Metro Redux тепло принят критиками

Опубликовано: 20.08.2014 13:41:01

Проект Metro Redux от киевской студии 4A Games получил весьма хорошие отзывы прессы, несмотря на то, что это всего лишь HD версия ранее выпущенных игр с небольшими дополнениями. Среди главных положительных сторон зарубежные журналисты выделяют новые элементы игрового процесса, весьма похорошевшую картинку и стабильные 60 кадров в секунду на консолях нового поколения.

 

Metro Redux тепло принят критиками

 

Первые оценки Metro Redux:

  • GamesRadar – 9/10 (Xbox One)
  • TotalXbox – 9/10 (Xbox One)
  • StrategyInformer – 2033 Redux: 9/10; Last Light Redux: 8/10
  • Paulsemel – 8.5/10
  • Canadian Online Gamers – 8.5/10
  • PC Gamer – 8.2/10 (PC), 8.4/10 (PS4)
  • HardcoreGamer – 8/10
  • GameSpot – 8/10
  • CVG – 8/10
Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.08.2014 14:37:42
Обернуть в новый фантик конфетку - начинка то прежняя. Неинтересно.
Оценить ранее вышедшие игры - оригинально.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.08.2014 10:35:42
блин, да что такого люди нашли в этой ерунде? Попробовал поиграть-средненький шутерок. Решил почитать книжку, дабы углубиться в сюжет - да это ведь какие-то бредни школьника, больше похожие на фанфик на каком-нибудь форуме фантастики.
Игровой мастер
alex111 (уровень 14)22.08.2014 21:08:30
ну... графа в Metro 2033 улучшена точно, да и новое что-то промелькнуло в ролике! радует то ,что она выходит сейчас ,а не в игро-бум!!! ....октябрь ,ноябрь :)
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)22.08.2014 12:34:58
Сообщение отредактировано пользователем 22.08.2014 12:37:39
Soundtrack писал(а):
Изменений в графике совершенно нет.mda
В Метро 2033 Redux очень даже есть.
А вот в сравнительном видео Last Light и Last Light Redux отличий действительно мало.
Однако разработчики допиливали не только графику, было бы интересно взглянуть на полный список изменений.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.08.2014 19:50:57
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2014 19:52:34
Ну как я понял, они таки преобразили первую часть, переделали её под ЛЛ и улучшили графу на порядок. Вроде как, если я правильно понял, допилили стелс в первой части
Тем более ввели какие то новые режимы, для прохождения. Ну можно будет перепройти пожалуйsmile
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2014 12:35:11
Изменений в графике совершенно нет.mda
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.08.2014 15:22:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2014 15:23:44
В стиме, при наличии оригинальной игры предлагают купить этот "патч" с 50% скидкой всего за 224 р! Чудеса!facepalm
Капитан
Skyimp (уровень 15)20.08.2014 14:58:24
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2014 14:58:42
Пфффффф, что-то в бой пошли ремастеринги игр. И их оценивают как "новые" игры. Мдя...
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)20.08.2014 14:49:58
ну на пк играть в это нечего ... чисто для консолей
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.08.2014 14:24:43
HARKS писал(а):
Ну, а чё, можно попробовать, два в одном.
Deusexiphone писал(а):
Не, ну а че, можно попробовать. Два в одном, епт.
Вы прям как братья близнецы, всё делаете одинаково))
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Брейниак затевает уменьшить Землю в LEGO Batman 3: Beyond GothamCtrl + стрелка влево «King's Bounty: Темная сторона» в продажеCtrl + стрелка вправо