней, и да, на улице действительно зима :) Ну и такая мелочь - это меню,нравится мне это перемещение по тунелю при загрузки. А вот поиграв в LL, особых изменений не заметил, их вообще нет. Смысл "возвращения" LL - не понятен. А за 2033 спасибо, как фанату серии мне все понравилось!
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)28.08.2014 00:07:30
Dowakin писал(а):
Я вот лично в обе играл. Прошёл только первую часть т.к вторая лагала сильно невозможно было играть. Надеюсь оптимизировали лучше. А так можно поиграть. Но эту красоту необходимо за ценить,
хотя бы краем глаза.
Да ладно те, 2 часть в десятки раз лучше оптимизирована чем первая. Я первую проходил на средних настройках и ещё с подлагиваниями, а вторая пошла почти на ультра, с намного меньшими просадками фпс.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)27.08.2014 13:01:28
Зачетно, уже через денек можно будет поиграть а пока доступна предзагрузка))
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)27.08.2014 09:54:56
Я вот лично в обе играл. Прошёл только первую часть т.к вторая лагала сильно невозможно было играть. Надеюсь оптимизировали лучше. А так можно поиграть. Но эту красоту необходимо за ценить,
хотя бы краем глаза.
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)27.08.2014 06:34:46
Черт, навеяло воспоминаниями)). Раньше долго решалась на покупку, но теперь решено, куплю обязательно smile
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
LEGO Batman 3: Beyond Gotham выйдет в ноябреCtrl + стрелка влево Кровавые башенки от Neocore GamesCtrl + стрелка вправо