Fortnite

Трейлер к релизу Far Cry Classic

Опубликовано: 11.02.2014 13:46:58

Завтра состоится релиз цифровых консольных версий Far Cry Classic – HD-римейка шутера от первого лица Far Cry, вышедшего примерно 10 лет назад. Фанатам вновь представится возможность выступить в роли Джека Карвела, но теперь в визуально похорошевших декорациях.

Наглядная демонстрация улучшений графической составляющей Far Cry Classic представлена в новом трейлере. Пользователи ПК смогут оценить римейк только в составе сборника Far Cry: The Wild Expedition, релиз которого перенесен с 14 на 21 февраля.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.02.2014 13:19:10
Ооо, мне тогда...лет 6 наверно было, когда я игру то впервые увидел!) Правда сам не играл...Смотрел так сказать летсплеи от отца!) Эх, времена...
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)11.02.2014 21:50:59
Отлично))) Но если честно изменение не увидел. Помнится когда в первые поиграл FC, аж спать не мог пока не прошел. Давно это было) Аж ностальгия посетила.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)11.02.2014 21:28:17
на андроид лучше бы портировали
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)11.02.2014 19:20:06
Gamer2012 писал(а):
Если честно то как то не ожидано, прям можна сказать как снег на голову. Наверное это первая игра, о которой я узнал за день до релиза.Но все же как то грустно что игра не выйдет на ПК.
Игра так то вышла 10 лет назад, это лишь переиздание, так что ничто не мешает поиграть в нее сейчас.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)11.02.2014 19:12:30
Если честно то как то не ожидано, прям можна сказать как снег на голову. Наверное это первая игра, о которой я узнал за день до релиза.Но все же как то грустно что игра не выйдет на ПК.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)11.02.2014 16:37:48
Не шибко они улучшили картинку. Хотя и без этого, если выкрутить все настройки, игрушка выглядит отлично.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)11.02.2014 16:22:22
Эх помню на пеньке 4 впервые ее запустил, челюсть тогда отвисла,красота была какая. Надеюсь переиздание не разочарует
Капо
Gordon (уровень 13)11.02.2014 16:20:42
чет не заметил я улучшений... как всё было так и осталось!

Добавлено позже:
mihmih писал(а):
1 как всегда самая лучшая!hunterhunter
первый блин обычно комом! так что не всегда первая самая лучшая, как по мне так вторая самая нормальная!
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)11.02.2014 16:14:05
RaZor писал(а):
Надеюсь что им хватит ума добавить и ПК версию, консоли это конечно хорошо, но зная Far Cry и ее требования к реакции, с геймпадом будет куда сложнее.
консоли и клавиатуру поддерживают и мышку,не тупи
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)11.02.2014 15:40:18
Надеюсь что им хватит ума добавить и ПК версию, консоли это конечно хорошо, но зная Far Cry и ее требования к реакции, с геймпадом будет куда сложнее.
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
The Book of Unwritten Tales 2 выйдет в следующем годуCtrl + стрелка влево Семь минут геймплея Lords of the FallenCtrl + стрелка вправо