Metro Redux тепло принят критиками

Опубликовано: 20.08.2014 14:41:01

Проект Metro Redux от киевской студии 4A Games получил весьма хорошие отзывы прессы, несмотря на то, что это всего лишь HD версия ранее выпущенных игр с небольшими дополнениями. Среди главных положительных сторон зарубежные журналисты выделяют новые элементы игрового процесса, весьма похорошевшую картинку и стабильные 60 кадров в секунду на консолях нового поколения.

 

Metro Redux тепло принят критиками

 

Первые оценки Metro Redux:

  • GamesRadar – 9/10 (Xbox One)
  • TotalXbox – 9/10 (Xbox One)
  • StrategyInformer – 2033 Redux: 9/10; Last Light Redux: 8/10
  • Paulsemel – 8.5/10
  • Canadian Online Gamers – 8.5/10
  • PC Gamer – 8.2/10 (PC), 8.4/10 (PS4)
  • HardcoreGamer – 8/10
  • GameSpot – 8/10
  • CVG – 8/10
Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.08.2014 15:37:42
Обернуть в новый фантик конфетку - начинка то прежняя. Неинтересно.
Оценить ранее вышедшие игры - оригинально.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.08.2014 11:35:42
блин, да что такого люди нашли в этой ерунде? Попробовал поиграть-средненький шутерок. Решил почитать книжку, дабы углубиться в сюжет - да это ведь какие-то бредни школьника, больше похожие на фанфик на каком-нибудь форуме фантастики.
Игровой мастер
alex111 (уровень 14)22.08.2014 22:08:30
ну... графа в Metro 2033 улучшена точно, да и новое что-то промелькнуло в ролике! радует то ,что она выходит сейчас ,а не в игро-бум!!! ....октябрь ,ноябрь :)
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)22.08.2014 13:34:58
Сообщение отредактировано пользователем 22.08.2014 13:37:39
Soundtrack писал(а):
Изменений в графике совершенно нет.mda
В Метро 2033 Redux очень даже есть.
А вот в сравнительном видео Last Light и Last Light Redux отличий действительно мало.
Однако разработчики допиливали не только графику, было бы интересно взглянуть на полный список изменений.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)21.08.2014 20:50:57
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2014 20:52:34
Ну как я понял, они таки преобразили первую часть, переделали её под ЛЛ и улучшили графу на порядок. Вроде как, если я правильно понял, допилили стелс в первой части
Тем более ввели какие то новые режимы, для прохождения. Ну можно будет перепройти пожалуйsmile
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2014 13:35:11
Изменений в графике совершенно нет.mda
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)20.08.2014 16:22:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2014 16:23:44
В стиме, при наличии оригинальной игры предлагают купить этот "патч" с 50% скидкой всего за 224 р! Чудеса!facepalm
Капитан
Skyimp (уровень 15)20.08.2014 15:58:24
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2014 15:58:42
Пфффффф, что-то в бой пошли ремастеринги игр. И их оценивают как "новые" игры. Мдя...
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)20.08.2014 15:49:58
ну на пк играть в это нечего ... чисто для консолей
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.08.2014 15:24:43
HARKS писал(а):
Ну, а чё, можно попробовать, два в одном.
Deusexiphone писал(а):
Не, ну а че, можно попробовать. Два в одном, епт.
Вы прям как братья близнецы, всё делаете одинаково))
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Брейниак затевает уменьшить Землю в LEGO Batman 3: Beyond GothamCtrl + стрелка влево «King's Bounty: Темная сторона» в продажеCtrl + стрелка вправо