Вторжение России в Украину

Metro Redux тепло принят критиками

Опубликовано: 20.08.2014 14:41:01
Поделиться:  

Проект Metro Redux от киевской студии 4A Games получил весьма хорошие отзывы прессы, несмотря на то, что это всего лишь HD версия ранее выпущенных игр с небольшими дополнениями. Среди главных положительных сторон зарубежные журналисты выделяют новые элементы игрового процесса, весьма похорошевшую картинку и стабильные 60 кадров в секунду на консолях нового поколения.

 

Metro Redux тепло принят критиками

 

Первые оценки Metro Redux:

  • GamesRadar – 9/10 (Xbox One)
  • TotalXbox – 9/10 (Xbox One)
  • StrategyInformer – 2033 Redux: 9/10; Last Light Redux: 8/10
  • Paulsemel – 8.5/10
  • Canadian Online Gamers – 8.5/10
  • PC Gamer – 8.2/10 (PC), 8.4/10 (PS4)
  • HardcoreGamer – 8/10
  • GameSpot – 8/10
  • CVG – 8/10
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.08.2014 15:37:42
Обернуть в новый фантик конфетку - начинка то прежняя. Неинтересно.
Оценить ранее вышедшие игры - оригинально.
Инкогнито23.08.2014 11:35:42
блин, да что такого люди нашли в этой ерунде? Попробовал поиграть-средненький шутерок. Решил почитать книжку, дабы углубиться в сюжет - да это ведь какие-то бредни школьника, больше похожие на фанфик на каком-нибудь форуме фантастики.
Игровой разум
alex111 (уровень 19)22.08.2014 22:08:30
ну... графа в Metro 2033 улучшена точно, да и новое что-то промелькнуло в ролике! радует то ,что она выходит сейчас ,а не в игро-бум!!! ....октябрь ,ноябрь :)
Инкогнито22.08.2014 13:34:58
Сообщение отредактировано пользователем 22.08.2014 13:37:39
Soundtrack писал(а):
Изменений в графике совершенно нет.mda
В Метро 2033 Redux очень даже есть.
А вот в сравнительном видео Last Light и Last Light Redux отличий действительно мало.
Однако разработчики допиливали не только графику, было бы интересно взглянуть на полный список изменений.
Инкогнито21.08.2014 20:50:57
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2014 20:52:34
Ну как я понял, они таки преобразили первую часть, переделали её под ЛЛ и улучшили графу на порядок. Вроде как, если я правильно понял, допилили стелс в первой части
Тем более ввели какие то новые режимы, для прохождения. Ну можно будет перепройти пожалуйsmile
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)21.08.2014 13:35:11
Изменений в графике совершенно нет.mda
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)20.08.2014 16:22:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2014 16:23:44
В стиме, при наличии оригинальной игры предлагают купить этот "патч" с 50% скидкой всего за 224 р! Чудеса!facepalm
Инкогнито20.08.2014 15:58:24
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2014 15:58:42
Пфффффф, что-то в бой пошли ремастеринги игр. И их оценивают как "новые" игры. Мдя...
Инкогнито20.08.2014 15:49:58
ну на пк играть в это нечего ... чисто для консолей
Инкогнито20.08.2014 15:24:43
HARKS писал(а):
Ну, а чё, можно попробовать, два в одном.
Deusexiphone писал(а):
Не, ну а че, можно попробовать. Два в одном, епт.
Вы прям как братья близнецы, всё делаете одинаково))
Брейниак затевает уменьшить Землю в LEGO Batman 3: Beyond GothamCtrl + стрелка влево «King's Bounty: Темная сторона» в продажеCtrl + стрелка вправо