Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Опубликовано: 14.09.2011 09:45:28
Поделиться:  

Вчера состоялся релиз военного шутера Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad в США, а до магазинов СНГ коробка с игрой должна добраться к 16 числу. Если вы все еще не знакомы с тем, что это за проект, можете наверстать упущенное, ознакомившись с выпущенным к релизу трейлером. Хотя он и на английском, в некоторых фрагментах можно услышать всю красоту русских высказываний вояк.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)15.09.2011 07:48:45
ДАНИЛ писал(а):
Русский дуб крепче титана!roflrofl
Не очень смешная шутка.уж надеюсь,что КВ-1 не будет выходить из строя с 1-го выстрела.У КВ-1 броня была точно крепче титана

Добавлено позже:
Chiryan писал(а):
По моему во всех играх танки взрываются, что-тоне припомю игру, где танк просто выходил из строя.
Ты наверно не играл во "В тылу врага".

Добавлено позже:
FRAG_ER писал(а):
Ну, справедливости ради, скажу- "В тылу врага".

А насчёт того, что они взрываются отвечу-можно убить весь экипаж, не причинив вреда танку, можно нанести критические повреждения, порвав гусеницу, выведя из строя двигатель, заклинить башню(починить ничего нельзя разумеется), а при попадании в боеприпасы(для 1 части даже выкладывали на сайте схемы танков в разрезе) немедленно следует взрыв.
Так что придирки тут излишни, ещё в оригинальной игре всё было очень даже реалистично.

Позор-это Call of Duty WaW и World of tanks. А это-самый реалистичный онлайновый шутер.
А насчёт разработчиков-ты в последнее время игры про ВОВ видел? А те, что произведены на западе? Да про неё все уже забыли, и стараюстя забыть, воспевая десятками раз позор на Омаха-Бич. Мы должны быть благодарны, что подвиг нашего народа хоть кто то не забывает.
Если бы сделали игру русские, и если бы это оказался не очередной госзаказ-шлак, всё равно её врядли бы стали покупать в Европе и США. А RO2 более-менее популярна, и в сознании обывателя что то да откладывается "Да, русские, похоже, всёже участвовали в войне". Хоть что то.
Я говорю о том что америкосы в этой битве не участвовали,а русские да.Русские больше об этой битве знают,да и о русских танках тем более.и всё же лучше русские бы делали.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)15.09.2011 07:37:18
Chiryan писал(а):
По моему во всех играх танки взрываются, что-тоне припомю игру, где танк просто выходил из строя.
Наверно, ты не играл в альфа-версию Battlefield 3.
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)15.09.2011 05:14:02
FANAT писал(а):
Играл в первую часть,не могу сказать что шедевр,но играть можно.Возьму и эту,только не знаю-брать лецензию или нет
Конечно лицуху. Ведь самый смак в сетевой игре.
Да и стоит она не дорого, по сравнению с другими новинками.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)14.09.2011 20:25:39
FANAT писал(а):
Играл в первую часть,не могу сказать что шедевр,но играть можно.Возьму и эту,только не знаю-брать лецензию или нет
Вечный вопрос, взять лицуху или нет. Если деньги есть, вам нравится игра и вы хотите помочь разрабам, а не дяденькам, которые скачали игру с интернета и расфасовали её по коробочкам- берите.
Инкогнито14.09.2011 19:21:11
Играл в первую часть,не могу сказать что шедевр,но играть можно.Возьму и эту,только не знаю-брать лецензию или нет
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.09.2011 17:49:12
Chiryan писал(а):
сержант писал(а):

позор военных шутеров про ВОВ .Делали бы русские разбры игра получилась бы более реалистичной,а так не куплю
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)14.09.2011 16:57:35
сержант писал(а):

Кстати!Танки как-то нереалестично взрываются.
По моему во всех играх танки взрываются, что-тоне припомю игру, где танк просто выходил из строя.

А игра классная, про ВОВ шутеров давно не делали. Я возьму
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)14.09.2011 14:57:55
сержант писал(а):
По твоему чё,наши сборшики танков были такие тупые,чтоб делать танк из дерева???
Русский дуб крепче титана!roflrofl
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)14.09.2011 14:56:43
Shtefan писал(а):
Ну это смотря из чего танк собран. По продемонстрированной физике очевидно, что сделан он из дерева.
По твоему чё,наши сборшики танков были такие тупые,чтоб делать танк из дерева???
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.09.2011 14:38:36
Ну это смотря из чего танк собран. По продемонстрированной физике очевидно, что сделан он из дерева.
Трейлер к релизу God of War OriginsCtrl + стрелка влево Sony назвала дату выпуска PlayStation Vita в ЯпонииCtrl + стрелка вправо