Трейлер к релизу Far Cry Classic

Опубликовано: 11.02.2014 13:46:58

Завтра состоится релиз цифровых консольных версий Far Cry Classic – HD-римейка шутера от первого лица Far Cry, вышедшего примерно 10 лет назад. Фанатам вновь представится возможность выступить в роли Джека Карвела, но теперь в визуально похорошевших декорациях.

Наглядная демонстрация улучшений графической составляющей Far Cry Classic представлена в новом трейлере. Пользователи ПК смогут оценить римейк только в составе сборника Far Cry: The Wild Expedition, релиз которого перенесен с 14 на 21 февраля.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.02.2014 13:19:10
Ооо, мне тогда...лет 6 наверно было, когда я игру то впервые увидел!) Правда сам не играл...Смотрел так сказать летсплеи от отца!) Эх, времена...
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)11.02.2014 21:50:59
Отлично))) Но если честно изменение не увидел. Помнится когда в первые поиграл FC, аж спать не мог пока не прошел. Давно это было) Аж ностальгия посетила.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)11.02.2014 21:28:17
на андроид лучше бы портировали
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)11.02.2014 19:20:06
Gamer2012 писал(а):
Если честно то как то не ожидано, прям можна сказать как снег на голову. Наверное это первая игра, о которой я узнал за день до релиза.Но все же как то грустно что игра не выйдет на ПК.
Игра так то вышла 10 лет назад, это лишь переиздание, так что ничто не мешает поиграть в нее сейчас.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)11.02.2014 19:12:30
Если честно то как то не ожидано, прям можна сказать как снег на голову. Наверное это первая игра, о которой я узнал за день до релиза.Но все же как то грустно что игра не выйдет на ПК.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)11.02.2014 16:37:48
Не шибко они улучшили картинку. Хотя и без этого, если выкрутить все настройки, игрушка выглядит отлично.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)11.02.2014 16:22:22
Эх помню на пеньке 4 впервые ее запустил, челюсть тогда отвисла,красота была какая. Надеюсь переиздание не разочарует
Капо
Gordon (уровень 13)11.02.2014 16:20:42
чет не заметил я улучшений... как всё было так и осталось!

Добавлено позже:
mihmih писал(а):
1 как всегда самая лучшая!hunterhunter
первый блин обычно комом! так что не всегда первая самая лучшая, как по мне так вторая самая нормальная!
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)11.02.2014 16:14:05
RaZor писал(а):
Надеюсь что им хватит ума добавить и ПК версию, консоли это конечно хорошо, но зная Far Cry и ее требования к реакции, с геймпадом будет куда сложнее.
консоли и клавиатуру поддерживают и мышку,не тупи
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)11.02.2014 15:40:18
Надеюсь что им хватит ума добавить и ПК версию, консоли это конечно хорошо, но зная Far Cry и ее требования к реакции, с геймпадом будет куда сложнее.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
The Book of Unwritten Tales 2 выйдет в следующем годуCtrl + стрелка влево Семь минут геймплея Lords of the FallenCtrl + стрелка вправо