Трейлер к выходу Metro Redux

Опубликовано: 26.08.2014 16:55:02

Компания 4A Games опубликовала релизный трейлер сборника Metro Redux в состав которого, напомним, вошли улучшенные версии оригинальных проектов – Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux – вместе со всеми дополнениями. Сегодня Metro Redux поступил в продажу в США, а 29 числа его выход состоится на территории Европы и России. С оценками переиздания можно ознакомиться здесь.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.08.2014 18:41:43
djoni0101 писал(а):
Ом, ну таких глюков у меня в первой части нету, с прицелом и оружием все в порядке, с озвучкой были проблемы, мутанты застревали в стене, но не более.
у меня такого не было как у тебя
Активный геймер
djoni0101 (уровень 5)29.08.2014 14:14:01
Hellgast писал(а):
Да не играл вторую , так как хотел сначала пройти первую, но не могу, в одном месте висяк с оружием не стреляет не целится не меняется работает только фонарик.
Не ожидал таких косяков от этой компании , и кажется что патчи выпускать они не будут
Ом, ну таких глюков у меня в первой части нету, с прицелом и оружием все в порядке, с озвучкой были проблемы, мутанты застревали в стене, но не более.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.08.2014 13:21:41
djoni0101 писал(а):
Ахаха, ты еще не играл во вторую, там ваще атас, хотя если подумать, то в первой их должно быть больше, ибо тут движ изменяли, а там просто текстуры, но во 2-ой глюков больше - О_о)
Да не играл вторую , так как хотел сначала пройти первую, но не могу, в одном месте висяк с оружием не стреляет не целится не меняется работает только фонарик.
Не ожидал таких косяков от этой компании , и кажется что патчи выпускать они не будут
Активный геймер
djoni0101 (уровень 5)29.08.2014 00:14:41
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2014 00:15:06
Hellgast писал(а):
Все стало очень круто ,но багов заметил в первой части не мало, в оригинале не было, вторую еще не играл.
Ахаха, ты еще не играл во вторую, там ваще атас, хотя если подумать, то в первой их должно быть больше, ибо тут движ изменяли, а там просто текстуры, но во 2-ой глюков больше - О_о)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)28.08.2014 22:36:14
Все стало очень круто ,но багов заметил в первой части не мало, в оригинале не было, вторую еще не играл.
Активный геймер
djoni0101 (уровень 5)28.08.2014 11:15:33
Сообщение отредактировано пользователем 28.08.2014 11:17:15
Очень понравился апгрейд первой части, ребята действительно довели ее до уровня, как фанату сталков, именно сталков,а не "сталкера" :) очень понравилось колл-во секреток + сшивка некоторых уровней, и да, на улице действительно зима :) Ну и такая мелочь - это меню,нравится мне это перемещение по тунелю при загрузки. А вот поиграв в LL, особых изменений не заметил, их вообще нет. Смысл "возвращения" LL - не понятен. А за 2033 спасибо, как фанату серии мне все понравилось!
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)28.08.2014 00:07:30
Dowakin писал(а):
Я вот лично в обе играл. Прошёл только первую часть т.к вторая лагала сильно невозможно было играть. Надеюсь оптимизировали лучше. А так можно поиграть. Но эту красоту необходимо за ценить,
хотя бы краем глаза.
Да ладно те, 2 часть в десятки раз лучше оптимизирована чем первая. Я первую проходил на средних настройках и ещё с подлагиваниями, а вторая пошла почти на ультра, с намного меньшими просадками фпс.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)27.08.2014 13:01:28
Зачетно, уже через денек можно будет поиграть а пока доступна предзагрузка))
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)27.08.2014 09:54:56
Я вот лично в обе играл. Прошёл только первую часть т.к вторая лагала сильно невозможно было играть. Надеюсь оптимизировали лучше. А так можно поиграть. Но эту красоту необходимо за ценить,
хотя бы краем глаза.
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)27.08.2014 06:34:46
Черт, навеяло воспоминаниями)). Раньше долго решалась на покупку, но теперь решено, куплю обязательно smile
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
LEGO Batman 3: Beyond Gotham выйдет в ноябреCtrl + стрелка влево Кровавые башенки от Neocore GamesCtrl + стрелка вправо